IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Дженсен пожал плечами: А разве нужно это понимать? Кэм, мне хорошо с ней...мне нравится просто быть с ней...это уже что-то да значит...

0

122

Камила: Да...нормального ответа от тебя не дождёшься...Это я и без тебя поняла уже. Значит, это неважно... улыбнулась, а сама подумала Да, любят не за что-то, а просто так...надеюсь...это ему не грозит...

0

123

Дженсен: Ну...важно или нет...сам решу со временем.

0

124

Камила: Конечно, решишь, если поздно не будет... последние слова сказала чуть тише Ты, кстати, завтра в клуб собирашься?

0

125

Дженсен: Да, конечно... Куда же клуб без меня? - он улыбнулся.
'Жаль такого вечера с Кэсс больше не провести'

0

126

Камила: Конечно, никуда, и я оч рада, что ты так сказал. Я давно от тебя не слышала нечто подобное... я, вообще, давно нормальных вещей не слышала... Едем вместе? осторожно спросила она

0

127

Дженсен кивнул: Конечно, вместе... Может, еще и Джа вытащу с нами... хотя он постоянно пропадает куда-то в последнее время... Не надоело ему столько работать интересно? - он слегка усмехнулся.
'А может я уговорю Кэсси пойти с нами...со мной?'

0

128

Камила слегка задумалась о том, что они всё рассказывают друг другу...но она знает о переезде, а Дин...нет:
Он...У него как обычно работа, Дин...Но я займусь этим сама. Надо же его отблагодарить...за нас...Причём...прямо сейчас... она пошла к двери, потом обернулась на Дженсена, подбежала и обняла его, тихо сказав Если бы мы это не уладили...я бы не знала, как жить...без тебя...

0

129

Дженсен: Я тоже... Поэтому во имя наших же счастливых и спокойных жизней...благо, что мы все уладили, - он улыбнулся ей. - До завтра, красавица...но если будет время - заходи...всегда тебе рад, - он слегка улыбнулся ей, ведь было приятно такое говорить...снова.

0

130

Камила: Надо будет ему подарок получше сделать на... во имя нашего воссоединения. отпустила его Для тебя у меня всегда есть время...ты знаешь чмокнула его в щёку и, подмигнув, вышла из комнаты

0

131

Дженсен посмотрел ей вслед, слегка улыбнувшись, потом пошел в комп.

0

132

Камила подошла к двери и постучала Надеюсь, они уже готовы...

0

133

Джаред работал за компьютером, а Дженсен крутился перед зеркалом, осматривая себя.
Услышав стук в дверь, он, не отрываясь от себя, крикнул: Заходи!

0

134

Камила "впорхнула" в комнату:
Привет, мои любимые братья лучезарно улыбаясь, сказала она Готовы? смотря то на одного, то на второго

0

135

Дженсен: Всегда готов, - он повернулся к Кэм и улыбнулся ей. - Только вот наш чудик не хочет идти.
Джа: я не сказал, что не хочу...сказал, что приеду позже..я не закончил отчет.
Дженсен: Вот если я его комп разобью, мне что-нибудь будет?
Джа: Говорю с точностью, что да.
Он снова повернулся к монитору. Джен усмехнулся, накинул рубашку и подошел к Кэм.

0

136

Камила повернулась к Дженсену:
Джей-Ди, подожди меня... в машине... я сейчас слегка ему улыбнулась и направилась к столу Джареда

0

137

Дженсен: Кажется, только ты можешь с этим нормально говорить...а то я скоро сделаю что-нибудь нехорошее, - он усмехнулся и пошел к выходу. - Не задерживайтесь.
Он вышел.

0

138

Камила *тихо*: Не с этим... потом подошла к столу Джа, я... знаю, что ты не приедешь, если сейчас не поедешь с нами... Мы же договорились...

0

139

Джаред: Мне надо закончить отчет...босс настаивает, чтобы завтра он уже был у него на столе, - он поднял взгляд на Кэм. - И да...я и правда не хочу идти...я не знаю, что мне там с вами делать...я выпить даже не могу...

0

140

Камила: То есть ты хочешь, чтобы я там одна была? смотрит на него Хотя, да, каким я тебе боком... слегка отвернулась Ладно, поняла... Сиди со своей работой... отошла от стола и чуть тише добавила Я, правда, хотела, чтобы ты поехал... и пошла к выходу

0

141

Джаред поднял на нее взгляд: Кэм, я... - он вздохнул. - Прости...я зануда.

0

142

Камила обернулась: Ты - не зануда, я говорила...ну, если только чуть-чуть...Но это есть в каждом...просто темы и степени занудства разные... слегка улыбнулась И не извиняйся...если тебе неинтересно...тут ничего не поделать. Просто ты же можешь...и тебе нравится это иногда, я не понимаю:почему сейчас ты отказался? Если только работа...то это не пройдёт... улыбнулась ему слегка

0

143

Джаред: Не только работа... Кэт сказала, что...если я иду в клуб, то она хочет пойти со мной...

0

144

Камила вроде облегчённо вздохнула: И всего-то? Так кому она там помешает? Тысячной толпе? усмехнулась Вставай с кресал и пойдём!

0

145

Джаред: Сомневаюсь, что знакомить их с Джеем хорошая идея... - он посмотрел на Кэм. - Думаешь, не так страшно, если она придет?

0

146

Камила: Ну, Джея ты вряд ли увидишь после того, как мы в клуб войдём... Кэмм не знала, будет ли Кассандра там, но была уверена, что Дженсен найдёт какую-нибудь девушку на вечер Так что пусть приходит...конечно улыбнулась И, Джа, всегда можно сделать вид, что вы только что познакомились

0

147

Джаред вздохнул: Я не...знаю... Я не думал, что когда-то моя жизнь переплететься с вашими... - он поднял на нее взгляд. - Ну...ладно. Всегда надо с чего-то начинать...Я скажу ей, что встретимся в клубе.

0

148

Камила улыбнулась: Просто замечательно! Как поговоришь, выходи к машине и поедем. она вышла из комнаты и пошла к Дженсену на улицу

0

149

Джаред вздохнул, нехотя выключил комп, позвонил и вышел.

0

150

Камила проснулась после полудня, привела себя в порядок и, сходив за двумя чашками кофе, зашла к Джею. Постучала...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда