IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 601 страница 630 из 670

601

Джаред: Наверное после девяти...зато завтра уже после обеда буду дома, ведь нам надо будет собираться, - он улыбнулся ей, потом встал с кровати и пошел к шкафу.

0

602

Камила подвинулась на кровати ближе к краю: Джа, ты опять загадочно говоришь. - смотрела, как он одежду выбирает - Ты меня интригуешь и мучаешь одновременно...

0

603

Джаред вытащил рубашку и повернулся к Кэм.
Джа: Милая...завтра как только приду с работы, расскажу тебе о своих планах. Пока это же только планы...вдруг сорвется, - он слегка улыбнулся ей и повернулся,доставая джинсы из шкафа.

0

604

Камила: О, как долго ждать... Но я не буду тебя пытать, видимо, это что-то серьёзное и достойное того, чтобы ждать. - слегка ему улыбнулась

0

605

Джаред слегка улыбнулся: Я надеюсь, - он быстро оделся, подошел к Кэм, поцеловал ее и пошел умываться в ванную.

0

606

Камила осталась сидеть на кровати, думая над тем, что бы ей поделать... и решила съездить в универ, но чуть позже.

0

607

Джаред вышел уже почти полностью готовый к от'езду на работу.
Он сразу прошел на кухню за кофе. Заметив приготовленный завтрак, он улыбнулся сам себе и сел за стол.

0

608

Камила встала с постели и теперь выбирала одежду сама, подойдя к другому шкафу

0

609

Джаред позавтракал, вымыл за собой посуду и зашел в комнату за бумагами.
Джа: До вечера, Кэмми.
Он взял бумаги, подошел к Кэм и поцеловал ее.

0

610

Камила: Удачи, милый! - поцеловала, проведя пальчиками по щеке. - Дверь закрыть за тобой?

0

611

Джа: Я сам закрою, красавица... - он ее снова поцеловал, потом улыбнулся ей и пошел на выход.
Обувшись и накинув куртку, он вышел.

0

612

После ухода Джареда на работу, Камила собралась и вскоре уехала из дома в универ. Там они встреились с Шарлотт, поэтому на парах было не так скучно, как могло бы быть. После они некоторое время посидели в комнате, Камила почему-то скучала по их соседству, она любила Джа и ей нравилось с ним жить, но кое-чего она уже не могла, вернее, не могла она теперь очень многого. Затем они с Чарли сходили в кафе, и к вечеру она приехала домой, приняла душ и переоделась. Заглянув в холодильник, решила, что готовить сегодня не надо, пошла в гостиную и, рассматривая интерьер и журналы, выбирала новый дизайн.

0

613

Джаред вечером вернулся с работы жутко уставший.

0

614

Камила встретила его: Как дела, Джаред? - взяла его за руку и слегка поцеловала в щёку

0

615

Джаред улыбнулся,посмотрев на Кэм: Отлично...Работа идет,правда я жутко устал,но это пройдет, - он чуть прижал ее к себе,посмотрев в глаза. - Как твои дела?

0

616

Камила ответно ему улыбнулась: Хорошо... учиться ездила. Лолу видела... - положила руки ему на плечи - Еда, массаж и сон, думаю, помогут...

0

617

Джаред улыбнулся: Я в этом и не сомневаюсь, - он ее слегка поцеловал. - Тогда приступим к миссии 'приведем Джа в чувства'?

0

618

Камила: Незамедлительно приступим... Только сначала хочу так... - она обняла его за шею и страстно поцеловала - И так... - уже более нежно

0

619

Джа улыбнулся: Твои планы...ошеломляют, - он тоже поцеловал ее, - ...и придают мне сил, - снова поцеловал, - ...и делают меня счатливым, - и снова поцеловал.

0

620

Камила *довольная*: Да, я это заметила только что... Так мне продолжить экспериментировать или аернуться к первоначальному плану? - стала нежно целовать его лицо, переходя к шее

0

621

Джа улыбнулся: Думаю...эксперименты вещь очень благородная, красавица.

0

622

Камила: О, милый, я рада что ты открыт этому - улыбнулась и поцеловала его, спустив руки уже на его талию

0

623

Джаред улыбнулся: Знаешь...я вроде бы уже ел...на работе, - он поцеловал ее, прижав к себе.

0

624

Камила: Хитрюга... - улыбаясь, сказала она - Но тебе адо поесть... Поэтому я перестаю тебя дразнить и склонять не к еде... - убрала свои руки за спину - Что хочешь поесть?

0

625

Джаред: Ничего...честное адвокатское, - он положил свою руку ей за спину и чуток притянул к себе, слегка улыбнувшись.

0

626

Камила: Ах. ну, раз адвокатское...то ты, конечно, говоришь чистую правду, и я не имею права усомниться в твоих словах - улыбаясь, говорила она, закатив слегка глаза - Так... если еда отпадае... то остаётся...

0

627

Джаред задумался: Остается все...остальное, - он немного приподнял ее на руках качается и стал целовать.

0

628

Камила обняла его за шею, отвечая на поцелуи. Они "пошли" в спальню, и Камила больше не сомневалась в том, как хорошо ей живётся с Джаредом.

0

629

Всё утро и полдня Камила была в приподнятом настроении, она пела, улыбалась, пару раз звонила Джареду на мобильник, сказать как его любит: она не знала, что за сюрприз он приготовил, но ей было уже приятно от того, что её балует и просто то, что он с ней и любит её - это значило всё для Камилы. Поэтому она светилась изнутри и даже решила, наконец, всё с дизайном гостиной, успев приготовить кое-что поесть для Джареда.

0

630

Джаред вернулся домой рано, не было еще и полчетвертого...Он зашел в квартиру, повесив куртку на крючок и разувшись. Он, не снимая с руки, барсетку, в которой лежал как раз тот сюрприз для Кэм, прошел в гостиную, где была Кэм.
Джа слегка улыбнулся, посмотрев на нее: Привет, любимая.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда