IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'


Ресторан 'Night flowers'

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Дорогой и популярный ресторан

0

2

Кейли зашла внутрь и стала искать свободный столик

0

3

Кейли
- Вот свободный! Садись!

0

4

Кейли села и посмотрела на своего спутника

0

5

- Что будет заказывать моя несравненная спутница? - улыбнулся Дан.
Блин !додумался повести девушку в самый дорогой ресторан! Даня начал про себя считать деньги

0

6

незнаю может просто кофе а ты?

0

7

Кейли
- Отлично, и я!
_ Официант 2 кофе!

0

8

Кейли посмотрела на Даню Как дела? Как сосед?

0

9

Кейли
- Ты будешь смеяться, ног я с ним еще не разговаривал! Не судьба! а ты как? У тебя есть соседка? - начал задавать вопросы Даня

0

10

я как всегда в шоколаде... соседка есть а как же Тайна зовут, еще сестричка моя приехала Вико...., - он заглянула ему в глаза

Отредактировано Кейли (2007-06-14 23:33:16)

0

11

Даня
Кейли
- весело у вас! надо будет как нибуть к вам зайти.

оос: извини что раньше у меня тут такая гроза что все электричество вырубило!

0

12

Улыбнулась, ну... заходи тока не ночью, ночью я сплю, да и Тай тоже

0

13

Ладно, тогда завтра с утра- улыбнулся Даня - Расскажи мне о себе :)

0

14

Посмотрела на часы.... Ой Данечка прости мне бежатьнадо... чмокнула в щеку и умчалась

0

15

По дороге в ресторан Дин и Кэсси просто периодически смотрели друг на друга и почти не говорили.
Дженсен привёз Кассандру в ресторан. Она повернулась к нему:
Дин...зачем ресторан?

0

16

Дин улыбнулся ей: Для шикарной девушки - шикарный ресторан.
Он вытащил ключ, убрал их в карман и вышел. Он открыл дверь и протянул руку Кэсс.

0

17

Кассандра подала ему руку и вышла из машины:
Спасибо посмотрела на него И прошу, перестань мне так говорить...

0

18

Дженсен пожал плечами: а почему я не должен говорить то, что думаю? Я всегда думал, что в студентах привестствуется искренность, - он улыбнулся, закрыл авто под сигнализацию, взял Кэсс за руку и повел внутрь.

0

19

Кассандра:
В студентах...не только в них, Дин...во всех они прошли внутрь, их провели к свободному столику, они присели

0

20

Им принесли меню, а потом ушли *официант в смысле*.
Дин посмотрел на нее: Знаешь, а я искреннен...и тогда был в клубе, - он задумался. - Ну почти...насчет своего дела я приврал, - он слегка улыбнулся.

0

21

Кассандра:
Я уже догадалась...Ну, тем и хороши мимолётные знакомства - правда не выплывет никогда... она отложила меню и посмотрела на него

0

22

Дин: Ну...некоторым мимолетным знакомствам суждено стать не такими уж и мимолетными и продолжиться...не так ли? - он посмотрел на нее с легкой улыбкой на губах. - Надеюсь, ты не очень расстроилась, что я не великий предприниматель?

0

23

Кассандра:
Поверь, для меня это не играет никакой роли. Я расстроилась, что ты-мой студент, Дин...и есть от чего...

0

24

Дин: Да ладно тебе...Мне тут париться последний год,а потом смогу спокойно отдыхать, - он посмотрел на нее. - Ну какую это роль играет, а? Студент...и что? Ты меня дай бог раз в месяц на лекциях увидишь...

0

25

Кассандра:
Спасибо, что предупредил... заиграли нотки преподавательского недовольства Зря ты так, ведь это потом пригодиться. Или ты уже со всем определился в своей жизни?

0

26

Дженсен: Определился... Джаред работает, я отдыхаю, - он улыбнулся. - У меня есть определенные планы...ты главное никому не говори, а то сочтут, что я задумываюсь о будущем, как свой ненормальный близнец...

0

27

Кассандра:
Понимаю, твоя репутация... продолжала смотреть на Дженсена А если бы они знали, что ты задумываешься, может и народ вокруг тебя другой был...девушки...умнее...хотя я не знаю ничего о твоей жизни, это просто предположения... взяла красиво-сложенную салфетку в руку, немного покрутила и она распалась

0

28

Дженсен пожал плечами: У меня есть брат-ботаник...мне хватит...нас и так постоянно путают... А я не хочу быть таким как он...не хочу не знать всей полноты этой жизни, чтобы... - он вздохнул. - прокормить незадачливого брата и младшую сестренку.

0

29

Кассандра:
Возможно, ты его неправильно вопринимаешь...и он действительно интересуется этим всем, а не просто ботанит... отложила салфетку в сторону

0

30

Дженсен: Рад за него...потому что я не интересуюсь учебой...то, что мне надо я знаю... а диплом нужен из-за родителей и их престижа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Бары и клубы » Ресторан 'Night flowers'