IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 181 страница 210 из 693

181

Аллегра прикусила правый уголок губы, наслаждаясь обжигающими поцелуями Сэма на своём теле, чувствуя его губы, жаркое дыхание, нежные руки. Я верю... я доверяю ему... я люблю его...

0

182

Сэм некоторое время целовал ее шею, а потом снова поднялся к губам, заострив внимание на них...затем склонился к ее уху, тихо проговорив: Я люблю тебя, малыш...

0

183

Аллегра: Я тоже люблю, Сэмми, люблю больше жизни... - смотря в его красивые глаза, сказала она - Мне очень хорошо, любимый... - стала целовать его, спустив руку на его торс

0

184

Сэм: Я буду всегда делать все,чтобы тебе было хорошо,родная, - он снова приблизился к ней, страстно целуя.

0

185

Аллегра положила руку на затылок Сэма, гладя его и периодически взьерошивая его волосы от страсти, которая рвалась наружу. Те желания, которые пробуждали в ней поцелуи Сэма, были так прекрасны и естественны. И он сказал ей те слова; всё было так, как должно было быть...

0

186

Сэм чуток приподнял рукой ее майку, спустившись к ее животу, целуя там и продолжая приподнимать ее топ, не прекращая целовать ее тело...

0

187

Аллегра чуть выгнула спинку, открываясь Сэму, прижала руку к кровати, ухватив немного ткани рукой... В свои 19 ей впервые было так приятно и совсем нестрашно, потому что она была с любимым.

0

188

Сэм аккуратно снял с нее майку, отбросив ее в сторону, а сам вернулся к губам Аллегры, водя своей рукой по ее телу и рукам, иногда чуть крепче прижимая к себе.

0

189

Аллегра почувствовала себя немного беззащитной в руках Сэма, но ей было очень приятно чувствовать его силу, его страсть и его желание быть с ней. Но она всё же немного не решалась проявлять инициативу, а просто доверилась Сэму.

0

190

Сэму больше не хотелось сдерживаться, понимая, что они оба хотят этого...поэтому  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/20.gif

0

191

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/18.gif  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/22.gif

0

192

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/26.gif

Сэм и Аллегра теперь лежали в обнимочку...
Сэмми слегка улыбался, прижимая свою девушку к себе и немного водя пальцами по ее руке.

0

193

Аллегра немного глупо улыбалась, тихо говоря: Сэм... - замолчала ненадолго - Спасибо... ты сделал всё, что бы мне было очень комфортно, был так нежен... Спасибо за это милый... Ты же знаешь, как это было важно для меня - посмотрела на Сэма

0

194

Сэм: Милая, поверь, что для меня это было также важно, ведь я хочу, чтобы ты чувствовала себя рядом со мной комфортно...во всех аспектах, - он поцеловал ее в макушку.

0

195

Аллегра, чуть придерживая простынь, легла Сэму на грудь так, чтобы видеть его лицо: Ты самый замечательный, Сэмми... Ты действительно самый лучший... я очень люблю тебя, мой... медвежонок... - совсем слегка улыбнулась - мой Сэм...

0

196

Сэм улыбнулся: Медвежонок, да? - он посмотрел на нее, не прекращая улыбаться. - Милая, я и хочу быть лучшим для тебя...поэтому...твой медвежонок все будет для этого делать...честно.

0

197

Аллегра подтянулась и поцеловала Сэма: Ты уже так много для меня сделал... Так много прекрасного и замечательного... Что этот статус будет с тобой всегда для меня - провела пальчиками по его рту - Кстати, милый, как твои губки?

0

198

Сэм слегка улыбнулся: Им не больно...напротив...они счастливы также, как и я сам, - он немного потянул ее на себя, поцеловав.

0

199

Аллегра: Чудодейственный крем - сказала она, целуя Сэма и снова оказываясь в его объятиях, умиротворённо вздохнула, не отрываясь от него

0

200

Сэм: Хм...скорее просто любимая девушка, - он улыбнулся ей, продолжив целовать.

0

201

Аллегра, довольно улыбаясь, ответила Сэму на поцелую, обняв его, немного приблизившись.

0

202

Сэм потянул Аллегру ближе к себе, положив ее на себя и крепко обняв, продолжая целовать

0

203

Аллегра: Сэм... ты меня просто... - отвечала на его поцелуи - обезоруживаешь... - немного высвободила руки и, немного приподнявшись, придвинулась к его губам ещё ближе

0

204

Cэм: Ну...я стараюсь... - он улыбнулся, аккуратно убрав прядь волос ей за ухо, и продолжил ее нежно целовать.

0

205

Аллегра: Ты меня такой счастливой делаешь, Сэмми... ты ведь это знаешь... но я хочу тебе это повторять... хочу говорить о том, как безумно люблю тебя... - замерла на небольшом расстоянии от его лица

0

206

Сэм слегка улыбнулся, смотря в ее глаза: А мне безумно нравится слышать это, любимая... - он слегка поцеловал ее и снова посмотрел в глаза. - Родная...у тебя такие прекрасные глаза...а когда ты так смотришь на меня...тем более, - он снова улыбнулся ей.

0

207

Аллегра: Неужели можно быть такими счастливыми? Я так мечтала об этом... но никогда не думала, что мечты сбудутся... что встречу своего любимого... того, кто изменит мою жизнь настолько, что большего я даже просить не могу

0

208

Сэм: С хорошими людьми в итоге случаются хорошие вещи, милая...А ты не хорошиц...ты просто прекрасный и мой самый любимый человечек...Я всегда по мере возможности и изо всех сил буду делать тебя счастливой, радость моя...

0

209

Allegra: О, Сэмми... - улыбнулась ему - Ты - мой ангел... мой герой... Я, конечно, не знаю, как это всё вместе сочетается... но, видимо, сочетается... потому что ты ещё... ты - всё, что я хочу...

0

210

Сэм слегка улыбнулся: Очень хорошо...потому что теперь я у тебя буду...и в больших количествах, - он чмокнул ее в губы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт