IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake


The Faithfulness Lake

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Небольшой парк отдыха на берегу озера.
Тут же ресторан с видом на природу.

0

2

Дженсен первый подъехал к нужному месту. Через секунд 30 подъехала и Кассандра, заглушила мотор и, взяв с собой только ключи от машины, предварительно закрыв её, она направилась к Дженсену Всё...забудь...он, наверно, правда, не хотел, чтобы так получилось она постаралась улыбнуться Не хочешь улыбаться - не надо - это очень глупо выглядит... от этой мысли она искренне улыбнулась и почти подошла к Джею

0

3

Джен, который успел по дороге наглотаться еще таблеток, вышел из авто, запер ее. Немного помедлив, он пошел навстречу Кэсси.

0

4

Подошли к одной тропинке с разных сторон, которая и вела к ресторанчику.
*а вокруг деревья, опавшие листики на замле, птички*
Кассандра:
Красивое место...ты не обманул... посмотрела вокруг, останови в конце взгляд на Дженсене

0

5

Дженсен: Я старался подобрать место...которое будет как можно меньше уступать...твоей красоте.
Он открыл дверь в ресторан, пропуская вперед Кэсс.

0

6

Кассандра:
Приятно... немного ему улыбнулась и прошла в уютный ресторан, построенный из дерева и пахнущий им же Внутри так же хорошо, как и снаружи... посмотрела на Дженсена, оглянувшись. потом их проводили к столику-сели

0

7

Дженсен: Мне тоже тут очень нравится... Мы с семьей иногда выезжаем сюда.

0

8

Кассандра:
Хорошо...значит, меню ты знаешь...Тогда полагаюсь на твой вкус сегодня... она добро на него посмотрела

0

9

Дженсен слегка улыбнулся: Хорошо. Обещаю тебе вкусный обед.
Он подозвал официанта, перекинулся с ним несколькими словами, и оф ушел.

0

10

Кассандра:
Хорошо, а то я сегодня только кофе пила и салат съела... сказала сначала на Дженсена, потом в окно

0

11

Дженсен: А я сегодня только десяток таблеток анальгина, так что обед обоим нам пойдет на пользу.

0

12

Кассандра:
У тебя голова болит? повернулась к нему лицом Причина, думаю, тебе известна или нет?

0

13

Дженсен потер голову: Еще как известна, - он вздохнул. - Но это неинтересно... Знаешь, так нехорошо со всем получилось... Я ведь надеялся, что мы сходим в ресторан, все будет замечательно...

0

14

Кассандра:
А разве что-то не так? Мы ведь там, где ты и хотел... продолжала на него смотреть

0

15

Дженсен: Это да, но... что-то не так... - он посмотрел на нее. - Ты подумала, что я...обманул, да?

0

16

Кассандра:
Дин, давай не будем говорить о том, что я подумала... сказала она, потом добавила Но если хочешь знать, то да, именно так я и подумала. А ещё не могла понять: зачем нужны были эти уговоры? И зачем ты говорил такие слова? слегка отвела взгляд, потом снова на него посмотрев

0

17

Дженсен: Но я не обманул... и ни за что не хотел, чтобы так получилось и чтобы ты так думала... И говорил я все искренне, и опоздал сегодня по своей же глупости...

0

18

Кассандра:
Я уже говорила, ты не опаздывал...просто...пришёл на пару часов позже... нет...вот я так и думала, что проскочет это где-то... она посмотрела на него Это твоё дело...было приходить или нет...

0

19

Дженсен: Но я же пришел... Получилось, действительно, очень не хорошо, но... я пришел... А для меня это много значит, ведь когда у меня такое похмелье, - он кашлянул. - В общем, мне проще остаться дома спать, чем идти на свидание... Но я пришел, потому что очень хотел тебя увидеть... и я понял, что и дня не проживу, если не посмотрю в твои глаза, не поцелую тебя, не проведу с тобой время...

0

20

Кассандра:
Это мило, Дин, действительно мило...Но тебе лучше было остаться в кровати... Ты меня увидел, посмотрел в глаза и даже успел поцеловать - это всё было в колледже...Так что мог вернуться в комнату, просто сказав, что ты себя не очень хорошо чувствуешь...Мы бы просто перенесли встречу... посмотрела на него

0

21

Дин: Тогда бы мне пришлось переступать через себя и делать то, чего я не хочу.

0

22

Кассандра:
Знаешь, иногда это нужно делать ради будущей цели. Я пока уезжать никуда не собираюсь... смотря на него, слегка улыбнулась

0

23

Дженсен: Моя будущая и настоящая цель это, как выяснилось, доказать тебе искренность своих слов и действий... А для нее я не должен был преступаь через себя в данном случае.

0

24

Кассандра:
Как серьёзно звучит... слегка нахмурилась, потом "открыто" улыбнулась ему Не надо мне ничего доказывать, Дин, просто будь собой и не пытайся ничего менять, просто в следующий раз сделай по-другому слегка ему подмигнула.
Им принесли заказ.

0

25

Дженсен смотрел на нее пару минут молча, потом проговорил на тон ниже.
Джен: а знаешь...с тобой я и правда могу быть собой, а не кем-то, кем не являюсь...мне не надо играть...

0

26

Кассандра так же тише, как и Дженсен, сказала:
Я рада, что ты это понимаешь...или понял...но это уже не столь важно, Дин...

0

27

Джен посмотрел на нее: Почему же...неважно?

0

28

Кассандра:
Потому что главное, что ты осознал...и это случилось непоздно...или не случилось вообще. Если захочешь, ты всё сможешь сделать, даже изменить себя, о чём, я думаю, ты не задумывался никогда аккуратно приступила к трапезе

0

29

Джен: Ну почему же? Задумывался... вчера даже работу...искал.

0

30

Кассандра немного удивилась:
Да? И как успехи? А самое главное: с чего ты потратил своё время на это занятие? спросила она, смотря на него

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » The Faithfulness Lake