IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 541 страница 570 из 670

541

Джаред посмотрел на Камилу, чуть наклонился к ней, тихо сказав: Думаю, интерьер придется отложить, - он ей слегка улыбнулся и как ни в чем не бывало принялся есть.
Дженсен и Чарли продолжили поглощать пищу.

0

542

Камила медленно повернулась к Джареду лицом: Я о чём-то не знаю, да, Джаред? - слегка улыбалась - Ты мне расскажешь?

0

543

Джа оторвался от еды и посмотрел на Кэм, слегка кивнув: Конечно, расскажу. Утром в пятницу, - он слегка улыбнулся ей и продолжил есть.

0

544

Камила положила вторую руку ему на колено и посмотрела в глаза: Но это же так долго, Джа... Я же умру от нетерпения...

0

545

Джа слегка улыбнулся: Потерпи, малыш. Я скажу только, когда буду уверен во всем, чем хочу, - он слегка поцеловал ее.

0

546

Камила слегка надула губки, как любила это делать и могла только она: Ну, Джа, хоть намекни... и я успокоюсь...чуть-чуть

0

547

Джа задумался: Думаю, там ты сможешь купить себе новое платье, - он пожал плечами и слегка улыбнулся.

0

548

Камила задумалась: Оу, shopping! - улыбнулась и поцеловала в щёку - Милый, ты просто чудо! Но раз я смогу купить себе что-то, то и тебе мы тоже что-ибудь купим...

0

549

Джа улыбнулся: Рад, что тебе понравилась идея, - он вернулся к своей еде.

Оставшуюся часть вечера все разговаривали и поглощали еду. Уже за полночь все потихоньку стали расходиться.
Джа и Кэм провожали гостей около двери.

0

550

Камила обняла Шарлотт, чмокнула Дженсена в щёку и пожала руку Кассандре и Джейку: Спасибо, что приняли приглашение и нашли время прийти. Мы были очень рады вас всех видеть.
Джейк пожал руку ей и Джареду: Это вам спасибо за прекрасный вечер...
Кассандра: и уют... - добавила она, прощаясь с очень гостеприимными людьми

0

551

Джаред: Обяз-но повторим этот ужин все вшестером.
Дженсен кивнул и пожал брату руку: Теперь я знаю ваш адрес, и от меня вы точно не отделаетесь, - он улыбнулся им. - Пока, ребята.
Чарли слегка улыбнулась и обняла Джа: Пока, милый.
Они парами направились на выход.

0

552

Джаред и Камила, проводив гостей, вернулись в гостиную. Камила начала убирать со стола: Как они все очень мало едят... куча еды осталась... сказала она вслух

На улице прощались между собой ещё 2 пары. Сказав друг другу "До свидания", они разошлись в разные стороны.
Джейк: Отличный был вечер! - они медленно шли к машине, держась за руки

0

553

Джаред: Ничего...не пропадет, - он слегка улыбнулся, смотря на Кэм. - Знаешь, ты говоришь, как самая настоящая хозяйка.

каждые пошли к своим машинам.
Чарли кивнула: Да...Я думала все будет..хм..напряженнее.

Дженсен приобнял Кэсс,подходя к авто: Ну как тебе вечер, милая?

0

554

Камила: О, прошу перестань, Джаред. Ну, какая из меня хозяйка? - усмехнулась - Я же половину позабывала на стол поставить... Вот... точно... я же про десерт забыла... - немного огорчённо вздохнула

Джейк: Всё могло бы быть именно так, если бы не настрой Дженсена на позитивный лад. - он достал ключи из кармана

Кассандра: Если честно... тяжеловато я это перенесла, хотя все были очень милы и добродушны...

0

555

Джаред слегка улыбнулася: Десерт останется нам на двоих, - он подошел к ней,взял за руки и поцеловал. - И ты правда...отличная хозяйка.

Чарли: Старший умеет быть хорошим и милым...Но он скрывает это под маской идиота, - она слегка улыбнулась. - Я рада,что вы поладили...очень.

Дженсен: Я понимаю, дорогая. Но со временем ты к ним привыкнешь, - он чуть поцеловал ее,достал ключи от авто и принялся открывать двери.

0

556

Камила: Думаю, Джа, только ты так считаешь. И ты всегда обо мне думал хорошо, может именно поэтому я облагораживаюсь рядом с тобой... - улыбнулась ему

Джейк: Да, я тоже и не только потому, что для тебя это важно. Он оказался отличным малым, Чарли. - открыл для неё дверь машины

Кассандра: Спасибо, Дин... - провела рукой по его спине в знак благодарности за поддержку, подумав - хотелось бы мне на это надеяться

0

557

Джа слегка улыбнулся: Значит, и от меня какая-то есть польза, - он ее слегка поцеловал.

Чарли: Он и правда оч неплохой парень, Джейк. Они оба, - она ему слегка улыбнулась. - Спасибо, - она села в авто.

Дженсен открыл дверцу машины пассажирского места, показав небольшой поклон Кэсс: Прошу, моя королева.

0

558

Камила слегка отстранилась: Ну, что ты такое говоришь? - серьёзно посмотрела на него и сказала - Польза? Джа... ты ж из меня домашнюю кошечку сделал... - слегка улыбнулась - Кому же от этого польза?

Джейк: Про Джареда я, вообще, молчу, он сразу показался мне хорошим парнем, а сегодня я в этом убедился. - закрыл дверь Чарли и пошёл к своей, открыл и сел.

Кассандра не могла сдержать улыбки: Спасибо, Дин... ты, как всегда, галантен... - аккуратно села в авто

0

559

Джаред: Мне так точно, - он слегка ей улыбнулся, потом задумался. - Тебе ведь это не нравится? Такая жизнь...

Чарли повернулась к Джейку: Джа всегда был жутко милым...Я знала,что вы поладите, - она задумалась. - Хотя для меня слишком ново знакомить своего парня с близнецами...

Дженсен улыбнулся,закрыл дверцу и сел в авто.
Джен: Едем в наш дворец, мадемуазель?

0

560

Камила держала Джареда за руки и смотрела ему в глаза: Ну, что ты... опять... Ты же знаешь, я люблю тебя... поэтому я привыкла... почти... - потом дотронулась до его лица рукой - Без тус я как-нибудь проживу, а вот... без тебя, Джаред, нет... - обняла его

Джейк повернулся к ней: Поверь мне, я тебя понимаю... просто немного с другой стороны - улыбнулся ей и вставил ключ в зажигание... вдруг повернулся к ней и поцеловал, сказав потом - Спасибо за это, Чарли

Кассандра чуть-чуть отрегулировала сидение, облокотившись на него и посмотрела на Дженсена: Определённо, да - положила руки на живот

0

561

Джаред тоже обнял ее, задумавшись: Ну...думаю,ради тебя с могу научиться ходить в клуб в свободное от работы время...

Чарли слегка улыбнулась,проведя рукой по его щеке: Это тебе спасибо...за то,что ты есть...и за то,что ты первый,кого я отважилась привести к самому своему дорогому - семье, - она слегка улыбнулась и убрала руку от его лица. - Поехали?

Джен улыбнулся: Тогда погнали, - он кашлянул и повернулся к Кэсс. - В смысле кучер запряг лошадей, - он завел мотор. - И карета готова тронуться, моя королева, - он подмигнул ей и неспешно повел со двора.

0

562

Камила: Ты, правда, можешь это сделать? Тебе ведь там очень скучно... - посмотрела на него, не ожидая такого

Джейк: Да, конечно... и спасибо за доверие... - они тронулись с места и уехали в общагу.

0

563

Джаред кивнул: Милая, рядом с тобой мне не может быть скучно... Я буду ходитьс  тобой, пока я тебе не надоем...Ведь я даже выпить толком не смогу, - он слегка улыбнулся.

0

564

Камила: Поэтому я не хочу обрекать тебя на это. Мы ведь можем найти что-нибудь... оптимальное, я надеюсь. - улыбнулась, слегка поцеловав его нижнюю губу - Я над этим поработаю...

0

565

Джа слегка улыбнулся: Думаю, в этом плане у нас все еще впереди... Разберемся...как будем отдыхать... К тому же теперь мы сможем позволить себе немножко больше... - он посмотрел на нее. - Я тебе еще не говорил.

0

566

Камила удивлённо посмотрела на Джареда: Не говорил мне чего? Джаред, пожалуйста, говори быстрее, а то я начинаю волноваться, т.к. думала, что у нас нет чего-то недосказанного...

0

567

Джаред: Успокойся...все в порядке. Просто я не люблю загадывать и говорить,когда еще ничего толком неизвестно. Я сам узнал только утром... В общем босс оценил мою работу...и назначил меня адвокатом нескольких...очень дорогих людей. С первым клиентом я занялся уже сегодня и в пятницу я получу очень хороший гонорар за это дело...

0

568

Камила от радости обняла Джареда за шею: Милый, я так рада за тебя! Ты не представляешь! - потом отстранилась и добавила - Конечно, оценили... Они не могли не заметить твой ум и знание своего дела! Я очень горжусь тобой, Джа. Ты это заслужил. - улыбнулась

0

569

Джа улыбнулся: Очень надеюсь,что я их не подведу...А то я всю жизнь работаю, а так волнуюсь впервые... - он посмотрел на нее. - А как получу в пятницу деньги, мы отправимся куда я и говорил...

0

570

Камила: Ты волнуешься? Что же будет, когда я устроюсь... если устроюсь... - немного грустно вздохнула - Но речь сейчас не обо мне... Милый, ты же умничка, ты всё сделаешь отлично, Джа, я не сомневаюсь в тебе ни секунды. - задумалась и, немного прикрыв глаза, сазала - А отправимся мы... за платьем? - улыбнулась уголками губ

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда