IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Пиццерия "Desencuentro"


Пиццерия "Desencuentro"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Уютное местечко со вкусной едой и хорошим обслуживанием

0

2

Дженсен под'ехал к пиццерии и вышел из авто. Он встал у входа и закурил, ожидая Кэсс...но все время думая о Кэм и отношениях с Кассандрой..

0

3

Кассандра подъехала почти сразу за Дженсеном, вышла из машины, закрыла её и направилась к нему Я же вижу, что он переживает...зачем мы здесь тогда? Или он хочет, чтобы я как-то помогла? Но я же не знаю...как... подошла к нему, немного улыбнулась, думая: спросить или нет и всё таки... Как ты?

0

4

Дженсен улыбнулся, но несколько через силу.
Джен: Я в порядке... Пойдем внутрь? - он выкинул сигарету.

0

5

Кассандра:
Конечно, пойдём решила ничего ему сейчас не говорить и не спрашивать какое-то время.
Они зашли и сели за столик, сделали заказ...

0

6

Дженсен молча сидел и крутил в руке свой бокал. Он хотел наслаждаться компанией Кэсси, но просто не мог выкинуть из головы Камилу и ее поступок... 'Забудь о ней...она для тебя больше не существует...'

0

7

Принесли заказ, Кассандра аккуратно отрезала кусочек пиццы, положила в рот, прожевала, запила соком. И всё это время она молчала, лишь иногда посматривая на Дженсена, не нарушая тишину Бедный мой... возможно, он просто не хотел быть один, но и к разговору не расположен... Она понимала...всё понимала...

0

8

Дженсен еще некоторое время сидел молча и размышлял обо всем... Придя к выводу, что ему надо успокоиться и перевернуть эту затянувшуюся страницу, он-таки приступил к еде.
Джен: Хм...а тут и правда вкусно... Я ведь тут пару лет не был...

0

9

Кассандра была рада, что он заговорил, значит, не совсем убит...но на грани, ведь она знала другого Дженсена - таким видела его впервые: Да, тесто превосходное, начинка - просто восхитительна мило улыбнулась ему

0

10

Дженсен задумался и слегка улыбнулся: Никогда не разбирал еду по кусочкам...мне достаточно простого 'вкусно'.

0

11

Кассандра:
Ну, тебе же не надо уметь готовить...пробовать по частям каждый ингредиент в процессе...А мне надо. Но последнее время совсем забросила это, а так хочется прийти домой и поесть нормальной еды...приготовленной с любовью...

0

12

Джен задумался: Да...мне тоже. Мама никогда нам не готовила...Поэтому меня кормил Джаред... А когда мы переехали в колледж...вообще забыли, что такое домашняя еда.

0

13

Кассандра:
Ты ведь несерьёзно, Дженсен? Нельзя же питаться только в ресторанах...пусть и дорогих с высшим качеством... смотрела на него

0

14

Дженсен: Ну...Джа, надо признать, отлично готовит, - он задумался. - И когда он всему учиться успевает, черт его подери? - он вздохнул. - Не знаю... я всю жизнь на ресторанной пище.

0

15

Кассандра:
В способностях твоего брата я не сомневаюсь... идейка пробежала в голове И, в принципе, я кое-что придумала...так мелочь...но я бы хотела это сделать... загадочно говорила она, смотря на Дженсена

0

16

Дженсен посомтрел на нее в легком удивлении.
Джен: Ты о...чем, прости?

0

17

Кассандра посмотрела на него, слегка крутя вилкой, потом положила её с тарелкой, сложив руки перед собой:
Я хотела бы приготовить для тебя ужин... скромно сказала она

0

18

Дженсен посмотрел на нее с улыбкой...с такой искренней улыбкой ребенка, о котором проявил заботу близкий ему человек...
Джен: Такого мне даже мать родная не предлагала...Разве я могу отказаться?

0

19

Кассандра улыбнулась ему искренней улыбкой, от которой появляются мимические морщинки в уголках глаз:
Хорошо...В субботу устроит? спросила она у, наконец, улыбающегося Дженсена

0

20

Дженсен кивнул: Конечно, устроит... Я уже...жду-не дождусь субботы, - он снова улыбнулся.

0

21

Кассандра:
Чтобы поесть домашней еды, да?? засмеялась она слегка, хитро смотря на него

0

22

Дженсен улыбнулся: Домашняя еда, приготовленная тобой...да и ты рядом... О чем я еще могу мечтать?

0

23

Кассандра:
Я знаю о чём...но не будем об этом сейчас он только отключился от этого, а тебе, конечно, напомнить надо

0

24

Дженсен посмотрел на нее и вздохнул: Да...и правда лучше не будем, - он снова вздохнул и выпил своего сока.

0

25

Кассандра:
Прости, я не хотела напоминать...вот всегда я так... она взяла в руку вилку, чтобы съесть ещё пиццу, но есть почему-то расхотелось

0

26

Дженсен: Ты не напомнила... Я и так думаю об этом...просто говорить не хочу... Все в порядке...правда, - он положил свою руку на ее.

0

27

Кассандра проследила за его рукой, потом подняла на него глаза:
А я и не прошу мне ничего говорить... и я знаю, что не в порядке, Дин Если хочешь, мы можем уехать...

0

28

Дин: Нет, не хочу... Я сюда приехал не плакаться и уж тем более не сразу уезжать...я даже не пиццы приехал поесть... я просто хотел побыть с тобой.

0

29

Кассандра:
Я надеялась на такой ответ...Но так же я знаю, что ты не хотел быть там - и я понимаю, Дин. смотрела на него Я тоже очень хотела побыть с тобой...а также похвалить лично за отличный ответ сегодня... слегка ему улыбнулась Ты так выступил...так меня порадовал...

0

30

Дин слегка улыбнулся: Я...старался... Вчера весь день учил и впервые использовал интернет для учебы, - он улыбнулся ей. - Я подумал, что...тебе приятно будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Пиццерия "Desencuentro"