IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

...

0

2

Джей-Джей зашли в комнату, бросили вещи на свои кровати.
Дженсен ухмыльнулся: Дом, милый дом. Как же я скучал по этому заведению.
Джаред: А ты тут вообще бываешь,чтобы скучать?
Дженсен: Бываю... редко, но все же. Ладно, а теперь надо купить самое важное...выпивку и сигареты, и заодно посомтреть, что тут изменилось. Бывай, брат.
Он быстро вышел.
Джаред вздохнул и сел за свой ноутбук, чтобы разобраться с делами по работе.

0

3

Камила, попивая только что купленный RB, подошла к уже оч хорошо знакомой двери и постучала.

0

4

Джаред, не отвлекаясь от ноута: Входи. Открыто.

0

5

Камила открыла дверь и зашла:
Привет...Джа! увидев, что парень сидит за ноутом, сразу поняла, что это не Дженсен С приездом! улыбнулась и подошла ближе к столу

0

6

Джаред поднял на нее взгляд: Я думал это Чар... Привет, Кэм. Рад видеть.

0

7

Камила отпила RB:
Взаимно. Вижу ты всё за ноутом...А где "твоя половина"? она улыбнулась, имея в виду Дженсена

0

8

Ksenya написал(а):

имея в виду Дженсена

спасибо, что пояснила.. а то уже хотела спрашивать, о ком это она

Джаред: Ушел за выпивкой... Будто ты не знаешь, что он первым делом пополняет холодильник пивом...

0

9

*ну, так, я знаю, в какой момент тебе пояснять хихихи *

Камила:
Ну, у нас с ним мысли сходятся посмотрела на баночку энергетика Как лето провели? ей хотелось скорее увидеть Джея, но она не могла просто так уйти и не поинтересоваться хоть о чём-нибудь у Джареда

0

10

Джаред: Тебе правда интересно услышать мой рассказ о работе? - он посмотрел на нее. - Старший скоро вернется, не волнуйся.
В комнату зашли Дженсен и Лола, у Джея в одной руке был полный пакет пива, в другой - сама бутылка, как и у Чар.

*если захочешь, я их уберу...*

0

11

Камила вздохнула:
Вечно ты не веришь, что я искренне интересуюсь... повернула голову на дверь и засияла Джей-Ди! она подбежала к нему и обняла Привет! повернулась слегка к Чарли Привет, Шарлотт...

0

12

Дженсен поставил на пол сумку, обнял Камилу и слегка приподнял ее на руках.
Джен: Привет, детка! Как же я скучал.
Чарли: Привет, Кэм.
Она прошла к столу Джареда, села на него.

0

13

Камила *не убирая рук с плеч Джея*:
Я тоже...Это лето без тебя было ужасом...ну, исключая некоторых моментов... хитро улыбнулась и посмотрела на Чар Как настроение, Ло?

0

14

Чарли: Как всегда. Лучше всех! - она улыбнулась и выпила свое пиво. - Ты как? Не нашла себе никого стоящего?
Дженсен наигранно удивился: Зачем ей еще кто-то стоящий, если есть я?

0

15

Камила довольно посмотрела на Дженсена, потом повернула голову к остальным:
Абсолютно верно. Я даже не искала...просто пыталась не умереть со скуки рядом со всякими снобами...и когда появлялся кто-то из ряда нормальных - было оч даже неплохо снова повернулась к Дину и улыбнулась Мои глазки...как мне вас не хватало... слегка дотронулась до его лица

0

16

Дженсен: В следующий раз оставлю тебе свое фото крупным планом, - он задумался. - Хотя нет...в следующий раз просто не отпущу тебя так далеко от себя, - он подхватил ее на руки, пронес по комнате до кровати и аккуратно усадил на нее, улыбнувшись.
Потом сел рядом и осмотрел всех.
Джен: Какие планы на день, люди? - глянул на Джареда. - Спрашиваю у тех, кто не работает или учиться сутками, - он усмехнулся и снова повернулся к Кэм.

0

17

Камила положила ногу на ногу, свободной рукой взяла Джея за руку:
Я сама от тебя не уеду ответила она Дину, потом посмотрела на Чар и Джа Ну, мы и их можем вытащить куда-нибудь. Сегодня же пятница - столица веселится...

0

18

Чарли: Меня дважды уговаривать не нужно... Надеюсь, мы нашим милым не помешаем.
Джаред: В смысле, ты...
Чарли: В смысле, мы...
Дженсен: Это точно...мы...большая дружная семья, - он усмехнулся. - Почему бы и нет, ведь так?

0

19

Камила посмотрела на Джареда:
Не упрямься, ты идёшь и точка! твёрдо сказала она, слегка ему улыбнувшись Кто-нибудь из вас слышал или может листовки-афиши видел, где сегодня туса хорошая? оглядела всех, остановив взгляд на Дженсене

0

20

Дженсен: В любом месте, где есть ммы, будет хорошая туса, - он усмехнулся. - Так что пойдем в клуб. Кто знает, где окажемся под утро.

0

21

Камила:
Ты просто читаешь мои мысли... улыбнулась и допила RB Во сколько собираемся и где?

0

22

Дженсен: Если никто не против, то у нас часов в 8. Один я младшего не вытащу из комнаты, - он усмехнулся.

0

23

Камила:
Я, конечно, могу помочь, но если вдруг он будет упираться...то может помять мой наряд...и я очень расстроюсь и никуда не пойду... посмотрела на Джареда

0

24

Джаред: Давишь на совесть? - он усмехнулся. - Ладно, буду паинькой.

0

25

Камила:
Вот и договорились она посмотрела на Дженсена Может пройдёмся?

0

26

Дженсен: Только за, - он быстро поднялся, взял свое пиво и протянул Кэм руку. - Вперед.

0

27

Камила взяла его за руку, встала и улыбнулась остальным:
С тобой, Лола, мы в комнате ещё увидимся, а тебе до вечера, Джаред!

0

28

Джаред слегка кивнул ей.
Лола: Давай, подруга. Не шалите.
Дженсен усмехнулся, приобнял Кэм и они пошли прочь.

0

29

Дженсен вернулся в свою комнату.

0

30

Дженсен вернулся в комнату. Джаред уже сидел за своим ноутом.
Джен: Как всегда развлекаешься?
Он рухнул на свою кровать и задумался.
Джа вздохнул: Как всегда...
Дженсен: Ладно...Как знаешь.
Он ушел в душ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда