IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 1 страница 30 из 670

1

Джаред+Камила-Кэтрин= love U

0

2

Джаред и Камила под'ехали к дому и поднялись в трекомнатную просторную квартиру, на которую Джа копил последние лет 5... Они прошли внутрь.
Джа: Тут еще не все готово...Ну, ты располагайся и чувствуй себя как дома.

0

3

:in love: ваЙ, как мило :blushes:

Камила прошла в квартиру и осмотрелась: Джа.... у тебя хороший вкус... повернулась к нему И спасибо...

0

4

Джаред: Ну...мне тоже нравится... - он улыбнулся ей. - Я сейчас покажу тебе твою комнату тогда.
Он снял куртку и повесил ее на крючок.

Из кухни вышла Кэтрин (she).
Кэт: Милый, ты уже дома? - она заметила Кэм. - И не один,  -она улыбнулась...что было похоже скорее на ухмылку. - Здравствуй, Камила.

0

5

Камила обернулась на Кэтрин, улыбаясь: Здравствуй, Кэтрин! Мило выглядишь.

0

6

Кэт осмотрела Кэм: Ну да..спасибо, - она посомтрела на Джареда. - Джа..можно тебя на минутку?
Джаред кивнул и посмотрел на Кэм, указав на одну из комнат.
Джа: Иди туда...я сейчас приду, хорошо?
Джаред и Кэт ушли на кухню.
Кэт: И как это понимать, Джа? Что она тут делает?
Джа совершенно спокойно: У Кэмми небольшие проблемы...я хочу ей помочь.
Кэт: Ты вечно всем хочешь помочь...Привет, ты не Лэсси!
Джа: Это Кэм, ясно? Она моя семья...и я ей помогу.
Кэт: Как же мне надоело слышать про твою Кэм...твоего Дженсена...твою Лолу...А теперь одну из этих ты еще и сюда привел!
Джа все также спокойно, но уже тверже: Эти - моя семья... И я повторю тебе снова, что они большая часть моей жизни.
Кэт: Камила не твоя сестра и даже не твой брат... - она усмехнулась. - хотя это ближе, смотря на нее.
Джа: Я уже говорил тебе...никогда не смей о ней так отзываться...кажется, вчера мы уже говорили об этом...
Кэт: Неужели твоя...Кэм тебе важнее меня?
Джа: Не важнее...но и ты не важнее нее.
Кэт удивленно посмотрела на него.
Кэт: Может и будешь тогда с ней жить, а не со мной?
Джа: Если хочешь уехать - прошу...но Камила останется...на столько, на сколько потребуется...
Он вышел с кухни, оставив Кэт одну в раздумиях.

0

7

*мой :in love: *

Камила улыбнулась ему слегка: Спасибо, Джаред... она взяла чемоданчик и прошла в указанную комнату, поставив его у порога. Она прошла к окну, несколько секунд смотрела в него, потом просто села в уютное кресло, подобрав под себя ноги, и закрыла глаза, уронив голову на руки

0

8

*старалась)*

Джаред пришел в комнату к Кэм.
Джа: Ты тут располагайся, Кэмми, - он подошел к ней и сел на корточки рядом с ней. - Как ты?

0

9

Камила *не поднимая головы*: Всё нормально... тихо сказала она, потом немного приподняла глаза на него Джаред, давай я уеду... Я не хочу создавать никому проблем... тем более такому хорошему парню, как ты... слегка ему улыбнулась Она ведь против... и прошу не обманывай... Я просто больше не выдержу у неё слегка дрогнула нижняя губа

0

10

Джаред вздохнул: я сказал кэт, скажу и тебе...ты мне важна...очень...я тебя не брошу,что бы ни случилось...и давай закроем эту тему...раз и навседа?

0

11

Камила: Как "не бросишь"?... Тебя никто и не просит... или..? намекнула на Кэтрин Ладно...неважно... Просто...Спасибо за это, Джаред. посмотрела на него и через секунду, не удержалась, обняла его Ты... мне жизнь спас... Хотя кому она нужна сейчас... тихо говорила она

0

12

Джаред вздохнул: Кэмми...я не буду говорить, как сильно и кому нужна твоя жизнь сейчас...но когда-нибудь ты и сама это увидишь и поймешь... - он снова вздохнул.- Но посмотри на меня...неужели ты думаешь,что мне не нужна твоя жизнь? ты нужна мне...нужна рядом...всегда нужна...и я всегда готов поддерживать тебя в любой ситуации...

0

13

Камила немного отстранилась и посмотрела на него: Джа... ты такой... хороший... Джей мне никогда такие слова не говорил...и не скажет... Ты, видимо, слишком хорошо ко мне относишься, чтобы что-то замечать... или просто не даёшь мне понять, какая я... Ты закрываешь на это глаза... Ты так добр ко мне... такой заботы я никода в жизни не ощущала... Спасибо, Джа...

0

14

Джаред вздохнул: Кэмми...на некоторые недостатки мы и правда закрываем глаза...но ты не такая...как ты думаешь...я и правда хорошо отношусь к тебе...именно хорошо, а не просто слепо...

0

15

Камила: Но я не понимаю... продолжала смотреть на Джареда, находясь на так далеко от него Ты же... мы же... не общались... почти...

0

16

Джаред вздохнул: Да, но...это неважно, Кэмми, хорошо? Просто ты...вы для меня...всегда всем были...

0

17

Камила мило улыбнулась: Джаред, ты знаешь, что ты - самый замечательный человек, которого я встречала в жизни? говорила она абсолютно искренне

0

18

'А как же тот...из-за которого ты так расстроилась?'
Джаред: Не говори так,ладно? - он встал. - Устраивайся поудобнее...я пока приготовлю что-нибудь на обед.
Он вышел.

0

19

Камила не поняла, чем её слова не понравились Джареду, ведь она не часто что-то подобное говорила... Я знала, что было ошибкой приезжать сюда... Вот и Джа я снова расстроила... Кэм, нельзя так жить... она открыла сумочку и достала снотворное, которое осталось в пузырьке, ведь пока Джа смотрел в окно у там в комнате, она успела сунуть его в сумочку. Она выпила пару таблеток, легла на кровать, не разбирая её, и крепко уснула.

0

20

Джаред постучал в ее комнату и прошел, не дожидаясь ответа.
Увидев спящую Кэм, он вздохну, достал плед из шкафа и, накрыв ее, неспешно вышел.

0

21

Ближе к вечеру Камила проснулась: Как же мне хорошо спалось... слегка приподнялась на локтях Кажется пледа не было... когда я засыпала неужели... Джа? Ну, больше и некому... опустилась обратно и решила ещё немного полежать, укутавшись получше пледом

0

22

Джаред сидел в гостиной и листал каналы на новеньком телевизоре... на столе перед диваном стоял ноутбук, на которой Джа периодически печатал кое-что...после приготовления обеда/ужина на пару дней он делал только это...как впрочем и всегда... *Золушка)*

0

23

Через некоторое время Камила встала с постели, переоделась и вышла из комнаты, надеясь только, что не встретит Кэтрин, т.к. сил ругаться или изображать доброе к ней отношение не было. Она прошла мимо гостиной, слыша только звук ТВ, думая, что они там вместе, Камила решила не заходить. И направилась прямиком на кухню.

http://rh.foto.radikal.ru/0707/35/cedd1cc96e26t.jpg

0

24

Выключив ТВ, Джа направился в кухню. Он слышал шум, но не знал...камила ли проснулась или кэт вернулась...но надеялся на первое.

0

25

Камила услышала шаги и быстро спрятала за спину кусочек бутерброда, пытаясь быстрее дожевать то, что было у неё во рту... Господи, и это я???

0

26

Джа прошел на кухню и улыбнулся, лишь увидев Кэм.
Джаред: Привет, Кэмми...

0

27

Камила облегчённо улыбнулась: Привет, Джа... вытащила из-за спины руку с бутердродом Прости, я тут... вздохнула В общем, проголодалась...

0

28

Джа посомтрел на нее: И в чем ты извиняешься? - он слегка улыбнулся. - Я только рад, что ты поешь, - он задумался. - Может быть что-то посущественнее бутерброда? - он направился к холодильнику.

0

29

Камила: Извиняюсь, т.к. я не у себя дома, это не мой холодильник и не мои продукты. А ещё... за то, что... расстроила тебя... днём посмотрела на него и слегка отвела взгляд

0

30

Джаред: Днем ты меня не расстроила...только утром, когда я...хм...ну ты понимаешь, - он закрыл холодильник и подошел к кэм. - Выбери что-нибудь сама...микроволновка, полный холодильник...все в твоем распоряжении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда