IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Джаред посмотрел на нее, пытаясь сам сообразить ответ на этот вопрос.
Джа: я не знаю...я не уверен. в смысле...я н езнаю, как лучше будет для нас...для тебя...мне кажется, что мы можем начать с простого соседства...а потом посмотреть...что у нас получится дальше.

0

242

Камила кивнула, немного улыбнувшись: Соседи, так соседи она не поняла, понравился ей этот ответ или нет, но дело было во всём. Возможно, другой ответ её смутил бы ещё больше.

0

243

Джа кивнул и слегка улыбнулся: Вот и хорошо. Но то, что мы соседи...ведь совсем не означает, что мы должны молча сидеть по разным комнатам и встречаться лишь у холодильника, - он слегка улыбнулся.

0

244

Камила: Да... есть ещё общий коридор и гостиная ответила она, скептически отведя взгляд в сторону

0

245

Джаред пожал плечами: Ну...я не совсем это имел в виду.

0

246

Камила: Хорошо, будем ещё разговаривать улыбнулась ему слегка, задержав взгляд на глазах

0

247

Джаред медленно подошел к ней: Можно не только...разговаривать, - он подошел к ней ближе и положил одну руку на талию.

0

248

Камила: Неужели? А что ещё? хитро посмотрела на Джареда и улыбнулась Я ничего не умею больше

0

249

Джаред посмотрел на нее, слегка улыбнувшись: Ничего страшного...научим... Например, так... - он чуть крепчу прижал ее к себе и поцеловал.

0

250

Камила положила руки на руки Джареда, поцеловала: Из тебя получится хороший учитель, Джа... если захочешь и дальше обучать

0

251

Джа: Тебя я готов обучать, пока дышу, - он снова ее поцеловал.

0

252

Камила: О, Джаред... ты так искренен со мной поцеловала Мне так приятны твои слова... Ты такой чудесный...

0

253

Джаред слегка улыбнулся: Если будешь это часто повторять...боюсь зазнаться, - он слегка поцеловал ее.

0

254

Камила: А если ты будешь меня так мило и так страстно целовать, то я когда-нибудь где-нибудь просто запру нас навсегда...

0

255

Джа слегка улыбнулся: Думаю...я это переживу, - он чуть прижал ее к себе и страстно поцеловал.

0

256

Камила: Мне кажется, ты бы не отказался...  поцеловала его, слегка наклонив к себе и обняв за шею Я так счастлива сейчас...

0

257

Джаред слегка улыбнулся ей: и я очень счастлив...что могу обнять тебя, поцеловать...что могу быть вместе с тобой, и что мы оба этого хотим...

0

258

Камила: Я ведь не могла поверить, что твои чувства живы... Ты так реально утверждал, что они умерли... посмотрела на Джареда

0

259

Джаред вздохнул: Из меня...хороший актер...хоть сразу и не скажешь. Я многое умею скрывать...

0

260

Камила: Надеюсь, со мной ты играть не будешь... никода.. потом слегка улыбнулась, добавив Если только сама не попрошу

0

261

Джаред слегка улыбнулся: Я с тобой абсолютно искреннен, Кэмми...теперь...

0

262

Камила: Спасибо, милый мой... обняла его, прижавшись щекой к его лицу

0

263

Джаред слегка улыбнулся: Давай...поедем в квартиру? А то...мне здесь немного некомфортно...после самостоятельной-то жизни...

0

264

Камила: С радостью... Хотя Джей и сказал, что его комната в нашем распоряжении улыбнулась Джареду Я почти... готова...

0

265

Джа слегка улыбнулся: поехали в квартиру? пора уже начать...жить...

0

266

Камила: Не замечала, что ты такой нетерпеливый... поцеловала Джареда

0

267

Джаред слегка улыбнулся ей: Я был терпеливым...слишком долго. - он поцеловал ее.

0

268

Камила: Терпеливым... молчаливым и очень скромным... улыбнулась и снова его поцеловала Но лучше... потепи... чуть-чуть... отошла от него к двери Договорились?

0

269

Джаред кивнул: конечно, договорились...верну свою терпеливость...хм...молчаливость и скромность...ненадолго, - он слегка улыбнулся.

0

270

Камила: Нет, нет... милый... только терпеливость... улыбнулась С остальным я справлюсь, если что они вышли из комнаты, зашли к Камиле, она собрала кое-какие вещи и они уехали к Джареду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда