IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 571 страница 600 из 670

571

Джа улыбнулся: Да...именно за платьем, - он чуть поцеловал ее. - И спасибо за поддержку, милая...Мне очень важно было это услышать.

0

572

Камила нежно обняла его: Не надо меня за это благодарить, я же от чистого сердца, Джаред.

0

573

Джаред улыбнулся и поцеловал ее в щеку: А это приятно вдвойне, - он посмотрел на нее. - Пойду спать? Я завтра с утра займусь посудой.

0

574

Камила: Иди, конечно, тебе вставать рано. А я скоро составлю тебе компанию, если ты не заснёшь. Хотя тебе надо отдохнуть... - мило ему улыбнулась и продолжила убирать со стола я сама всё уберу...

0

575

Джа посмотрел на нее: Кэмми, посуда может подождать...Завтра утром все вместе уберем, ладно? - он слегка улыбнулся. - Я же без тебя не засну, - он взял ее руку обеими своими руками.

0

576

Камила подняла глаза на Джареда: Джа, я же знаю, что если я оставлю, то ты завтра сам всё уберёшь, но ты работаешь, а я даже в универ перестала ходить. Поэтому могу хотя бы это сделать... Ведь это нетрудно и я постараюсь быстро. - положила вторую руку на его плечо - Позволь мне это... я не разломаюсь. - слегка ему улыбнулась

0

577

Джа еле слышно вздохнул и кивнул, чуть улыбнувшись: Хорошо, милая, - он чмокнул ее в нос и пошел в спальню.

0

578

Камиле показалось, что он расстроился, но она решила всё же быстро убрать. Через полчаса она уже готовилась ко сну, умываясь и чистя зубы.

0

579

Джаред сначала лег спать, выключил свет...все как полагается, но уже минут через десять, встал, взял некоторые бумаги и сел в кровать, изучая их. 'Вот тут вроде ошибка...Здесь восемь, а не ноль...Значит, он просто не мог...'
Он задумался и уже вслух произнес: Точно.
Он быстро начал заполнять листы.

Трудящаяся Золушка

0

580

Камила переоделась в это и зашла в спальню, повесила одежду в шкаф и "залезла" в кровать: Почему не спишь? - спросила она у Джареда, сев рядом с ним и его бумагами

0

581

Джа, не отрываясь от бумаг: Представляешь, там ошибка...Они намеренно запутали его,чтобы он выплатил им бОльшую сумму, - он хотел продолжить, но посмотрел на Кэм,слегка улыбнувшись. - Тебе ведь это не интересно?

0

582

Камила немного отсела и укрылась одеялом, посмотрев на Джареда: Знаешь, я думала, ты меня по-другому воспринимаешь. Но, видимо, я уже ничего не смогу сделать, чтобы... не думали обо мне, как о пустышке, интересующейся только тусовками и одеждой. - пожала плечами - Ну, и ладно... Они меня не интересуют, но ты, Джа... Мне сейчас очень обидно, что ты так сказал. - легла на подушку - Можешь и дальше заниматься этим, мне свет не мешает. Спокойной ночи!

0

583

Джаред вздохнул и посмотрел на нее: Кэм...я не считаю тебя пустышкой...Просто это моя работа,мои проблемы,которые вряд ли кого-то,кроме меня и босса,интересуют... - он отложил бумаги и повернулся к Кэм. - Я, правда, не считаю, что ты можешь интересоваться только тусовками и одеждой...Я знаю,какая ты...какой ты добрый и интересный человечек, Кэмми...

0

584

Камила привстала с подушки, смотря Джареду в глаза: Если ты так считаешь, то зачем сказал это? - слегка опустила глаза - Про дорогие дела и богатых клиентов ты мне сказал, чтобы я, что, платью порадовалсь? Мне не надо этого... Я радовалась твоему успеху, а не тому, что ты можешь мне купить за полученные деньги. - подняла снова взгляд - Мне нужно знать, что мой мужчина морально, ну, и материально, удовлетворён своей работой, тем более зная, как для тебя это важно. А ты мне так говоришь... - вздохнула

0

585

Джаред посмотрел на нее: Милая...Я знаю, что ты обрадовалась не платью...Я видел это в твоих глазах...я вижу всю твою искренность, правда... - он взял ее руку и поцеловал. - Кэмми, ты самая чудесная, добрая, интересная девушка, которую я когда-либо встречал, я знаю, что ты искрення со мной и я вижу...правда...что тебе не подарки от меня нужны... - он слегка улыбнулся. - это, конечно, не значит, что я их делать не буду, но все же... Я это спросил, потому что сейчас уже два ночи, а я сижу и рассуждаю с тобой о своей работе...

0

586

Камила слегка улыбнулась: Джа, милый, для меня не имеет значения время... Ты можешь хоть ночью меня разбудить, если для тебя это важно, и я нужна тебе в этот момент... - обняла его - Спасибо за эти слова... а вот те, пожалуйста, больше не говори мне...

0

587

Джа слегка улыбнулся и поцеловал ее.
Джа: Больше не буду...обещаю в эти выходные исправить каждое сказанное мной слово, - он улыбнулся ей. - Я сейчас быстро закончу и тоже лягу,хорошо?

0

588

Камила: Хорошо... - она легла обратно на подушку и повернувшись на бок, стала наблюдать за своим любимым, думая о том, что Джаред очень часто говорит о выходных, а одно платье можно купить всего за несколько часов... что же он задумал?

0

589

Джа улыбнулся ей и продолжил работу...уже через 15 минут он все сделал, отложил бумаги и выключил свет.
Потом поцеловал Кэмми и тоже лег на подушку: Спокойной ночи, любимая.

0

590

Камила немного придвинулась к Джареду: Спокойной ночи, Джаред... - некоторое время ещё на него смотрела, потом прикрыла глаза и постаралась уснуть

0

591

Джаред перевернулся на спину и, закрыв глаза, начал прокручивать в голове планы...вскоре он уснул.

0

592

УТРО
Джаред не знал, что Камила, уже выучив его время подъёма, поставила будильник на телефоне на бесшумный режим. Поэтому услышать звук он не должен был. Камила тихо встала и пошла на кухню, быстро сделав простенький и лёгкий завтрак, она вернулась в спальню и легла в кровать рядом с Джаредом. Потом склонилась и поцеловала его.

0

593

Джаред медленно открыл глаза и посмотрел на Кэм, улыбнувшись.
Джаред: Доброе утро, солнышко.

0

594

Камила снова слегка его поцеловала: Доброе, мой милый... Как спалось?

0

595

Джаред улыбнулся: Просто замечательно...рядом с тобой иначе и быть не может, - он присел на кровати,немного потянувшись.

0

596

Камила села на свои ноги: Уу, как всегда мил, Джа... - слегка покрутила волосы, она думала, что после ухода Джареда ляжет спать, но сна не было ни в одном глазу.

0

597

Джаред слегка улыбнулся: Рядом с тобой я и не могу иначе, - он посомтрел на часы, потом снова на Кэм. - А что ты так рано встала? Я не слышал будильника...

0

598

Камила: Просто решила сама тебя разбудить... мало ли приятнее будет - слегка ему улыбнулась

0

599

Джаред улыбнулся: Спрашиваешь, - он потянулся и поцеловал ее. - Хорошее настроение на весь день мне теперь точно обеспечено.

0

600

Камила: Я очень рада... - чуть придвинулась к нему - Ты сегодня поздно?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда