IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Дженсен: я не помню...ну месяц, - он задумался. - с перерывами... - он еще подумал. - ну ладно...полторы недели..и что с того?

0

212

Камила: Да, ничего. Хотела, чтобы ты вспомнил и понял, что ничего не изменилось... отошла от него немного

0

213

Дженсен: Все когда-то...должно меняться, Кэмми.

0

214

Камила повернулась к Дженсену: Но не сейчас и не с ней... вздохнула Ты сам потом поймёшь... что тебе не нужны эти отношения.

0

215

Дженсен: Ты сама сказала, что потом... а пока...я чувствую лишь то, что они мне нужны, Кэмми. Почему ты не можешь поверить в это?

0

216

Камила: Потому что не хочу. сказала она и отвернулась Давай не будем. Готовься к своему свиданию, а я, пожалуй, пойду.

0

217

Дженсен вздохнул: Как знаешь... Наверное, сейчас и правда лучше мне...спокойно собраться к Кэсси...

0

218

Камила: Именно так. неУдачного тебе вечера, Джей-Ди! посмотрела на него и быстро вышла из комнаты.

0

219

Дженсен вздохнул, про себя выругался, понимая...как Кэм к этому всему относится, и продолжил сборы...

0

220

Камила подошла к двери и постучав, вошла: Как время провёл... в одиночестве?
а там Кэтрин целует Джареда... Камила выбежала из комнаты и умчалась из колледжа

0

221

*жестоко*

Джа слегка улыбнулся: С пользой для дела... Я звонил Кэт... Если опустить все те ругательства, что она сказала в мою сторону, можно сказать, что мы расстались.

0

222

Камила прошла чуть от двери:
Джа, солнышко моё, я, конечно, очень рада, что ты всё уладил... Но нельзя расставаться по телефону...

0

223

Джаред: Я бы предпочел сделать это по телефону, чем ехать...за несколько десятков миль отсюда... Она у родителей.

0

224

Камила: Ладно, не мне судить... главное со мной так не поступай... Если что-то не так, скажи прямо... Хорошо? посмотрела на него, слегка опустив голову

0

225

джаред: Я всегда говорю в глаза, Кэм, - он задумался. - Ну почти всегда...это не в счет.

0

226

Камила: Хорошо, просто если бы ты тогда не сказал... я бы не... мы бы сейчас... в общем, ты понимаешь... слегка ему улыбнулась

0

227

Джаред кивнул: Да...наверное, - он слегка улыбнулся ей. - Но мы вместе и это...замечательно. - он задумался. - Как разговор с Джеем?

0

228

Камила: Ты вернул нам... нас... подошла ближе За что мы оба очень благодарны... обняла его, слегка поцеловав

0

229

Джаред улыбнулся: я очень этому рад... - он поцеловал ее. - Теперь...снова будем вместе...как в старые добрые времена...только немного ближе..

0

230

Камила: Да... совсем немного... слегка подняла глаза, посмотрев на него Я хотела кое-что обсудить... и это важно...

0

231

Джаред кивнул: Да, конечно, я слушаю. Что случилось?

0

232

Камила отошла от него на некоторое расстояние, не зная как сформулировать вопрос правильнее. Наконец, повернулась к нему лицом и заговорила: Джаред... это насчёт... переезда...

0

233

Джаред кивнул: Да...я понимаю...в смысле догадываюсь, что ты хочешь сказать.

0

234

Камила: Думаю... не совсем... подняла глаза на него Просто я не знаю, как объяснить...

0

235

Джа посмотрел на нее: Ты ведь просто не...готова к этому, да? Жить с парнем, с которым у тебя отношения это...довольно большой шаг вперед, даже если это не сожительство...

0

236

Камила слегка улыбнулась: Нет, милый Джа, не в этом дело... Хотя некоторая доля правды в твоих словах есть. присела на кровать Просто я не хотела здесь жить, чтобы не видеть вас... обоих... с Дженсеном я не разговаривала... а с тобой... думала, что ты больше сам не заговоришь... подняла на него глаза А квартиру мы с тобой уже делили... целую неделю... немного сжала щёку, что образовалась ямочка И было, надо сказать, очень неплохо

0

237

Джаред посмотрел на нее: Тогда я должен признать, что просто не понимаю...к чему ты клонишь, кэмми.

0

238

Камила: К тому, что ты предложил это, чтобы я не ехала в родительский дом... далеко, а если я останусь здесь... то ты можешь спокойной жить один... посмотрела на Джареда

0

239

Джаред посмотрел на нее: Когда я сказал, что хочу, чтобы ты переехала в мою квартиру...я имел в виду именно это, а не то, что не хочу, чтобы ты просто далеко жила.

0

240

Камила: То есть... если я, наконец, правильно поняла... ты хочешь жить со мной? слегка указала пальчиком на себя Да? смотря ему в глаза, добавила  Как пара? Или соседи?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда