IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 91 страница 120 из 670

91

Камила проследила за ней, потом взяла чемодан в руки, думая о том, чтобы уйти. Но что-то не позволило и шагу к двери сделать. Камила некоторое время стояла, не двигаясь, потом поставила чемодан, закрыла дверь и неуверенно прошла в кухню: Джа... прости... она облокотилась на проём двери

0

92

Джаред вздохнул: Это ты прости...что она тебе наговорила...мне жаль, - он посмотрел на нее.

0

93

Камила: Она ничего такого не говорила, просто... защищала своё...  опустила глаза Видишь, я говорила об этом. Если бы меня не было, всё было бы хорошо...

0

94

Джаред пожал плечами: Если честно...все и так...не хорошо. И ты тут не причем.

0

95

Камила: В смысле? Я думала, у вас всё замечательно. Вы же вместе, Джаред. Ведь ты не можешь быть с кем-то просто так... посмотрела на него

0

96

Джаред: Нет...в смысле...я люблю ее, но...некоторые ее жизненные позиции... - он вздохнул. - я их не понимаю...и не хочу даже принимать.

0

97

Камила: Вот и отлично, ведь любите вы оба хотя по ней и неочень заметно прошла в кухню и включила чайник Остальное, Джаред, вы преодолете.

0

98

Джаред пожал плечами: кто знает...возможно и преодолеем...если это нам будет нужно, - он вздохнул и сел за стол.

0

99

Камила: Нужно, Джа, это нужно... И всё будет хорошо... когда я съеду открыла холодильник Что тебе разогреть?

0

100

Джаред вздохнул: Нет...ничего, спасибо, - он задумался. - А знаешь...я не уверен в этом...по крайней мере на этой стадии...не уверен.

0

101

Камила закрыла холодильник и достала кружки для чая *не оборачиваясь*: Не уверен... в чём? налила чай и поставила кружки на стол Ты просто расстроен, злишься. Что она была не так гостеприимна, как ты мягко говорила она

0

102

Джаред вздохнул: Просто ты не знаешь всего, Кэмми...да, наверное, тебе и не стоит.

0

103

Камила посмотрела на него: Если ты захочешь, можешь мне рассказать, я тебя обязательно выслушаю. слегка ему улыбнулась

0

104

Джаред пожал плечами: Там и нечего рассказывать... Просто мы не всегда..хм...ладим. И так было всегда...ей не нравится мое отношение к семье...а мне не нравится ее отношение к моей семье... И это только...часть.

0

105

Камила: Просто она ревнует... наверно... покрутила кружку немного А мы... я думала, что ты с ней абсолютно счастлив. И я так радовалась за тебя

0

106

Джаред пожал плечами: нельзя быть абсолютно счастливым...я лишь пытаюсь хоть как-то приблизить нас к этому...званию.

0

107

Камила: А она? Она что делает, кроме того, что создаёт почву для ссор? удивлённо посмотрела на Джареда

0

108

Джаред пожал плечами: Она ходит по магазинам и тратит бОльшую часть своей з/п...и после этого долго извиняется за..хм..ссору.

0

109

Камила: Прости, но лучше я промолчу... Не моё это дело, и я зря начала этот разговор. она отпила чай Она скоро вернётся и вам надо поговорить и...помирится, как обычно. Но чтобы это произошло, Джа, меня не должно тут быть. она встала из-за стола и находу к раковине допила свой чай.

0

110

Джаред: Я хочу, чтобы ты осталась...и я знаю, что ты сама понимаешь, что сейчас так лучше... Неужели этого мало? Неужели мое волнение ничего уже не значит?

0

111

Камила: Я хочу остаться, Джа... вдруг сказала она, не ожидая этого от себя То есть, да, так было бы лучше... Но...не ценой твоих отношений чуть погодя добавила Ты всегда значил... просто не так, как... сейчас. Поэтому я должна уехать.

0

112

Джаред вздохнул: Ты думаешь мы без тебя не ругались? Еще как ругались... Если ты останешься, она рано или поздно смирится...я надеюсь. А мне будет спокойнее...

0

113

Камила: Мне жаль, что вы ругаетесь. она вздохнула и слегка облокотилась на раковину, смотря на Джареда Ладно, я останусь... быстрее может помирятся, а то будет злиться на неё, что я уехала.

0

114

Джаред кивнул: Вот и хорошо...Я рад этому, правда, - он слегка улыбнулся.

0

115

Камила: Теперь ты меня отпустишь... куда-нибудь?? смотрела на него

0

116

Джаред кивнул: Хорошо... Только если ты оставишь тут свои вещи и я буду их видеть...ибо знаю, что без них ты никуда не уйдешь, - он слегка улыбнулся.

0

117

Камила: А откуда ты знаешь, какие я вещи с собой взяла? Может они мне и не нужны совсем? слегка улыбнулась

0

118

Джаред слегка улыбнулся: Какие бы вещи ты ни взяла...ты их любишь и не бросишь.

0

119

Камила: Ты слишком хорошо меня знаешь она улыбнулась и пошла к двери, зайдя перед этим в свою комнату за солнечными очками.

0

120

Джаред вздохнул и пошел в гостиную - работать.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда