IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"


Клуб "Diablo"

Сообщений 1 страница 30 из 633

1

Самый крутой клуб города

0

2

Близнецы Эклс, Лола и Камила пришли в клуб. Разместились на диванчиках и подозвали официанта.

0

3

Камила сразу заказала любимый Long Island Ice Tea и стала наблюдать за танцполом Так...пока никого интересного пронеслось в голове и она повернулась к своей Ко

0

4

Джаред заказал себе безалкогольного коктейля, Лола и Джен заказали свои любимые.
Джен: Ну что...за новый учебный, так сказать, год

0

5

Камила посмотрела на Дженсена:
Прости, но я исправлю они всегда дополняли друг друга...во всём За встречу, естественно, и за новые приключения! подняла выпивку слегка вверх

0

6

Дженсен улыбнулся: Ну дай помечтать...что учиться начну.
Он приподнял свой бокал и выпил. Остальные - тож.

0

7

Камила:
Мож вы ещё с Джаредом местами поменяетесь? улыбнулась, когда поняла, что они это практикуют, но только не в этом плане Было бы интересно посмотреть на Джа...пьющего и тусующегося... немного задумалась она

0

8

Джаред: Не думаю, что выдержу столь бурную жизнь.
Дженсен: Не думаю, что выдержу лишь четыре стены и компьютер.
Чарли: Если я увижу младшего в клубе тусующегося... мой мир перевернется.
Джаред: Поэтому во имя здоровья младшей сестры...и моего относительно алкоголя...не будем эксперементировать.

0

9

Камила слушала их, улыбаясь:
Но когда-нибудь, я практически уверена, ты захочешь этого, Джа... посмотрела на него секунду, потом перевела взгляд на Ло и Джея, заодно переведя тему Присмотрели уже кого-нибудь на вечер...на ночь? хитро улыбнулась

0

10

Дженсен: Нет пока... не люблю с этим торопиться, - он откинулся на спинку.
Лола: Согласна со старшим. Еще вся ночь впереди, - она осмотрела толпу.

0

11

Камила:
Самых последних ждёте...самых стойких, да? смотрела на Дина Когда ты вот так сидишь...я не понимаю: как они могут там стоять улыбнулась и посмотрела на пару симпатичных девушек, смотрящих в их сторону

0

12

Дженсен улыбнулся: ну я окружен двумя красивыми девушками и одним... - он посмотрел на джареда,задумавшись. - в общем, еще кое-кем... так они думают, что я уже со всех сторон занят.

0

13

Камила:
Ну, ты всегда будешь занят мной... "хищно" на него посмотрела Но это им необязательно знать...и потом мы с Лолой, скоро вас покинем...и можете воспользоваться нашим отсутствием...хотя тебе, Дин, мы никогда не мешали

0

14

Дженсен: Ну да...я плохой мальчик, - он усмехнулся.
Лола: Видела и похуже...
Джен: Спасибо, Ло.

0

15

Камила:
С ними ты можешь быть кем угодно, а с нами даже не пробуй играть кого-то в лоб получишь, да, Ло? подмигнула подруге

0

16

Лола: Конечно... причем я с превеликим удовольствием.
Дженсен: Как дети, - он усмехнулся и бросил взгляд на девушку,которая непрерывно смотрела на него. Он подмигнул ей и повернулся обратно к остальным.

0

17

Камила боковым зрением увидела девушку, которой подмигнул Джей так себе...она отдыхает сегодня... и посмотрела на Джареда, который молча пил б/а коку нет, Джей, я, пожалуй, попробую его расшевелить...может отношения наладим хотя бы... она поставила стакан на стол и обратилась к Джареду:
Джаред, может...потанцуем? обычно она звала Дженсена, но не в этот раз

0

18

Джаред приподнял бровь, смотря на нее: Кажется, ты перепутала близнеца, Кэмми.
Лола: Тебя что еще уговаривать надо, а? Пойдем, младший.
Она посмотрела на Джена, встала, взяла его за руку и повела на танцпол.

0

19

Камила *когда Ло увела несопротивляющегося Джея на танцпол* подсела ближе к Джареду:
Ну, так что насчёт моего предложения? мило улыбнулась

0

20

Джаред посмотрел на нее несколько мягче, чем обычно, но сразу же мысленно отругал себя за это.
Джа: Ты серьезно что ли, Кэмми?

0

21

Камила поставила руку на спинку дивана и посмотрела в его глаза:
Я когда-нибудь шучу такими вещами?

0

22

Джаред посмотрел на нее, слегка улыбнувшись: понятия не знаю. мы с тобой не общаемся обычно.

0

23

Камила:
Так пора бы начать...если, конечно, ты хочешь...одного моего желания мало и...ты знаешь, не люблю биться о стены...даже такие приятные... продолжала на него смотреть

0

24

Джаред слегка улыбнулся: ну хорошо...неэтично заставлять девушку...биться об стену.

0

25

Камила:
Тем более такую хрупкую и симпатичную наигранно поправила волосы и закатила глазки

0

26

Джаред снова улыбнулся совсем слегка, но довольно мило: Не буду спорить, - он поднялся и протянул кэм руку. - идем?

0

27

Камила была оч довольна тем, что он согласился...со всем:
С удовольствием она взяла его за руку, встала и они пошли танцевать

0

28

Дженсен,танцуя с Чар, посмотрел на брата и Кэм: черт...она его вытащила...каким макаром интересно?
Чарли: женское обаяние, упорство и наконец проснувшаяся совесть Джея.
Дженсен: Неплохой коктейль.

0

29

Камила посмотрела на Дина ровно 3 секунды...так, чтобы Джаред не заметил, потом переключилась полностью на Джареда:
Ты неплохо двигаешься, Джа. Неужели в мировой паутине преподают танцы? потом решила извиниться Прости...просто... это же я...и...ты...

0

30

Джаред: Я понимаю... Я знаю, что много работаю...но также, как вы с Джеем, выбрали...хм...такую жизнь...я выбрал такую. И тебе незачем извиняться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Клуб "Diablo"