IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 181 страница 210 из 670

181

Камила заметила тень, ибо дверь была прозрачной: Джа, иди к себе, я когда всё сделаю...позову... Пожалуйста

0

182

Джаред остановился и слегка улыбнулся сам себе: Как скажете, мадемуазель.
Он усмехнулся и направился в свою комнату.

0

183

Камила убедилась, что он ушёл и принялась ваять романтично-интимную обстановку в гостиной: сначала организовала столик в центре, слегка отодвинув небольшой диван к стенке и, зная, что они только переехали, Камила купила новую скатерть, накрыла стол. Поставила красивый подсвечник с двумя красными свечками в центр, быстро поставила на стол еду, приборы, салфетки... Потом закрыла жалюзи, выключила свет, зажгла свечи. Господи, вот куда мне надо рабоать идти... вдруг подумала она Но только директором... усмехнулась и, включив тихо один из медляков, пошла к комнате Джареда и Кэтрин... постучала

0

184

Джаред сидел за компом...
Джа: Заходи...
Он допечатал что-то и обернулся к двери.

0

185

Камила открыла дверь и остановилась в проёме: Ужин готов... сказала она и посмотрела на Джареда

0

186

Джаред: Надеюсь, зверек выжил, - он слегка улыбнулся, вырубил комп и подошел к Кэм.

0

187

Камила подняла на глаза: Он себя плохо вёл, поэтому заперт надолго... повернулась и пошла к гостиной, из которой уже доносился запах жареноого мяса и слышалась музыка

0

188

Джаред, чувствуя запах и слыша музыку, несколько удивленный следовал за Камилой.

0

189

Камила подвела его к гостиной, если так можно было выразится, ведь они были в его доме: Всё, моя миссия закончена... Жди свою... девушку. Это для вас... и не моя вина, что она не пришла к сроку, о котором, правда, не знала слегка улыбнулась

0

190

Джаред осмотрел все и улыбнулся: Очень красиво, Кэмми. спасибо, - он посмотрел на нее. - но моя девушка где-то...ходит... Ее вина, что пропускает хороший ужин. Мы ведь с тобой не должны его упускать? - он указал ей на свободный стул, приглашая сесть.

0

191

Камила: Ну, ты не знаешь, хороший он или нет... Хотя, наверно, только я могла бы испортить обычную курицу, правда, с экзотическим соусом, приготовление которого ты видел. улыбнулась Мы не должны...поэтому я оставила себе маленький кусочек на кухне. А это всё для тебя... И мне, правда, важно, если тебе понравилось.

0

192

Джаред слегка улыбнулся: Мне еще больше понравится, если ты составишь мне компанию, Кэмми.

0

193

Камила посмотрела на Джареда: Хорошо... ты же знаешь, что я с удовольствием. Просто думаю...о... приходе Кэтрин... они прошли и сели за стол

0

194

Джаред: ни о чем не думай...просто наслаждайся ужином, приготовленным собственными руками, - он улыбнулся и принялся есть.

0

195

Камила: Я даже забыла об этом... Я тебя прошу не говори никому, что я готовила она улыбнулась и отрезала кусочек мяса, положив его в рот

0

196

Джаред: Не скажу, но...ты зря...ведь получилось просто здорово. Я серьезно.

0

197

Камила: Зря - не зря, но не надо лучше она прожевала кусочек Для первого раза... такого огромного... и не отрава... даже горжусь собой... немного

0

198

Джаред: А я горжусь тобой и совсем немного. И ты даже не представляешь, как мне все это приятно...

0

199

Камила *немного смущённо*: Я очень на это надеялась... отпила вина Я ведь очень переживала, Джаред... подняла на него глаза Я думала, ты больше никогда со мной говорить не будешь...

0

200

Джаред вздохнул: Я бы так не смог... Люди прощают...понимают..принимают...тем более тех, кто им настолько близок и дорог.

0

201

Камила: Спасибо, Джаред. они продолжили есть Он, наверняка, думает о Кэтрин, ведь тут всё их... и ужинать бы он хотел с ней... посмотрела на него и слегка улыбнулась

0

202

Джаред: Знаешь...о чем я сейчас жалею? - он поднял на нее взгляд. - Что раньше мы почти не общались...мало общались. Ведь все могло сложиться...иначе... - он задумался и быстро добавил. - в смысле сейчас мы могли бы быть очень хорошими друзьями...а мы только...хм...идем к этому.

0

203

Камила: А мне кажется, что всему своё время. Поэтому так случилось. Значит мы созрели, так сказать, для общения друг с другом. Хотя я, наверно, никогда себе не прощу того, что всю жизнь была лишена такого друга, как ты. А так, как ты заботился обо мне эти 2 дня, никто не заботился... смутилась немного

0

204

Джа слегка улыбнулся: Я всегда готов заботиться о тебе, Кэм...и всегда был готов...просто думал, что тебе это не нужно.
'Тебе и не было нужно...и не будет после примерения с Джеем'

0

205

Камила: А я думала, что это никому не нужно и, в каком-то смысле, показывала это, а потом просто даже не задумывалась над этим. Было другое, которое заменяло заботу. Так и привыкла. А когда испытала... то... это же ни с чем не сравнимо...

0

206

Джаред: Надеюсь...теперь ты станешь более открытым человечком...хотя бы для меня?

0

207

Камила слегка наклонила голову к плечу и немного смущённо сказала: Джа... Если тебе это нужно... то стану

0

208

Джаред: а ты все еще сомневаешься, что мне это нужно, Кэмми? - он посмотрел ей в глаза, слегка улыбнувшись.

0

209

Камила: За последнее время, Джа, я не знаю, что кому нужно... что мне нужно... Я ничего не знаю... на секунду могло показаться, что вернулась депрессия, но вроде бы... нет... И это трудно для меня...

0

210

Джаред вздохнул: я понимаю...всегда трудно, когда жизнь меняется...даже если по мелочи. особенно когда эти перемены нежеланны.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда