IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Дженсен был уже бодр, он быстро подошел к двери и открыл.
Джен улыбнулся: Доброе утро, Кэмми.

0

152

Камила: Привет, Джей-Ди! протянула ему один кофе Как спалось? улыбаясь, прошла в комнату

0

153

Джей закрыл дверь и повернулся к Кэм.
Джей: Очень хорошо...что даже странно после вчерашнего, - он вздохнул. - А ты как? - он снова улыбнулся, открыл кофе и сел на кровать.

0

154

Камила: Да уж, странный вчера вечер был, но, к счастью, вы всё уладили с Джа. она говорила только об этом, ибо о другой ссоре не знала Я...отлично. Думаю, чтобы поделать... куда бы пойти...

0

155

Дженсен: Ну лично я знаю, куда мне сегодня пойти, - он улыбнулся. - Мы с Кэсс ужинаем...у нее...

0

156

Камила: Не может быть! уставилась на Дженсена Ты просто не исправим, Джей. Тебе надо книгу написать об этом. Бабок получишь немеренно отпила кофе

0

157

Дженсен: Я не собираюсь ни о чем писать... Это просто ужин...и между прочим...которого я очень жду.

0

158

Камила: Опять ты за своё... И ещё бы ты его не ждал хитро улыбнулась

0

159

Дженсен вздохнул: Не в этом дело...точнее в этом, но не в...этом, - он снова тяжело вздохнул и выпил своего кофе.

0

160

Камила: Джей, времени у тебя всё меньше... Ты, конечно, очень далеко продвинулся - ужин у Кэсси - это прекрасно. И всё же это может быть действительно просто ужин... И останется у тебя 1 день, чтобы мы не за твой счёт поехали отдыхать... улыбалась она

0

161

Дженсен: Я все сделаю, ясно? - он вздохнул, потому что эти слова стали самому себе противны. - До срока...все будет.

0

162

Камила: Кстати, не думаю, что Джа поедет с нами теперь... в любом случае. посмотрела на Дженсена Хотя речь не о нём... совсем. Речь о тебе и мисс Мэллори... Почему ты так уверен, она как-то дала тебе понять, что... хотя о чём я говорю?...

0

163

Джаред подошел к двери, зацепив краем уха слова Кэм. *ну и слух у него*
Дженсен: Не знаю, как ты..но когда я целую девушку...я понимаю, чего она хочет или не хочет... - он задумался. - К тому же это неважно. Я управлюсь в срок...и ты проиграешь это пари, уверяю.
Джаред зашел в комнату, Джен сразу замолчал.

0

164

* :lol: *

Камила резко повернула голову на открытую дверь, в проёме которой стоял Джаред. Она улыбнулась: Привет, Джа! Какими судьбами? Ещё не все вещи забрал?

0

165

Джаред: Да, не все, - он осмтрел их. - Мне кажется...нам надо поговорить.
Дженсен: О чем, брат?
Джаред повернул на него голову: О мисс Мэллори.

0

166

Камила: А что нам о ней говорить? Ты хочешь, чтобы она тебя на стажировку куда-нибудь отправила?

0

167

Джаред вздохнул: что за пари?
Дженсен быстро: Какое еще пари?
Джаред: Дженсен...что за пари?
Дженсен вздохнул и молча опустил взгляд.

0

168

Камила: Джаред, тебе приснилось! Мы говорили о... парео, которое я присмотрела сегодня в магазине

0

169

Джаред: Хорошо, конечно, Кэм, но...я не глухой.
Дженсен: Джа...это...не то, что ты думаешь.
Джаред: а что я думаю?
Дженсен: Я не знаю, но... все не так плохо... то есть плохо... но... - он задумался. - и вообще это не твое дело.

0

170

Камила: Нет, ничего плохого, Дженсен, перестань, а. перевела взгляд на Джареда И это, правда, наше с ним дело, Джа, не обижайся

0

171

Джаред: Я никогда и не лез в ваши дела, но... когда в одном предложении говорится о романе с преподователем и сроками пари...это несколько смущает.
Дженсен вздохнул: Джаред, прошу...просто забудь...
Джаред: что вы вдовем...удумали, а?!

0

172

Камила: Не лез раньше, и не лезь сейчас - лучше будет... всем. Ну, ты же можешь сделать вид, что не слышал, а? Это просто небольшая игра... никто не пострадает. почти...

0

173

Джаред: Но это так низко... Я был лучшего мнения о вас...обоих, - он осмотрел их, задержав на Камиле взгляд. Потом, вздохнув, он отвернулся.
Дженсен лишь молча сидел на кровати, ибо и слова сказать не мог, ведь Джа был прав...

0

174

Камила: Джа, перестань, тем более это просто до кучи, Дженсену это в радость... В смысле это само собой, а пари - это дело случая. Не сердись и не говори таких слов, пожалуйста.

0

175

Дженсен, не поднимая взгляда, тихо заговорил: Да, Джа..это низко...Играть с чувствами другого...подставлять свои чувства под удар...это отвратительно...а я отвратителен, что пошел на это, - он поднял взгляд на Джареда.
Джаред: Так...прекрати это...
Дженсен пожал плечами: Не могу...просто не могу...и не буду.

0

176

Камила повернула голову в сторону Дженсена: Свои чувства? Дженсен, ты о чём? нет... не может быть... мой... нет...

0

177

Дженсен мотнул головой: Ни о чем...забудь.
Джаред: Как вы могли пойти на это?
Дженсен: Это была просто игра, Джа...
Джаред: И во что эта игра превратилась?
Дженсен пожал плечами: я не знаю...
Джаред: Не знаешь? Ты сам себе не противен?
Дженсен молча вздохнул.
Джаред: Мне лишь жаль...что моя семья...кого я считал семьей...может пойти на такое...низкое...
Он вздохнул, быстро забрал со стола диск и ушел.

0

178

Камила выбежала за ним из комнаты: Джа... подожди...

0

179

Джаред не успел пройти дальше по коридору, поэтому сразу услышал Кэм и повернулся на нее: Что?

0

180

Камила подбежала к нему и просто посмотрела на него: Прости... и опустила глаза

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда