IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://v.foto.radikal.ru/0706/4f/cf6967b32c71.jpg

0

2

Камила зашла в свою комнату, поставила чемодан и осмотрелась Ммм, молодцы, сделали, как я просила... за месяц до учёбы, она заказала ремонт в комнате: она так делала каждый год, с тех пор, как смогла на 2 курсе добиться разрешения на перепланировку и ремонт помещения. Она сняла солнечные очки и, взяв полотенце, пошла в душ Интересно он уже приехал? думала она, принимая душ...

0

3

Камила вышла из душа, слегка вытерлась, налила себе сока, выпила, намазала тело молочком и легла немного отдохнуть. Через минут 30, когда оно практически полностью впиталось, Кэмм встала с кровати, убрала остатки молочка с тела, оделась и вышла из комнаты.

Одета так:
http://n.foto.radikal.ru/0706/e9/63a81a5be4f5t.jpg

0

4

Камила зашла в комнату Так, что бы мне одеть? Оч жаль, что я не успела сходить в бутик... она подошла к шкафу, открыла его и начала аккуратно рассматривать вещи, висящие на вешалках Хорошо, что я взяла хотя бы самые любимые

0

5

Чарли ближе к концу дня вернулась в свою комнату.

0

6

Выбор Камилы сузился до пары-тройки нарядов, она обернулась на Шарлотт:
И где это Мы ходим? улыбнулась

0

7

Чарли: Навещаем старых знакомых, - она улыбнулась. - И агитируем одного из близнецов на то, чтобы отдохнуть.
Она села на свою кровать и достала из тумбочки пачку сигарет.

0

8

Камила отвлеклась от нарядов:
Он всё ещё не хочет идти? вздохнула Ну, что за человек?...Всё бы его уговаривать...

0

9

Чарли: Он ведь и правда не хочет идти... Он даже в свой выпускной работал, помнишь? И как так можно? Может, он подкидыш?
Она раскурила сигарету, с удовольствием затянувшись.

0

10

Камила подошла к окну и открыла форточку надо кондей заказать...:
Знаешь, я это уже не первый раз слышу...Удивляюсь вам с Дином: давно бы уж его расшевелили...

0

11

Чарли: А мы не пробовали? Он уже взрослый и силой вести его куда-то...по меньшей мере глупо, - она встала и подошла к окну. - Прости.
Она села на подоконике так, чтобы дым чрез форточку выходил.

0

12

Камила:
Ничего, я привыкла, что рядом курят, но перд выходом куда-либо всё таки предпочитаю пахнуть только парфюмом улыбнулась ей Может вы не так пробовали...

0

13

Лола: А как его еще уговаривать? Умолять на коленях или угрожать? Это не по мне... если кто-то что-то не понимает, то это его проблемы. Когда получается что-то нормальное сделать, я делаю, а так... я не всемогуща.

0

14

Камила:
Да...не поспоришь. А я - да, по крайней мере, я так считаю и, знаешь, это работает...обычно засмеялась немного Ладно, про Джа я всё и так знаю...Что там у тебя за парень был? хитро посмотрела на Лолу

0

15

Лола: Знаешь, симпатяга такой...но тварь приличная. В общем братья провели с ним воспитательную беседу... а потом провел Джен... хорошо, что мы уже уезжали... не хотелось бы смотреть постоянно на швы на его лице, - она усмехнулась и выбросила сигарету в окно.

0

16

Камила:
Представляю...они по одному чего стоят, а уж вдвоём... она слегка закатила глаза Мы всегда за ними были как за большой стеной в две шикарные спины...ммм...прости, они же твои братья она была в своём репертуаре

0

17

Лола улыбнулась: Да ладно... я ведь понимаю, что они очень привлекательны... вот только все равно не могу ничего такого к ним почувствовать...слава Богу.

0

18

Камила:
Они...они - красавцы. Я бы каждую ночь в подушку плакала, будь они моими братьями...ну, ты понимаешь...

0

19

Лола усмехнулась: Поверь, ничего такого нет. Просто у тебя нет братьев...они как...подружки со временем становятся. Их сексуальности и не замечаешь.

0

20

Камила:
Как можно это не замечать? продолжала улыбаться, мысленно представляя Дженсена Она просто прёт из них...

0

21

Чарли: Они мои братья... они меня раздражают, как и всех младших сестер...так что меня очень мало волнует их привлекательность, - она посмотрела на Камилу. - Даже не хочу спрашивать, о чем ты сейчас думаешь...

0

22

Камила:
Да, лучше тебе, как их сестре, не знать, какие мысли и образы завладели моей головой... она засмеялась и, наконец, выбрала наряд.

0

23

Лола улыбнулась: это точно... такого я не переживу.

0

24

Камила ну, а про то, что чувствует моё тело, я даже заикаться не буду хитро улыбнулась и пошла переодеваться.

0

25

Лола прошлась к шкафу и тоже стала выбирать себе наряд на вечер.

0

26

Камила переоделась, вышла в центр комнаты, немного покрутилась, смотря в большое зеркало и довольнЯ, произнесла:
Мне нравится...очень... посмотрела на всё ещё выбирающую себе наряд Лолу Ну, как у тебя успехи?

Одета:
http://r.foto.radikal.ru/0706/bf/c2ba6128cbcet.jpg

0

27

Лола: Неплохо выглядишь, - она осмотрела вещи. - Я к одежде не придирчива, ты же знаешь.
Она выбрала наряд, быстро оделась, заколола волосы и посмотрелась в зеркало, потом пожала плечами и повернулась к Кэм.

Вот так одета

0

28

Камила:
Знаю, и какие брючки классные у тебя! Ты всегда красоточка! улыбнулась ей У вас в семье это...семейное засмеялась

0

29

Лола улыбнулась: И не говори, прямо не семья, а конкурс красоты, - она снова посмотрелась в зеркало. - Ладно.. мне нравится.

0

30

Камила кинула на неё "мужской оценивающий взгляд":
Мне тоже...очень... потом подошла к столу, посмотрела на свою мобилку, потом на себя Да...возьму только её и Glam Shine Cream...больше ничего не влезет...а мне и не надо...вроде... положила мобилку и помаду в карман И даже не выпирает - отлично! посмотрела на Лолу Готова? Идём?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры