IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт


Квартира Джульетт

Сообщений 391 страница 420 из 693

391

Марк: Я просто решил, не продолжать тот разговор... Слышал радость в твоём голосе и решил больше не поднимать эту тему. И я не думал, что мы вернёмся к этому вообще.

0

392

Джули: Радость? И ты думал тем, что ты уйдешь, эта радость продолжится? - она посмотрела на него. - Марк...давай не возвращаться больше к этому...но немного на другой ноте...без обид и без твоего ухода...идет?

0

393

Марк: Нет, я думал о другом... только о том, что обидел любимую женщину. И не знал: хотела ли ты видеть меня в тот момент... - смотрел на неё, убирая её волосы назад

0

394

Джули: Я в любые моменты хочу тебя видеть... И знаешь, ты сказал что-то в своем ключе, я поняла это в другом...а так как я никогда не позволяю обижать себя, я начала машинально защищаться...даже не подумав о том, что ты и правда не хотел меня обидеть...Но ты ведь не хотел, я знаю это...

0

395

Марк: Я хочу верить, что ты это знаешь и понимаешь, Джули... - обнял ей - Теперь, думаю, можно и в дом вернуться... Ты так и не поела... - улыбнулся ей и ненадолго прикоснулся к её губам своими

0

396

Джули слегка усмехнулась: Я даже забыла об этом...А теперь и правда пойдем...а то все соседи сейчас наверняка в глазки наблюдают и через дверь подслушивают наш разговор...

0

397

Марк: Конечно, поэтому помаши им ручкой, дорогая... - улыбнулся и они вернулись в квартиру, пройдя на кухню

0

398

Джули взяла с холодильника готовый салат и села с ним и вилкой за стол.
Джулс: Кстати...Аллегра сегодня в общаге ночует...

0

399

Марк достал свою курицу и поставил в м/в, обернулся на Джульетт: Да? Она звонила? Что ещё сказала? Например, причину...

0

400

Джули: Я звонила...но т.к. она забыла свой телефон тут, я поговорила с Сэмом...сказал, что после беседы к ней зайдет...так что думаю вечерком можно будет позвонить ему и поговорить с Аллегрой.

0

401

Марк решил не говорить больше об этом, по крайней мере, сегодня, поэтому имя Сэма просто пропускал мимо ушей: Ясно, кстати, она иногда специально оставляла мобильник дома... может и сейчас тоже так сделала. - достал еду и сел за стол.

0

402

Джули: нет, Марк, что ты...просто не нашла его...я лично постоянно теряю, - она пожала плечами, доев свой салат.

0

403

Марк: Семейное, значит... - усмехнулся он, откусив мяса и прожевав - Кстати, только что вспомнил, раз уж мы об Аллегр... Что тебе рассказала Мариана? - заинтересованно посмотрел на Джульетт

0

404

Джули: Кое-что из прошлого, - она задумалась. - После всей беседы я все же...поверила в искренность ее намерений, и мы даже решили,что им с аллегрой нужно...наладить отношения.

0

405

Марк вытаращил глаза: Вы решили? - прожевал кусочек - Если ты ей поверила, то это должно было быть что-то... ну, не знаю, как сказать... потрясающее, что ли. Так и было?

0

406

Джули кивнула: Да...можно и так сказать...И она...была искрення как мне показалось...вот и все.

0

407

Марк: И ты мне больше ничего не расскажешь, как я полагаю... - положил косточки на край тарелки, смотря на Джульетт

0

408

Джули кивнула: Да...Прости, милый, но рассказала все, что могла...Остальное - не так важно на самом деле...главное ведь суть.

0

409

Марк: Да, конечно, не буду допытываться, всё равно не скажешь. - доел куру и встал из-за стола - Кофе, чай?

0

410

Джули: Кофе... - она задумалась. - И спасибо за понимание, Марк...Мне это важно, - она взяла пачку сигарет и достала одну, покрутив в руке, задумавшись.

0

411

Марк поставил чайник и протянул руку с зажжёной зажигалкой к сигарете Джульетт: О чём задумалась, Джулс?

0

412

Джули: Да так... - она на секунду подняла на него взгляд, а после все же прикурила. - Спасибо... - она затянулась раз и еще пару секунд помолчала. - Столько всего произошло...а теперь все вроде как кончилось...странно даже.

0

413

Марк: Ты хочешь снова этого адреналина? Или волнений? - удивлённо посмотрел на неё - Я так хочу отдохнуть... может даже в том домике... Хотя... нет, не получится - он подошёл к закипевшему чайнику и стал разливать кипяток по чашкам

0

414

Джули: Нет, не хочу...В том-то и странность, что наконец можно просто отдохнуть... - она задумалась. - И в смысле... почему не получится?

0

415

Марк: Джули, ты же знаешь, я теперь безработный... Мне надо найти работу. Боюсь, что это займёт много времени... - вздохнул и поставил чашки на сол, подал ложки и достал пончики в сахарной пудре, положив их на тарелку

0

416

Джули: Марк, не беспокойся, ты найдешь работу быстро...главное, чтобы тебе нравилось...У меня с этим никогда проблем не было, так что...прости, мне не понять, - она задумалась. - Ну...проблемы были до 18 лет, а потом я уже стала нормально и в полной мере работать...и как-то всегда легко давалось и поиски и работа и все...ну или почти все...нравилось. Так что не переживай...все будет хорошо. Безработный это же не клеймо, а просто...хм...то, что можно поспать чуть подольше.

0

417

Марк посмотрел на неё: Джули, ты правда, не понимаешь, что это для меня? Это ужасный стресс, про который я не очень хочу говорить... это даже не стресс. - с жадностью откусил пончик - Мне нужна твоя поддержка, а не слова, что это всё легко. Это ведь для каждого по-разному. Ты по натуре пробивная, понимаешь. - выпил кофе.

0

418

Джули: Да...я понимаю, что мы по-разному к этому относимся, но и на такое нельзя заранее настраиваться...Все будет хорошо,я  тебе говорю...Просто не настраивайся на то, что это будет тяжело или муторно...И я не всегда к этому так относилась, но об этом не стоит, - она отпила свой кофе.

0

419

Марк: Да я не настраиваюсь, я трезво оцениваю. Об отношении точно не будем... И вообще, давай просто спокойно попьём кофе. - улыбнулся ей и отпил кофе

0

420

Джули посмотрела на него, чуть сощурив глаза: Ну ладно...Сегодня никаких речей по теме, я слишком вымотана в этом плане...Поэтому просто кофе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Дома и Квартиры » Квартира Джульетт