IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 211 страница 240 из 430

211

Кассандра целовала его, периодически говоря: Ты не можешь мне помешать, Дин... никогда... не сможешь... улыбнулась ему, немного отстранившись А даже не думала, что ты приедешь...

0

212

Дин слегка улыбнулся: я люблю удивлять...и люблю быть рядом с тобой...а значит я просто не мог не приехать, - он снова притянул ее к себе.

0

213

Кассандра: Я так рада тебя видеть... слегка осмотрелась Может зайдёшь? улыбнулась

0

214

Дин: Ах да... - он улыбнулся. - Совсем забыл.
Он прошел внутрь.

0

215

Кассандра стояла и смотрела на Дженсена, слегка улыбаясь: Ужинать будешь?

0

216

Дженсен задумался: Я не совсем уверен, что это то...ради чего я приехал, - он слегка улыбнулся и поцеловал ее. - Если я буду есть...мне будет оч трудно целовать тебя.

0

217

Кассандра: Ну, одно другому не мешает... Поешь... а потом... улыбнулась Поцелуешь... слегка его поцеловала

0

218

Дженсен: А можно сначала поцелую, - он ее слегка поцеловал. - Потом..хм...еще раз поцелую, - он улыбнулся и снова ее поцеловал.

0

219

Кассандра: Ты умеешь уговаривать... она обняла его и страстно поцеловала

0

220

Дженсен: И как я весь день прожил без этого?
Они продолжили целоваться....

0

221

Кассандра *целуя его*: Дин... ты... ос... останешься? с придыханием спросила она, почти не отрываясь от его губ

0

222

Дин: Только если ты...хочешь, чтобы я остался, - он продолжал ее целовать.

0

223

Кассандра залезла рукой под его рубашку и подняла на него глаза: Что мне сделать, чтобы показать своё желание?

0

224

Джей улыбнулся: Думаю..я уже догадался, - он снова ее поцеловал...

0

225

Кассандра: Люблю твою догадливость... она стала расстёгивать пуговицы рубашки, не переставая целовать Дженсена

0

226

Дженсен: Мне она тоже нравится, - он на секунду оторвался от Кэсс, скинув на пол свою уже расстегнутую рубашку, и продолжил ее целовать.

0

227

Кассандра слегка ослабила пояс на своём халате и принялась за ремень Дженсена, тихо говоря: Здесь и сейчас? или там и чуть позже? страстно целуя Дженсена

0

228

Дженсен также тихо: Не люблю...ждать... - он, не отрываясь от нее, развязал пояс на ее халате...

0

229

У стены, на диване, в постели, наконец... и спать легли :lol:

0

230

Дженсен (уже со вчера поняв, что ни о каких лекциях сегодня и речи идти не будет для него) спокойно спал, решив встать как минимум к часу...

0

231

Кассандра встала рано как обычно, некоторое время смотрела на Дженсена какой он... милый... и такой любимый Хотела поцеловать, но решила, что может разбудить, поэтому тихо вышла из комнаты, сходила в душ, вернулась и открыла шкаф, чтобы взять одежду

0

232

Дженсен все же услышал шум, ибо уже лишь дремал.
Он открыл глаза и, ни слова не говоря, стал наблюдать за Кэсси.

0

233

Кассандра вытащила юбку, посмотрела на неё, потом джинсы, убрала. Потом посмотрев ещё раз на вешалки, остановила своё взгляд на лёгком платье. Взяв его вместе с вешалкой, она закрыла шкаф и посмотрела, как она думала, на спящего Дина. Улыбнулась: И давно ты наблюдаешь? подошла ближе с его стороны кровати

0

234

Дженсен сел на кровати и улыбнулся.
Джен: Достаточно, чтобы понять, что ты безумно красива.

0

235

Кассандра приблизилась к нему, проведя рукой по его плечу: Приятно слышать... поцеловала А ты чертовски сексуален, Дин! слегка улыбнулась ему

0

236

Дин улыбнулся: Ну...не буду спорить, - он взял ее за руку, потянув к себе так, чтобы она упала на кровать. Он склонился над ней и поцеловал.

0

237

Кассандра слегка выставила руки, уперевшись ему в грудную клетку: Дин... мне на работу...

0

238

Дин слегка улыбнулся: Не хочу тебя обижать...но каждый студент будет только рад, если ты не придешь...а я буду рад...если ты не уйдешь.

0

239

Кассандра: Ну, ты не открыл для меня Америку... пыталась не поддаваться Ты можешь не идти... даже можешь остаться... я скоро вернусь слегка улыбнулась ...и мы обязательно продолжим

0

240

Дженсен: Может...ты просто останешься? Осчастливим всю группу и меня любимого... - он ее поцеловал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры