IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда


Квартира Джареда

Сообщений 511 страница 540 из 670

511

Джен: Надо будет сыграть девочки против мальчиков... Играть они, наверняка, не умеют, зато успокаивать их после поражения - нам, - он улыбнулся.
Джа: Великие планы, старший.

0

512

Джейк посмеялся: Молодцы. Вам-то может и повезёт, а вот Шарлотт вряд ли в него не умеет играть... - задумался слегка - Но мы всё равно выиграем, поэтому... да... надо будет это устроить...

0

513

Дженсен: Вот и договорились. Сначала игра, потом успокоение наших любимых... и им приятно и нам радостно, - он усмехнулся и затушил сигарету в пепельнице. - Я же просто гений. И почему это вижу только я?
Джаред усмехнулся и тоже затушил свое курево.

0

514

Джейк: В этот раз не могу не согласиться... Ну, тогда когда-нибудь осуществим. на эти выходные у нас планы уже есть

0

515

Джен кивнул: Вот и славно. Можно через недельку, чтобы не надоедать друг другу общением, - он задумался. - А с тобой общаться приятнее,чем драться,Джейк.

0

516

Джейк: Прекрасная мысль, Дженсен. - подошёл к нему и протянул руку - Теперь мир официальный.

Девушки сидели за столом, Кассандра чувствовала себя всё так же неуютно, хотя то, что Чарли и Камила разговаривали между собой, не обращаясь к ней её радовало.

0

517

Дженсен кивнул и пожал ему руку: Мир, парень. Надеюсь,больше без неприятных инцедентов.
Джа: Думаю, к нашим девочкам пора возвращаться.
Джен кивнул: Точно.

0

518

Джейк: Я тоже надеюсь. - они направились в комнату.

В это время Кассандра доела весь сыр из той тарелочки и решила, что ей надо пройтись и подкрасить губы, хотя они в этом не нуждались, макияж был идеален. Она вышла из-за стола и направилась в другую комнату, взяв с собой свою сумочку. Кассандра села на диван и, достав зеркальце, посморела на губы, потом подняла зеркальце к глазам: Да... это была не очень хорошая идея... - тихо сказала она и закрыла зеркальце, слегка им хлопнув

0

519

Извинившись перед Кэм, Чарли прошла к комнате, в которую зашла Кэсс.
Она постучалась в и без того открытую дверь и прошла в комнату.
Чарли: Кассандра, все в порядке?

0

520

Кассандра посмотрела на дверь и мило улыбнулась: Конечно, Шарлотт. Как ещё может быть? Я уже говорила, что очень хорошо отногусь к вашей семье.

0

521

Чарли прошла чуть ближе и кивнула: Да, я помню. Но теперь и ты в нашей семье, - она посмотрела на нее. - Я понимаю, что тебе немного неловко...ведь мы студенты...да и нам с Кэм, если честно немного неловко, но... надо это дело преодолевать. У нас ведь с тобой большое будущее, да, Кассандра? - она слегка улыбнулась. - Мы теперь будем видеться довольно часто.

0

522

Кассандра убрала зеркальце в сумку и посмотрела на Шарлотт: Будущее? Его никто не знает. Но надеяться всегда можно. А преодолевать... думаю... мы постараемся... как говорит Дженсен, если захотим... - вздохнула - Так же надеюсь, что больше они не подеруться... Это был ужас...

0

523

Чарли кивнула: Ужасно смотреть, как два парня, которых лю... - она замолчала, смутившись. - В смысле...два дорогих тебе парня дерутся... - она вздохнула. - А насчет будущего...мы его строим сами. Зачем сидеть и надеяться на лучшее, если можно сделать шаг и заставить это лучшее придти к тебе?

0

524

Кассандра: Я не могу никого заставить и прийти ко мне, тем более будущее... я лишь могу помочь найти дорогу к тому, чего хочу. - улыбнувшись добавила - Но ты, конечно же, права. От нас оно зависит.

0

525

Чарли: Вот...и если оно зависит от нас, то мы можем построить одну большую дружную семью, - она задумалась. - Так...к чему я это? Да...в общем, от любой неловкости надо избавляться сейчас. Ты теперь с нами и смирись с этим, - она улыбнулась.

0

526

Кассандра улыбнулась: Спасибо, Шарлотт, за эти слова. - поднялась с дивана - Мне нужно было услышать что-то такое. Ведь тебя никто не просил... ведь так? - посмотрела на неё - Просто милые улыбки при входе, привественные и стандартные слова... знаешь, им не всегда верится...

0

527

Чарли слегка улыбнулась: Ну все мы тут немного не в своей тарелке...Понимаешь, к этому ужину слишком много изменилось... И надо признать, что только в лучшую сторону. Но уверяю, что все в порядке, - она улыбнулась ей. - и меня никто не просил. Я всегда сама делаю что-то искренне.

0

528

Кассандра: За искренность - спасибо. И, наверно, вы должны были быть вчетвером... как обычно... Хотя я не знаю как обычно. Но сегодня ужин явно для большой семьи... Хотя мы и не семья... вернее... ну, что за бред? Ладно... неважно. - она замолчала, решив, что может сказать ещё какую-нибудь глупость... ну, какой из меня преподаватель?

0

529

Чарли улыбнулась: ну что я только что говорила про неловкость, Кассандра? Да...обычно мы были вчетвером, но все меняется...И надо сказать только в лучшую сторону. Знаешь, я бы очень хотела,чтобы ребята поладили с Джейком...Я уверена,что Джен хочет того же для тебя...он тоже волнуется, хоть по нему и незаметно. И если ты этого захочешь, то мы обязательно поладим и наши семейные ужины несменно будут накрыты на шесть персон... Мне бы этого оч хотелось.

0

530

При упоминании о Дженсене Кассандра невольно улыбнулась, так было всегда, когда она думала о нём: Я уверена, Дин переборет в себе, если что-то ещё негативное осталось. А я... я просто перенервничала заранее, поэтому это, можно сказать... отходняк... Надо расслабиться и всё... Вот с этим сейчас и проблемы.

0

531

Чарли: Так лучше расслабляться в об'ятиях своего милого, да еще и среди, надеюсь, приятного окружения, - она слегка улыбнулась. - Вернемся к столу? Или хочешь побыть одна?

0

532

Кассандра решила не говорить, что хотела бы побыть с Дженсеном, чтобы не показаться слишком навязчивой: Нет, не хочу, пойдём к столу... может развеюсь, наконец?

0

533

Чарли кивнула: Хорошо...А то если наш Джен вернулся к столу, то там уже явно пусто, - она чуть улыбнулась и пошла в гостиную.

0

534

Кассандра улыбнулась и пошла за Шарлотт. Девушки вернулись в гостиную, когда Джейк разливал вино по бокалам для очередного тоста. Она прошла и села на стул, тихо сказав только одно, ни к кому не обращаясь: Надо будет спросить, что это был за сыр...

0

535

Чарли села на свое место.
Дженсен посмотрел на то,что чар и кэсс вернулись вместе,поэтому наклонился к Кэсс,спросив шепотом: все в порядке?

0

536

Кассандра посмотрела на него и улыбнулась: Да, малыш, всё хорошо - чмокнула его быстро в губы, стараясь не зацикливаться ни на чём и ни на ком.
Джейк: Прошу всех поднять бокалы - осмотрел сидящих за столом - Тост простой, но тем не менее. Хочу поднять этот бокал за вашу семью! Не смотря на небольшие разногласия, которые, к счастью, разрешились, мы сидим за одним столом и даже строим некоторые планы, чему я очень рад. В общем, чтоб в меня не кинули чем-нибудь за долгий тост, скажу следующее: чтобы ваши семейные узы были так же крепки, как все эти года. За вас! - посмотрел на братьев, потом на Шарлотт и, выпив, слегка её поцеловал.

0

537

Чарли улыбнулась и тихо ему сказала: Ты чудо, милый.
Она выпила.
Джен слегка улыбнулся и тоже выпил.
Джа чуток пригубил.
Джен: Отличный тост, парень.

0

538

Джейк: Спасибо, всё ради тебя, милая, я стараюсь влиться... положил руку на спинку стула Чарли
Камила нагнулась к Джа и сказала: Не надо, Джа, вино - это не виски... - улыбнулась - Хочешь сока тебе налью?
Кассандра выпила полбокала примерно и, поставив его на стол, решила съесть салата. Взяла салатницу и положила себе в тарелку, повернувшись к Дженсену, спросила: Тебе положить?

0

539

Чарли чуть улыбнулась Джейку и принялась за свою еду.
Джа слегка улыбнулся: Все в порядке, милая. Я не пью,  - он чмокнул ее и отпил минералки.
Дженсен кивнул и слегка улыбнулся ей: Спасибо, красавица, - потом он осмотрел всех. - Ну, у кого какие планы на эти выходные?

0

540

Джейк посмотрел на Шарлотт, предвкушая выходные, и улыбнулся.
Кассандра положила немного салата Дженсену и, поставив салатницу на место, стала есть.
Камила положила руку на колено Джареду: Хорошо... - и повернувшись к Дженсену, ответила - Может. займусь интерьером... а вообще особых планов нет...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джареда