IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 151 страница 180 из 670

151

Камила быстро вымыла руки, вытерла и взяла рецепт, прочитала ещё раз, потом посмотрела на Джареда: Спасибо... Джа... Ты просто... Ах, да, ты просил не говорить тебе этого... слегка ему улыбнулась

0

152

Джаред слегка улыбнулся и вымыл пол: Вот и все... Ты думаешь я никогда ничего не проливаю? - он слегка улыбнулся, убрал все и вымыл руки.

0

153

Камила: Ты? Нет, конечно. По крайней мере. не так глупо... сказала она и подошла к холодильнику И так...дубль два...

0

154

Джаред слегка улыбнулся: когда я только учился готовить...я чуть не спалил родительскую кухню...И я готовлю лет с 12...конечно, у же немного...приловчился, - он говорил, следя за ее действиями взглядом.

0

155

Камила снова вытащила кое-какие продукты для соуса, положила на стол, рядом с которым стоял Джаред и, слегка покосившись на него, спросила: Как работа? Новая...

0

156

Джаред слегка улыбнулся: Неплохо...они не очень грузят, ибо вошли в мое положение...три работы, учеба...сама понимаешь.

0

157

Камила: Я думала, ты теперь на одной работаешь... повернулась к рецепту Знаешь, я ведь...тобой восхищаюсь, Джаред...

0

158

Джа посмотрел на нее: Что, прости? Восхищаешься? Чем?
'И с каких пор?'

0

159

Камила посмотрела на него: Да всем. Ты же абсолютно не испорченный ничем человек... не то, что я и... В общем, Джа, неважно, ты ж просил тебе ничего такого не говорить... отвернулась и уже увереннее смешала ингредиенты

0

160

Джаред вздохнул: просто тебя всегда устраивала такая жизнь...а меня нет...я с самого детства понял, что должен...жить сам...и уверенно шел к этому...и до сих пор иду. Для развлечений и...испорченности у меня просто времени не осталось.

0

161

Камила: Я знаю. Вот твоей уверенностью и знанием того, что ты хочешь, я и восхищаюсь. ну, и не только слегка улыбнулась и поставила кастрюльку с "месивом" на плиту.

0

162

Джаред слегка улыбнулся ейй словами и подошел к плите, посмотрев в кастрюлю.
Джа: Выглядит неплохо...я серьезно.

0

163

Камила: О, брось! Ты... просто хочешь мне приятное сделать... посмотрела на него Не стоило мне, вообще, это затевать... отвернулась, помешивая "варево"

0

164

Джаред слегка улыбнулся: То, что ты это затеяла...мне безумно приятно...И я говорил серьезно.

0

165

Камила обратила на него свой взгляд: Правда? Правда...приятно? улыбнулась Я так хотела тебя порадовать, но похоже сама сейчас рада больше снова улыбнулась ему

0

166

Джаред улыбнулся: Тогда здорово, что мы смогли обрадовать друг друга, - он задумался. - может тебе помочь? порезать что-нибудь хотя бы?

0

167

Камила на секунду отвлеклась от соуса: Нет, спасибо... Лучше иди, закончи все дела, чтобы вечером ни на что не отвлекался. А я скоро уже закончу и кого ты обманываешь? как раз к ужины я может и закончу...

0

168

Джаред кивнул: Ладно...если что я в гостиной...обращайся...не бойся отвлечь...и мне иногда нужно это.
Он слегка улыбнулся и пошел к своему родненькому.

0

169

Камила: Хорошо. Тебе нужно это не иногда и не только это... она продолжила готовку, и, надо сказать, стало получаться всё быстрее и лучше, чем обычно.

0

170

Через пару часов Джа закончил всю работу. Убрав комп, он машинально посмотрел на часы.
'А ее все нет...'
Вздохнув, он направился на кухню.

0

171

На это раз Камила услышала шаги и подбежала к проёму двери, загородив собой проход: Не заходи, Джа!

0

172

Джаред удивленно посмотрел на нее: Что, прости?

0

173

Камила улыбнулась: Не заходи, и всё! улыбнулась она ему

0

174

Джаред прищурил глаза, смотря на нее: Ты спалила кухню? Разбила бабушкин сервиз? - он улыбнулся. - Ладно...что там, Кэм?

0

175

Камила: Нет, это сюрприз... и улыбнулась, слегка толкая его обратно к гостиной, заставляя пятиться назад

0

176

Джаред немного отошел назад, улыбаясь: Сюрприз? Ты серьезно?
'это что-то новенькое...может, и правда кухню спалила'

0

177

Камила замерла на секунду: Нет, шучу. Я купила зверька тебе...сейчас упаковываю. засмеялась и убежала в кухню, закрыв дверь

0

178

Джаред продолжал смотреть ей вслед и, когда она уже скрылась на кухне, вполголоса спросил уже сам у себя: Куда упаковываешь?

0

179

*в соус :lol: *

Камила стояла, спиной прижавшись к двери и улыбалась: ей давно не было так хорошо.
Потом отошла к плите, сняла пробу: Готово осталось аккуратно всё разложить...

0

180

*соус-сюрприз*

Джаред походил немного перед закрытой дверью с улыбкой на устах...ибо просто не мог ее сдержать.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда