IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Джаред посомтрел на нее, он задумался на минуту, потом провел рукой ей по волосам, но затем резко убрал руку и отошел на шаг.
Джаред: Кэм...тебе же...не жаль...Для тебя это игра...ты не хочешь...понять всей ситуации. Удачи...хм...в победе.
Он развернулся и пошел на выход.

0

182

Камила побежала за ним и встала так, преградив ему путь: Да, Джа, я не за это извинялась. И да, я не сожалею. Я лишь извинялась за то, что разочаровала человека, который искренне ко мне относился, и с кем я могла побыть другой собой, которую даже Джей не видел... теперь она развернулась и пошла по коридору, потом обернулась на секунду, посмотрев на него А Дженсен... непричём... почти и продолжила идти

0

183

Джаред смотрел ей вслед. 'Она никогда...не поймет ничего'
Он повернулся и быстро ушел.

0

184

Камила не знала: идти ей к себе или к Дженсену... Она была не уверена, что хочет знать ответ на свой вопрос. И всё же решила вернуться в комнату. Она зашла и закрыла за собой дверь. Прошла и села в кресло, молча смотря на Дженсена.

0

185

Дженсен после пары минут молчания посмотрел-таки на Камилу.
Джен: Не очень...хорошо с Джа получилось...

0

186

Камила: Очень плохо, а не не очень хорошо. она слегка злилась Мы не могли и дальше продолжать говорить, что ему послышалось? вопросительно посмотрела на Джея

0

187

Дженсен пожал плечами: А он бы...поверил, думаешь?

0

188

Камила: Если бы не услышал подтверждения своим предположениям, возможно. Почему ты не мог промолчать или поддержать мою ложь во имя нашего спасения? она очень переживала из-за того, что Джаред теперь будет её ненавидеть.

0

189

Дженсен: Он мой брат...а лжи..и так слишком много, - он вздохнул и направился к холодильнику...хотелось выпить ибо разговор с Джа..явно его подкосил.

0

190

Камила: Но для него это было бы лучше, чем то, что сейчас он думает про нас... про меня последние слова сказала тише

0

191

Дженсен достал бутылку виски и отпил оттуда.
Джен: А он не прав? - он вздохнул и снова сел на кровать.

0

192

Камила: Перестань делать из нас Бог знает кого. Это шалость - не более. Никто не пострадает, как я и говорила, если, конечно, ты не собираешься её бросить сразу же. Тогда да, это было бы нехорошо. Но она ведь в тебя не влюбилась, я думаю, поэтому всё не должно быть так печально, как сказал Джаред.

0

193

Дженсен пожал плечами: Она - нет.
Он вздохнул, встал и направился в ванную.

0

194

Камила: Вот и хорошо, значит, у неё голова на плечах есть. улыбнулась, потом секунду помолчала, прокручивая в голове последнюю фразу Дженсена... интонацию Что? Что за акцент? прошла чуть ближе к ванной

0

195

Дженсен умылся и вышел к Кэм.
Дженсен: Никакого акцента...Просто...забудь.
'Все равно тебе не понять'

0

196

Камила: Ладно, забуду... на время улыбнулась Может мне показалось... Так к скольки ты к ней?

0

197

Дженсен: К шести. Она просто чудо...обещала мне домашний ужин, - он улыбнулся. - Я вот думаю...мне как к ней ехать? Хм...с цветами, шампанским?

0

198

Камила: Чудо, да? Вот ты точно чудо, Дженсен. у него даже глаза светятся С цветами? Определённо - да. С шампанским - нет. Обычно если девушка готовит ужин, она покупает вино для рецептов, насчёт стола... Точно не могу сказать, хотя она, наверно, обо всём подумала, мне кажется. Но лишняя бутылка вина никогда не помешает. слегка ему улыбнулась

0

199

Дженсен: Значит, вино и цветы, - он улыбнулся. - Что бы я делал без тебя, Кэм?

0

200

Камила: Жил спокойно... ответила она, продолжая улыбаться. Только купи нормальное вино, Джей-Ди. Это важно.

0

201

Дженсен: Обижаешь! Дин умеет выбирать хорошее вино, красавица.

0

202

Камила: Дин умеет пить пиво и флиртовать с девушками, ну, и не только. Но когда ты стал профи в покупке вина?

0

203

Дин: Да что сложного? Вино как пиво...громкое название, год получше...и вуаля!

0

204

Камила: Ох, Дин... Не знаю, зачем я тебе помогаю... Запомни просто, что в вине ты не разбираешься... Камила подошла к столу и на листе бумаги написала пару названий хороших сортов вин Не хочу, чтобы мой мальчик опозорился...

0

205

Дженсен: Детка, да ты ангел, - он улыбнулся и уже серьезнее сказал. - Спасибо, Кэмми.

0

206

Камила: Скорее наоборот... ведь Джа думает именно так теперь... Просто для тебя это важно, а я хочу чтобы ты и дальше был таким счастливым, пусть и... с ней...

0

207

Дженсен: Спасибо, ведь мне и правда...очень хорошо с ней, Кэмм... Не знаю, до чего это задйет после...срока..но я буду стараться, чтобы все пошло и дальше..

0

208

Камила: Знаешь, я уже не удивляюсь... но если я почувствую сильную угрозу...чему-либо...то, прости, Джей...

0

209

Дженсен: Ты и не должна...удивляться...просто это иные для меня отношения...поэтому мне хочется...их продолжения.

0

210

Камила: Я не должна удивляться? Дженсен, даже твой брат, думаю, знает, что твои самые долгие отношения... задумалась Напомни, сколько длились? посмотрела на него

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда