IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 121 страница 150 из 693

121

Аллегра повернулась к Сэму: Неприятности, Сэм, я переживу, но не то, что делали родители. В этом мне помощников нет. Потому что все были в шоке. Джули очень старалась помочь, Марк очень переживал... чувствовал себя виноватым. Но, Сэмми, они не могли понять, что я чувствую... когда тебя отобрали у меня. Когда все знали, что только обмен возможен. Поэтому я не могу верить... - вздохнула - А теперь надо распаковать сумки... а то одежда помнётся...

0

122

Сэм посмотрел на нее: тогда я буду верить за нас обоих...и когда-нибудь ты поймешь, что...все налаживается...и если к вере прибавлять определенные целенаправленные действия, то она не станет беспочвенной и бесполезной, - он вздохнул. - Давай...распакуем...

0

123

Аллегра: Нет, милый... не надо помогать... я справлюсь. Ты лучше примидуш, если хочешь... переоденься. Я сделаю чай... и полечу немного твою губу, если позволишь. - задержала на ней взгляд. потом посмотрела Сэму в глаза

0

124

Сэм: Мы с раненой губой уже ждем лечения, - он улыбнулся ей, потом чмокнул в щеку и пошел в душ с рюкзаком,где была его одежда.

0

125

Аллегра взяла сумку и пошла в комнату Джульетт, открыла уже привычный ей шкаф и стала медленно развешивать одежду. Она никак не могла понять, что её всё ещё беспокоило. Сэм ведь со мной... с ним всё хорошо... Джули с Марком счастлива... что не так? - она посмотрела на себя в зеркало шкафа купе, опустила руки - Я знаю... я люблю его... но... он тоже любит... он сказал это даже твоей матери... - взяла вешалку - Мама... может в ней всё дело? - она взяла последние джинсы в руки и села на кровать - Нет... она не поступит так... снова... ведь нет же... - опустила голову, смотря на свои коленки

0

126

время спустя сэм переодетый и свежий вышел из душа...смахнув оставшуюся воду на волосах, он направился в комнату к аллегре.
сэм: милая...что-то не так?
он подошел к ней ближе.

0

127

Аллегра подняла вгляд на Сэма и улыбнулась: Нет, мой милый, всё хорошо... Не обращай внимание. - она поднялась и направилась к шкафу, чтобы повесить джинсы - Ты... такой... - повернула голову к нему в пол-оборота - Притягательный... - чуть смутилась - Так можно сказать или я неправильно слово употребила?

0

128

Сэм задумался: даже не знаю...но смысл мне нравится по-любому, - он улыбнулся, после чего подошел к ней сзади и, приобняв за талию, поцеловал в шею.

0

129

Аллегра чуть вздрогнула: Тогда я не буду переживать по этому поводу - немного отошла от Сэма, повесила джинсы в шкаф и, сложив сумку, убрала её в одно из отделений шкафа. - Сейчас найду мазь... или какой-нибудь крем... - начала рыться в прикроватной тумбочке - Мне кажется, я там его видела... или это аптечка была...

0

130

Сэм кивнул в ответ и некоторое время следил за аллегрой взглядом.
Сэм: Аллегра...точно все в порядке?

0

131

Аллегра оглянулась на Сэма: Вроде да... а что? ага, сто раз в порядке...

0

132

Сэм: Не знаю...Просто вижу и чувствую, что...не в порядке, - он пожал плечами.

0

133

Аллегра: Прости... - закрыла ящичек - Я просто боюсь... всё ещё... хотя ты здесь, я могу протянуть руку и дотронуться до тебя... А мне всё кажется, что я сплю...

0

134

Сэм: Милая...я тебя понимаю...я сам боюсь, что...все может обрушиться, но...нельзя жить этим, понимаешь? иначе всю жизнь будешь бояться и просто не увидишь, что на самом деле...все хорошо.

0

135

Аллегра подняла взгляд на Сэма: Я знаю, Сэмми, головой я понимаю, а вот с остальным - проблема. - слегка улыбнулась ему - Ладно... иди сюда, я вроде нашла его...

0

136

Сэм посомтрел на нее: Нужно время...чтобы ко всему привыкнуть...не только головой, но и остальным тоже, - он прошел к ней.

0

137

Аллегра слегка дотронулась до его плеча, чтобы он сел на кровать. Немного наклонилась и нанесла чуть-чуть крема на губы: Надеюсь, оно у нас есть... - посмотрела ему в глаза

0

138

Сэм: Есть, Аллегра...не сомневайся... Милая...нам было так хорошо, когда все вокруг было так плохо, а теперь у нас есть реальный шанс, что все вокруг хорошо...нам нужно строить это хорошо теперь во всех аспектах.

0

139

Аллегра: Да... мы будем... строить. Фундамент у нас, вроде, есть... - слегка ему улыбнулась и поцеловала в щёку - Должно стать чуть лучше - закрыла тюбик и положила на тумбочку

0

140

Cэм: Думаю...у нас уже есть не только фундамент, а куда...больше уже...Как ты думаешь? - он задумался. - Думаю, нам вполне есть, с чего и что строить, чтобы было...много лучше.

0

141

Аллегра: Ты... - вздохнула - Спасибо что так со мной носишься... слушаешь мои... сомнения, помогаешь. Спасибо, милый...

0

142

Сэм: Ну, я всегда готов выслушивать тебя, Аллегра...так и будет всегда...Я хочу быть рядом с тобой ведь не только в радости...я хочу лишь в любое происходящее горе добавлять крупицу радости...чтобы ты все могла преодолеть.

0

143

Аллегра хотела сказать снова те самые слова, но решила, что не стоит этого делать, потому что всё ещё сомневалась, думая, что Сэм мог сказать это из-за стресса, из-за того, что они могли больше не увидеться... по многим причинам, в общем: Сэмми... с тобой рядом у меня не будет горя

0

144

Сэм посмотрел на нее: А я сделаю все...чтобы так и было, любимая...Это я тебе обещаю.

0

145

Аллегра: Я так рада этому, Сэм... Я просто не знаю теперь, как жить без тебя... - опустила взгляд - Но это так... не думай об этих словах... Лучше ложись... отдохни... А я сделаю тебе чай... Да и ты, наверняка, голодный. - посмотрела на него уже более "бодрым" взглядом

0

146

Сэм: Я лучше завтра поем...а то уже поздно. И не нужно, милая, ничего делать, правда. Ты устала не меньше меня, я думаю...Думаю, лучше всего сейчас просто отдохнуть, чтобы завтра с новыми силами...начинать строить новую жизнь...нашу жизнь.

0

147

Аллегра: Хорошо, как хочешь. Мне ведь нетрудно. - пожала плечами - Ну, раз не хочешь, тогда... я расстелю - посмотрела на Сэма - Или спать ты тоже не хочешь?

0

148

Сэм: Спать, наверное, хочу...Я так и не выспался за эти пару дней.

0

149

Аллегра: Поэтому я и хочу, чтобы ты лёг отдыхать. - подошла к нему ближе и взяла за руку - Тогда поднимайся с покрывала, милый... - мило ему улыбнулась

0

150

Сэм слегка улыбнуся и встал, приблизившись к Аллегре немного.
Сэм: Хорошо...Надеюсь, ты тоже ляжешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт