IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры


Кабинет Кассандры

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

По всем вопросам *личным и учебным* обращаться ко мне. А также если вас вызвали сюда, явка обязательна :cool2:

0

2

Кассандру проводили в её кабинет и оставили одну, понимая: что ей сейчас нужно побыть одной, сосредоточиться и хотя бы просто осмотреться Всё, не паникуй...успокойся она попила водички и села в кресло, пытаясь расслабиться перед её первой лекцией

0

3

К ней постучались и вошли через несколько секунд, напомнили, что пора. Касси взяла папку с планом лекции и вышла вместе с этой жнщиной из кабинета.

0

4

Кассандра вернулась к себе в кабинет после занятий. Она просто сияла Самое трудное позади...относительно учёбы...Теперь надо разобраться с Дином...не думаю, что всё будет легче... Ах, Дженсен Дин Эклс...прав ты в том, что судьба нас свела, только скорее это был рок, говорящий, что это ещё одно испытание...для меня, по крайней мере... она подошла к зеркалу, немного грустно улыбнулась своему отражению А ведь это могло быть чем-то...большим... убедившись, что причёска не растрепалась и в целом она выглядит так же хорошо, как и с утра, к счастью, уже не нервничая, Касси взяла сумочку и вышла из кабинета, закрыв за собой дверь.

0

5

После своих пар, Кассандра сходила в кафе в здании колледжа, немного поела и, вернувшись к себе в кабинет, начала просматривать новые анкеты, которые сегодня заполнили другие студенты...но мысли её переодически отвлекались от дела... я не понимаю...ведь вчера...он так настаивал, так просил...я знала, что не надо было соглашаться...и я не повторю ошибку...я постараюсь...хотя мы же не договаривались конкретно...Кэсс, перестань его оправдывать, разговор был о времени после пар...да, но он...что он?... вот такой диалог происходил у неё в голове, пока она читала анкеты. Сейчас закончу и домой... ей оставалось проверить пару-тройку анкет.

0

6

Кассандра закончила просмотр, сложила всё в папку Ладно...я поняла - это знак... рассуждала она вслух Я ждала...я надеялась...как дура...он же...я знаю: кто он...и что? А ничего... она собралась, вытащила ключи и, выйдя из кабинета, стала закрывать дверь...

0

7

Дженсен подбежал к кабинету Кэсс. Он заметил ее, уже запирающую дверь.
Джен: Привет! - он немного отдышался. - Я знаю..мне нет прощения...я проспал.

0

8

Кассандра повернулась к нему, оставив ключ в двери:
Вы не должна передо мной отчитываться - это Ваше личное дело...ходить на пары или нет сказала она и снова повернулась к двери, чтобы закрыть её

0

9

Дженсен осмотрелся, все еще тяжело дыша после пробежки.
Джен: Тут же нет никого... Думаю, можно на 'ты'...

0

10

Кассандра:
Можно...а нужно ли? она не злилась - нет, но ей было очень обидно...хотя Касси была рада его видеть сейчас...

0

11

Дженсен: А почему нет? - он задумался. - Я...я опаздал...и я очень извиняюсь...Но такое больше не повторится...я обязательно выучу новое слово 'будильник'.

0

12

Кассандра:
Не опаздал...мы не договаривались...поэтому всё нормально она закрыла дверь и повернулась к Дженсену главное не говорить, что я тут сидела пару часов...из-за него...и всё будет неплохо...

0

13

Дженсен: Как же не договаривались? - он подошел к ней ближе. - а кажется все было предельно ясно...у меня даже столик заказан, а? - он улыбнулся.
'Так...на ближайшую неделю никаких баров...'

0

14

Кассандра подняла на него глаза, но не отошла:
Дин, прошу соблюдай дистанцию... она вздохнула я не собираюсь строить из себя небесное создание, которого обидили, но... Поехали... как могла, холодно сказала она

0

15

Дин: Слова хорошие, а тон не очень, - он задумался. - Ну я никогда не умел извиняться, поэтому... - он осмотрелся, чтобы в коридоре никого не было, но очевидно все уже разошлись. - он наклонился и слегка поцеловал ее, потом немного отошел. - Теперь поехали?

0

16

Кассандра слегка опешила:
Дин, ты обалдел? она тоже осмотрелась Даже если никого нет рядом...и все ушли...не делай так больше... посмотрела в его глаза Я уже говорила, поехали... сказала она немного по-другому, просто боясь того, что он снова поцелует её здесь и уже не так быстро...

0

17

Дин ухмыльнулся слегка: Ну, поехали.
Он немного отошел, пропуская ее вперед.

0

18

Кассандра практически незаметно кивнула и направилась к выходу из здания

0

19

Кассандра зашла в свой кабинет, положила папку на стол, налила себе воды, выпила чуть-чуть и подойдя к зеркалу, распустила волосы, положив заколку на тумбочку Мне действительно нравится преподавать... она улыбнулась отражению и немного потрепала волосы, чтобы приподнять их в объёме

0

20

Дженсен подошел к кабинету и постучался, потом сразу открыл дверь: Здравствуйте. С Вами можно поговорить?
Он осмотрел кабинет,в котором была только Кэсс. Он улыбнулся сам себе и зашел, закрыв за собой дверь.

0

21

Кассандра не думала, что он зайдёт, но где-то в глубине души надеялась, что он её не послушает:
ЗдравствуйТЕ... улыбнулась ему Можно...О чём?

0

22

Дженсен улыбался, подходя ближе к ней: О том, что лекция...была очень интересной и...познавательной, - он подошел к ней совсем близко. - И о том, что ты прекрасно выглядишь...я глаз оторвать не мог...

0

23

Кассандра тоже медленно шла к нему навстречу:
Спасибо, мне приятно, что ты не только смотрел на меня, но и слушал...И спасибо за столько комплимпентов, сказанных всего за 30 секунд... их разделяет совсем крошечное расстояние И как ты собираешься сдерживаться теперь?

0

24

Дженсен: Я сдерживался...полтора часа лекции...Я заслужил...хотя бы одного...маленького поцелуя? - он посмотрел на нее, улыбнувшись.

0

25

Кассандра посмотрела на Дженсена, потом на дверь Момент... она слегка коснулась его губ пальчиком, подошла к двери, закрыла на замок, потом повернулась к нему лицом, прижавшись спиной к двери О чём ты просил? О маленьком поцелуе...мм...дай-ка подумать... сделала вид, что думает

0

26

Дженсен улыбнулся и подошел к Кэсс. Он пару секунд смотрел на нее, потом подошел ближе, прижав к двери и смотря ей в глаза.
Джен: Так...каков вердикт?

0

27

Кассандра:
Ну, на маленький я не согласна... подняла на него глаза, положив руки на его талию и чуть выше Хочу...ммм...такой она стала его целовать так страстно и долго, как могла

0

28

Дженсен отвечал ей на поцелуи, ему было по-настоящему хорошо...как и всегда, когда он был с ней...с самого того вечера.
'Да она мои мысли читает...'

0

29

Кассандра через некоторое время Никогда не хотела сдерживать тебя...и себя... снова стала его целовать так же страстно, добавляя уже нежности

0

30

Они целовались еще долго, потом Дженсен немного отстранился.
Джен: Мне нравится...не сдерживаться...мне так сложно на паре...ты и не представляешь... Я сидел лишь этим моментом...когда смогу тебя поцеловать, прижать к себе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры