IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 121 страница 150 из 670

121

Через час прогулки Камила вернулась немного повеселев, неся в руках пакеты. Она позвонила в дверь и стала ждатть, пока ей кто-нибудь откроет.

0

122

Джаред оторвался от работы и быстро пошел открывать, хотя мыслями все еще был в компьютере.
Джа открыл дверь: Привет...

0

123

Камила *улыбаясь*: Привет, Джа! она прошла в квартиру Как у тебя дела? поставила пакеты на пол и, быстро закинув сумочку в комнату, вернулась к Джареду

0

124

Джаред смотрел на нее, улыбаясь: Кэмми...как же мне приятно видеть твою улыбку.

0

125

Камила: Правда? не переставая улыбаться Отпустил бы меня вчера, может было бы ещё лучше. Но не будем об этом... Скажи она приходила?

0

126

Джаред пожал плечами: Нет...теперь дай бог к вечеру вернется.

0

127

Камила: Жаль... она взяла пакеты и посмотрела на Джареда Просто я кое-что для вас купила... Ну, тем лучше... К вечеру будет всё намного лучше

0

128

Джаред удивленно посмотрел на нее: Что? Что купила?

0

129

Камила: Ну, чтобы помирились быстрее... Не волнуйся ничего "криминального"... свечи, вино... так мелочи, в общем...

0

130

Джаред улыбнулся, смотря на нее: Кэмми...какая же ты милая.

0

131

Камила: Да, бываю временами. подмигнула Джареду и пошла в кухню, говоря находу Но это только из-за тебя. Если бы ты не имел к неё отношения, то... в общем неважно.

0

132

Джаред пожал плечами: Ну с ней трудно ладить, - он прошел за Кэм на кухню. - Слышала бы ты, что мне Лола наговорила по этому поводу.

0

133

Камила: Она же молчать собиралась... сказала вслух она Джаред, просто Кэтрин... не хочет делить тебя ни с кем. И я её понимаю, я уже говорила. посмотрела на него и сразу отвернулась

0

134

Джаред вздохнул: Но ей придется делить...ибо в моей жизни...сердце занято ни одним чел-ком...так было и так будет всегда.

0

135

Камила: Да, я знаю. она положила купленые для ужина продукты в холодильник и достала со дна пакета купленный сегодня DVD с одним из любимейших фильмов Камилы Это тоже вам... протянула Джареду Может понравится...

0

136

Джаред: Кэм...спасибо, но...ты не должна...Я имею в виду, что...ты чувствуешь себя виноватой или что?

0

137

Камила: Я никогда не делаю того, что не хочу - ты же знаешь. улыбнулась ему Да, мне немного неудобно перед тобой. Ты можешь говорить, что вы ссоритесь 24 часа в сутки - меня это не касается, если я не являюсь звеном, из-за которого возникло это. посмотрела в глаза  И побольшей части, это всё для тебя. Даже если она не прийдёт или прийдёт очень поздно. Ты просто можешь сесть перед ТВ и отдохнуть. Я тебя свечками обставлю и едой слегка засмеялась

0

138

Джа слегка улыбнулся: Кэм...спасибо тебе...за все, - он посмотрел на нее...немного иначе, чем обычно...и неспешно пошел в гостиную к ноуту.

0

139

Камила *тихо*: Пожалуйста... и, сделав себе кофе, села за стол, думая о том, что собралась кое-что приготовить... хотя за последний год не приготовила почти ни одного блюда. Ты попала, Камила...

0

140

Джаред сел на диван, постаравшись забыть о Камиле, что ему оч трудно давалось...всегда, и погрузиться в работу...

0

141

Вскоре Камила уже стояла у плиты, держа в руках книгу с рецептами и тихонько помешивала соус для мяса в кастрюле Хоть бы не отрава получилась, а то со стыда сгорю. Она не тревожила Джа, ибо знала, работа - святое, хотя у неё был какой-то вопрос по приготовлению мяса. Но она решила, что справится сама.

0

142

Отправив отчет, Джаред решил перекурить. Он зашел на кухню и удивленно посмотрел на Кэм у плиты.
Джа: Э...Кэмми? Что ты...хм...делаешь?

0

143

Камила была очень сосредоточена на приготовлении и внимательном чтении рецепта, поэтому внезапный голос Джареда очень её напугал, она вздрогнула, от чего чуть не выронила из рук, а когда оборачавалась на него, не вытащила ложку из кастрюли и уронила её на пол. Камила *в ужасе*: О, нет! быстро схватила тряпку и села на корточки, начав вытирать соус с пола

0

144

Джаред вздохнул и сел на корточки рядом с Кэм. Он аккуратно приподнял ее голову за подбородок рукой так *если это представить*, чтобы она посомтрела на него.
Джа: Кэмми...что с тобой? Успокойся, а...

0

145

Камила *чуть не плача*: Я хотела... Я так старалась, Джа... смотрела в его глаза Для тебя... то есть для вас... Почему у меня ничего не получается? отвела взгляд

0

146

Джаред: Кэмми... все в порядке... Успокойся, - он помог ей подняться, чтобы она оставила пятно. - У тебя все получается... - он посмотрел на плиту и улыбнулся. - ты правда хотела мне...то есть нам что-то приготовить? - он посмотрел ей в глаза, слегка улыбаясь.

0

147

Камила то смотрела ему в глаза, то отводила свои: Конечно, хотела... И я это всё равно сделаю... Ты же знаешь, я упёртая... Просто... посмотрела на пол Прости... за эту грязь... которая должна была быть соусом... слегка прикусила нижнюю губу

0

148

Джаред слегка улыбнулся: Успокойся...сейчас все уберем.

0

149

Камила: Не надо, Джа... Я насвинячила она улыбнулась слегка Я и уберу... она села обратно на пол, тряпка выглядела так мерзко...мокрая и вся в соусе, Камилу чуть не стошнило

0

150

Джаред слегка улыбнулся и снова помог Кэм подняться: Встань..угомонись. Я все уберу.
Он под раковиной взял ср-во, чистую тряпку и стал все вытирать...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда