IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда


Комната Дженсена и Джареда

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Дженсен: Знаешь... я воспринимаю это лишь как предательство... а я был о тебе лучшего мнения... Мои увлечения тебя не касаются и никогда не касались, ясно? Все, что я делаю - это мое, а не твое... Ты не имеешь никакого права вмешиваться в мою жизнь и мои отношения с кем бы то ни было, поняла?

0

92

Камила:
Дженсен, ты заболел? Я и не лезу никуда, тем более к твоим девкам. А она - наш препод, если ты забыл! Когда ещё я должна была с ней об этом говорить? удивлённо спросила она

0

93

Дин: Когда угодно! Но ты выбрала момент именно сейчас, хотя знала о моих планах... Это низко, отвратительно...видеть тебя больше не желаю! Удачного дня, - он вышел, оставив дверь открытой.

0

94

Камила крикнула ему вслед:
Дин!...Тебе нужно остыть... потом тише добавила Ты ж с ней всё время проводишь... вздохнула и вышла из комнаты, закрыв дверь.

0

95

Джаред и Кэм проходили мимо комнаты братьев (как бы случайно).
Джа: Я возьму куртку, ладно? А то на улице, наверное, прохладно...
Он, не отпуская Кэм, открыл незапертую дверь и прошел вместе с Кэм внутрь.

0

96

Камила была почти спокойна, т.к думала, что Дженсен ещё не вернулся. Прошла...и посмотрела на сидящего на кресле Джея, перевела взгляд на Джареда: Джа...бери куртку и идём... попыталась отойти ближе к двери

0

97

Джаред: Люди...вам надо поговорить.
Джей показательно отвернулся к окну, не произнеся ни слова.
Джаред: Не заставляйте меня запирать вас тут, - он посмотрел сначала на Джея, потом на Кэм. - Просто...поговорите...ради меня, если я для вас еще хоть что-то значу, - он пошел к двери, проходя мимо Кэм, он приблизился к ней и мягко сказал, своей рукой проведя по ее руке. - Поговорите, ладно?
Он обернулся на секунду на брата и вышел.
Джей вздохнул и повернулся к Кэм.

0

98

Камила посмотрела на Джареда слегка испепеляющим взглядом; когда он вышел, подошла к двери и дёрнула за ручку, дверь поддалась: Хорошо, значит я могу уйти, чтоб не доставлять тебе радости меня выгнать... обернулась на Дженсена

0

99

Дженсен пожал плечами: Я ведь тебя не выгонял...и не выгоняю...более того...даже не собираюсь.

0

100

Камила неужели?: С чего такие перемены? Ты ясно дал понять, что видеть меня не хочешь... потом тише добавила А я не хочу слышать это снова... больно было...

0

101

Дженсен задумался: Я был слишком...резок. Прости за это. Наверняка, все можно было сказать иначе, но я просто вспылил, - он поднял на нее взгляд. - И видеть я тебя всегда хочу...хоть сейчас так и не должно быть наверное...
'Все равно...даже смотреть на нее сложно...'

0

102

Камила:
Ты сказал то, что было на душе...и так было всегда - мы друг от друга ничего и никогда не скрывали убрала руку от ручки двери, закрыв её И ты не должен извиняться...наверно... просто я не ожидала такого от тебя услышать, тем более из-за... она не закончила, продолжая смотреть на Дженсена

0

103

Дженсен пожал плечами, продолжая смотреть на нее; он собрал все свое равнодушие, чтобы спокойно на этот раз выяснить отношения.
Джен: Ну а я не ожидал, что ты поступишь так...мы квиты...

0

104

Камила:
Да что я такого сделала? непонимающе смотрела на Дженсена Я всего лишь чуток вмешалась...ничем тебе не скомпрометировав...

0

105

Дженсен: Это тебя оправдывает, да? Ты помешала мне, хотя и знала о моих планах...я уже молчу о пари, но ты почти сорвала свидание с девушкой, которая мне нравится... Мне было бы все равно, будь это кто-то посторонний, но Кэм..это ведь ты...Для меня ты просто...частица меня самого... Ты как...Джаред, только мы не родные... Я же доверяю тебе всецело...даже если бы не наше пари и если бы я стал встречаться с Кэсс...думаешь, я бы не сказал тебе? Ты бы первая об этом узнала, потому что я верю тебе и знаю, что ты никому не скажешь и только поддержишь меня... Кэм...ты не мой друг, понимаешь? Ты просто...часть меня... Когда я увидел тебя там, в кабинете...когда увидел твою довольную улыбку тем, что ты моим планам помешала...эта часть просто...умерла...

0

106

Камила стояла, не двигаясь и почти не дыша:
Да...я хотела помешать...и это долбаное пари... Если бы я знала, что это так отразится на наших отношениях, я бы тогда просто ничего не сказала... Ты говорил, что эту неделю посвятишь ей...но я не думала, что настолько в ущерб нам...И ты не сказал мне тогда, что за дела у тебя, просто сказал, что занят. А ведь мог на полчаса и сходить поужинать со мной. Я ведь не просила ничего невозможного, Джей... иногда отводила взгляд, просто не в силах смотреть в его глаза - в такие, какими они сейчас были...её это убивало... И... знаешь, если я умерла...похорони... а я ведь и, правда, умерла... Хотя нет, не трудись...я сама...

0

107

Дженсен посомтрел на нее, сохранять равнодушие было все сложнее, но он старался изо всех сил...
Джен: Ты для меня никогда не умрешь...ибо значишь куда больше любого предательства, любого пари... Да...в моей жизнь появился еще кто-то...не знаю надолго ли это, но тем не менее... Это же не значит, что я забыл о тебе... Я и правда...провожу сейчас много времени с Кэсс...возможно в ущерб нам...но и меня ты пойми... Эти отношения мне важны...и далеко не из-за этого гребаного пари...Но ты-то навсегда в моем сердце, была, есть и будешь... К сожалению или к счастью этого ничем не изменить... Ты навсегда останешься моей девочкой, Кэмми... что бы ты ни делала и как бы не сложились дальше наши жизни...

0

108

Камила смотрела на Дженсена, пока он говорил, в этот раз не отводя взгляд, слегка улыбнувшись, когда он сказал про "его девочку",  потом сказала: Спасибо за эти слова, Джей-Ди... Ты знал, что я хочу их услышать. Но что бы ты сейчас не говорил, ты не простишь и не забудешь...в любом случае. А мне просто сложно осознать, что она уже потеснила меня в твоей жизни...А что будет дальше? Нет, не говори... и не успокаивай - я поняла всё, что ты сказал и про умерла, и про всегда будешь... она вздохнула и слегка отвернулась, снова подступили слёзы...ибо они не уходят далеко, если дать им однажды волю

0

109

Дженсен вздохнул: Я раньше думал, что ты не можешь причинить мне боль или сделать какую-то подлость... Многое изменилось, наши отношения...не могут быть прежними...какое-то время... Забыть и правда я никогда не смогу, но простить...конечно...ведь я не представляю своей жизни без тебя...

0

110

Камила посмотрела на него *без слёз*:
Я и не могу...и никогда не могла...намеренно. Это просто был порыв на твоё задвигание меня на дальнюю полку - по-другому я это не чувствую. Это было от отчаяния... и я, конечно, не оправдываюсь...и не совсем извиняюсь - у меня с этим всегда проблемы были...ты знаешь... слегка улыбнулась Так что я лучше как-нибудь на деле извинюсь...когда-нибудь...когда отношения...станут...лучше...и не будут такими напряжёнными, какими они являются сейчас...

0

111

Дженсен встал наконец-то и подошел чуть ближе к Кэм.
Джен: Не надо извиняться...ведь иначе придется и мне извиняться...потому что я и правда...слишком мало времени уделял тебе в последнее время. Я не могу выбирать между тобой и Кэсс...поэтому я буду учиться разделять себя на вас...обеих... Мне лишь нужно время, Кэмми... Все наладится...и наши отношения тоже...

0

112

Камила посмотрела на него:
Дин, я рада, что ты это понимаешь...И спасибо за то, что постараешься, ведь ты мог запросто выбрать её...быть только с ней... А то, что ты хочешь наладить наши отношения, сделало меня сейчас очень счастливой...я боялась, что...больше не увижу тебя... ну, ты понимаешь...

0

113

Дженсен: Я тоже боялся...что мы не пройдем через это...Но наша дружба крепче всего...

0

114

Камила кивнула: Я в ней и не сомневалась, а вот в нас...было дело... сердце сейчас выскочит от радости и счастья

0

115

Дженсен впервые за весь их разговор улыбнулся ей: Но теперь...все приходит в норму...со временм все наладится, мы и не вспомним об этом инценденте.

0

116

Камила уже не чувствовала негатива, и ей стало легко на душе: Просто не забудем...но это малость...

0

117

Дженсен: Не забудем просто...значит забудем сложно, - он слегка улыбнулся. - Главное, мы вместе...и никуда друг от друга не денемся...и всегда будем друг другу опорой и сможем в любой ситуации доверять друг другу. Так ведь?

0

118

Камила: Конечно... Но я не могу поверить, что ты это говоришь...У тебя такой взгляд был сегодня...а про тон я вообще молчу... Я реально испугалась...и я глупостью сейчас маюсь, напоминая...

0

119

Дженсен вздохнул: Просто я вспылил... Кэм...Кэсс мне правда нравится... Если сложить это и то, что так поступила именно ты, а не кто-то другой... я просто не выдержал...

0

120

Камила: Я понимаю это, Джей-Ди...Не понимая лишь того, что в ней такого? она прошла чуть подальше в комнату и повернулась к нему Ты сам-то понимаешь, что в ней нашёл?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Дженсена и Джареда