IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры


Дом Кассандры

Сообщений 31 страница 60 из 430

31

Дженсен слегка улыбнулся и прижал ее к себе, обняв.
Джен: Об этом меня дважды просить не надо.
Он задумался и поцеловал ее слегка.
Джен: А об этом меня вообще просить не надо.

0

32

Кассандра обняла его и тихо сказала: Господи, и я могла это потерять... прижалась к нему крепче, положив голову на грудь

0

33

Дженсен погладил ее по волосам: Не потеряешь...по крайней мере мне бы очень не хотелось этого...

0

34

Кассандра: Мне тоже... Поэтому когда я слушала и смотрела на тебя там...в клубе... мне показалось, что я тебя потеряла...

0

35

Дженсен: Я чувствовал то же...когда ты начала тот разговор.

0

36

Кассандра: Прости, Дин... Ты ведь знаешь, что я не хотела... да? отстранилась немного, чтобы посмотреть ему в глаза

0

37

Дженсен вздохнул: Хотелось бы сказать да...но я не знаю. Я верю тебе, но...боюсь, что все это игра  уж кто бы говорил ...что сейчас ты со мной поиграешь, а потом проведешь очередной такой разговор и уйдешь.

0

38

Кассандра отпустила его из объятий, но взяла за руку: Ты имеешь полное право так думать. И я не могу на тебя обижаться за это. второй рукой слегка провела по его щеке Но если бы я играла, поверь, ты бы понял... А так как притворяться я не умею, я бы просто прямо сказала, что да... давай просто развлечёмся недолго и всё...

0

39

Дженсен посомтрел на нее: Мне хочется тебе верить...и, конечно, я буду...просто не могу иначе...

0

40

Кассандра: А вот ты бы не сказал мне об этом... сказала она и, не дожидаясь его ответа на эту тему, сказала Мы оба будем верить, возможно тогда что-нибудь и получися...

0

41

Дженсен кивнул: Конечно, получится... Если мы будем побарывать любой страх, отгонять сомнения и, конечно, верить...

0

42

Кассандра: Вот и отлично. улыбнулась и чмокнула его Значит, ты приедешь... спросила она, обнимая его снова

0

43

Дженсен слегка улыбнулся: Конечно, приеду...даже более того...с огромным удовольствием приеду.

0

44

Кассандра: Всё, спать я буду спокойно... притянула его к себе и нежно поцеловала

0

45

Дженсен: Очень хорошо... Я завтра часам к шести под'еду? - он слегка улыбался, смотря на нее...

0

46

Кассандра тоже ему улыбалась: Хорошо. Буду ждать... она держала его за руку, но медлено отходила к двери, а рука его слегка вытягивалась...

0

47

Дженсен так и стоял, смотря на нее, но потом сделал к ней пару шагов, притянул к себе и страстно поцеловал, после чего подмигнул ей и направился к своей авто.

0

48

Кассандра посмотрела на его спину пару секунд, потом догнала и, обняв за шею, снова поцеловала

0

49

Они так целовались некоторое время.
Дженсен: Красавица...я же никогда так не уеду, - он слегка улыбнулся. - Хотя..кому то надо? - он улыбнулся и снова стал ее целовать.

0

50

Кассандра, не переставая целовать его, периодически пыталась сказать это: Я не хочу тебя отпускать... Я боюсь, что... снова что-то случится...

0

51

Дженсен: Если не надумывать, - он поцеловал ее. - то не случится, - он снова поцеловал ее.

0

52

Кассандра оторвалась от его губ и сказала: Хорошо, я не буду думать... просто расслаблюсь... и лягу спать... улыбнулась и, поцеловав его в щеку, направилась домой, сказав Спокойной ночи!

0

53

Дженсен немного тише: Спокойной... - он улыбнулся и пошел в авто.

0

54

Кассандра зашла домой и, поднимаясь к себе в комнату, размышляла Я ведь могла его потерять... из-за своих же дурацких дум и страхов... Дин... мой Дин... Как я могла так говорить?... слегка мотнула головой и больше старалась об этом не вспоминать. Зайдя в комнату, она сняла украшения, повесила одежду в шкаф и, взяв полотенце, пошла в душ. После него Кэсси легла в кровать; думая о своём принце, она вскоре заснула...

0

55

Кассандра проснулась в 11 утра, поела, быстро оделась и поехала в магазин за свежими продуктами, ведь она уже знала, что будет готовить. Закупившись, она приехала домой примерно к часу дня, сразу же приступила к приготовлению ужина из нескольких блюд. Пока на кухне готовилась еда, Кассандра накрыла стол в гостиной новой скатертью, которую купила сегодня. Поставила по 2 прибора каждого вида сервиза. Потом вернулась в кухню и продолжила готовить. К 5 вечера она закончила, осталась только утка в яблоках в духовке, поэтому Касси пошла со спокойной душой наверх. Перестелила постель... так... на всякий случай. Приняла душ, после нанесла на кожу лосьон, накрасилась, оделась. Подошла к зеркалу в полный рост и критично посмотрела на себя... Да, Кассандра... Надеюсь, ему понравится... слегка улыбнулась своему отражению и спустилась вниз, пройдя на кухню, чтобы проверить утку.

http://rh.foto.radikal.ru/0707/5c/f6a4cc59b960t.jpg

0

56

Ровно к шести Дженсен под'ехал к дому Кэсс. вздохнув (он поймал себя на мысли, что впервые волнуется перед свиданием), он вышел из авто, взял купленный букет и бутылку вина, и направился к двери. Немного помешкав, он позвонил.

0

57

Кассандра была в гостиной, когда услышала звонок, слегка улыбнулась и пошла открывать.
Глубоко вздохнула и открыла дверь: Привет, Дин

0

58

Дин улыбнулся, смотря на нее.
Дин: Ты...прекрасна, Кэсси...

0

59

Кассандра: Приятно это слышать от тебя отошла немного от двери Проходи...

0

60

Дженсен прошел в дом, развернулся к Кэсс.
Джен: Я не знаю..какие ты любишь, поэтому...составил букет на свой вкус, - он слегка улыбнулся и протянул небольшой красный букет с разных цветов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Дом Кассандры