IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 1 страница 30 из 397

1

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/18.gif

0

2

Джулс поднялась в комнату лу и открыла дверь,оставленным сестрой ключом.
Она достала себе воды из хол-ка и села за комп в инет.

0

3

К вечеру приехали и Сэм с Аллегрой. Он проводил её до комнаты: Спасибо, Сэм, за наипрекраснейший день в моей жини. - она улыбалась, положив руку на дверь

0

4

Сэм улыбнулся ей: спасибо тебе,что разделила этот день со мной, Аллегра. Я очень хорошо провел время и надеюсь,что мы скоро это повторим, - он смотрелна нее,слегка улыбаясь. - Спок.ночи.

0

5

Аллегра: Да... Сэм, я только за. И спокойной ночи! - она открыла дверь, улыбнувшись Сэму ещё раз, и зашла в комнату.

0

6

Сэм еще пару секунд стоял,смотря на дверь,потом уыбнулся и пошелк себе.

0

7

Аллегра зашла в комнату, секунду постояла у двери, потом обернулась в центр комнаты и увидела Джульетт: Привет... - улыбаясь, сказала она - Я и забыла, что ты должна меня ждать.... прости, что так долго...

0

8

джули повернулась к ней:я только рада,что долго,-она улыбнулась и подошла к ней. - ну как все прошло?

0

9

Аллегра: Всё было очень мило... нет... здорово... интересно... я не знаю... как это описать... - она улыбалась - Спасибо, что настояла и вообще...так это устроила...

0

10

Джули улыбнулась: рада была помочь...и буду помогать, - она вспомнила слова марка и уверенно продолжила. - не смотря ни на что. главное,что ты будешь счаслива,ди.

0

11

Аллегра добро ей улыбнулась: Знаешь, Джулс, я ведь не вспоминала ни о ком... не думала о плохом... Я просто пыталась жить и наслаждалась теми моментами... с Сэмом...

0

12

Джулс: вот так и надо...что бы тебе ни говорили,запомни,что ты должна радоваться жизни  так,как знаешь ты сама,а не они.

0

13

Аллегра: Ох, Джули, давай не будем об этом... - она прошла к шкафу и сняла кепи с курточкой - Я не думала о них и не хочу... Представляю, что будет если узнают... - она посмотрела на кузину - Или...он...приезжал?

0

14

Джули: приезжал и был оч недоволен...но забудь ты о нем,правда...упрямый,как осел...мы ведь даже потолковать успели, - она вытащила из кармана джинс его мобильник. - зато я убедила не звонить тебе, - она слегка усмехнулась.

0

15

Аллегра посмотрела на Джульетт, потом на мобилу: И он его забыл? Как он мог? - улыбнулась - Ты, умница, Джули, спасибо огромное... - завязала волосы в хвост - И о чём вы говорили?

0

16

Джули: о жизни и о тебе...сама понимаешь...он других тем думаю и не знает...я пыталась убедить его,что так нельзя жить, но он уперся в свое и не слушал...ест-но....зато я выяснила,что он считает меня красивой и умной...

0

17

Аллегра слушала с большим удивлением: Ты шутишь? Он так сказал? Обалдеть можно... - она улыбалась - Обо мне, я видимо узнаю...завтра...
Марк: Да, нет... сегодня... - постучал в уже открытую им тихо дверь и закрыл её за собой - Добрый вечер, сеньориты...

0

18

Джулс посмотрела на него: соскучился по мобильнику? - она слегка улыбнулась.
'ну вот...теперь испортит Ди такой день'

0

19

Марк прошёл в Джульетт: Очень... - протянул руку, чтобы она отдала его мобилу - Как провела день? - посмотрел на Аллегру
Аллегра: Превосходно, а что?
Марк: Да...так интересуюсь... - повернулся к Джули - Мобильник, мисс!

0

20

Джули: А за мисс мобильник мог и  в окно вылететь... - она положила его в его руку.

0

21

Марк: Перестань, Джули! - он улыбнулся и убрал мобильник, даже не посмотрев пропущенные звонки, и повернулся к Аллегре: А младшая мисс Наварро собирает кое-что и едет со мной...
Аллегра удивлённо: Куда?
Марк прошёл к двери: Домой и прошу без слов... Я имел удовольствие пообщаться с вашей старшей сестрой и, конечно, родителями...
Аллегра: Я не поеду, Марк... я не хочу... у меня завтра занятия...
Марк: Я привезу на них... Собирайся.

0

22

Джули посмотрела на него: Она сказала, что не поедет, Марк. Услышь, наконец, что она говорит и езжай домой...один.

0

23

Марк: Это не моё желание, ясно обеим? Но ты сама виновата, Аллегра...
Аллегра: В чём? В том, что счастлива была?
Марк: Всё... у вас с Джули одна песня... кто кому её напел, я не знаю и знать не хочу. - посмотрел на обеих - Это не обговаривается

0

24

Джули: Будь это желание хоть папа римского...Ди хочет быть тут - она будет тут. Пора послушать кого-то кроме себя...и тебе и им...Это уже просто не смешно...тебе открыто говорят то,что по идее ты и сам должен видеть...а ты не слушаешь. Езжай восвояси, марк...оставь Аллегру...Можешь хоть силой меня заставлять, но я ее не отпущу...потому что я в отличие от вас всех слушаю...и слыш ее, черт подери.

0

25

Аллегра благодарно смотрела на Джульетт, во взгляде читалось отчаяние.
Марк посмотрел на Джульетт: Так... поаккуратнее в выражениях. И Аллегра поедет домой, хочешь ты этого или нет. - повернулся к Ди - Ты ведь знаешь, что должна поехать... И ты знаешь, что будет, если ты сейчас не поедешь домой... И я знаю, что ты не хочешь ни того, ни другого... но нужно выбрать... И ы сделаешь правильный выбор...
Аллегра опустила взгляд: Да... я поняла... - подошла к шкафу, взяв кепи и куртку

0

26

джули посмотрела на аллегру: аллегра, не слушай его, - она недовольно посмотрела на марка. -  а ты иди сюда, - она открыла дверь, взяла его за локоть и потянула за собой в коридор.

0

27

Аллегра прислонилась к шкафу и закрыла лицо руками, чтобы не заплакать.
Марк "вышел" вместе с Джули в коридор, высвободил локоть из её хватки: Джульетт, ты оттягиваешь неизбежное. Лучше она поедет со мной сейчас, чем завтра за неё приедут другие их люди... Поверь мне.

0

28

Джули: Боже, Марк, зачем вы это делаете? Зачем ломаете ее жизнь? Какого вообще ты рассказал им, что она якобы провинилась? Или у вас марафон, кто сделает аллегру более несчастной?

0

29

Марк: Я не говорил, хочешь - верь, хочешь - нет. Просто она должна была примерить наряд на вечер, который состояится на следующей неделе. Вот... портниха позвонила... Я не собирался её сдавать, Джули. - сказал он искренне - Но, как видишь. и без меня, хватает людей.

0

30

Джули: И это моя семья, - она тяжело вздохнула, прислонившись спиной к стене и краем глаза посмотрев на марка. - ну как вы можете ее так мучить? вам нравится смотреть, как ее жизнь кончается,так и не начавшись? нравится смотреть, как она страдает...и как простой девичий огонек в ее глазах...потухает с каждым днем? - она закрыла лицо руками, потом вздохнув убрала руки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры