IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры


Кабинет Кассандры

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Чарли слегка улыбнулась: Ты такой милый, когда суетиться начинаешь, - она совсем слегка его поцеловала. - Если бы я так волновалась после каждой драки, которую мне приходилось улаживать, я бы сейчас жила в психушке. Успокойся, если что-то будет, я улажу. Без проблем.

Дженсен вздохнул, глянув в зеркало: Да...раны бы не помешало обработать...Но Чарли лучше не просить, а то она мне их кислотой обмажет, - он чуть улыбнулся, повернувшись к Кэсс.

0

182

Джейк: Шарлотт, если ты собираешь улаживать деньгами - даже не думай. Мне не нужна такая помощь. серьёзно сказал он И я совсем даже не... ладно, да, суечусь...
Кассандра: Тогда иди в мед.пункт... пошутила она Мне ещё надо поговорить с Шарлотт и Джейком...

0

183

Чарли пожала плечами: у меня нет таких денег, чтобы все улаживать материально...зато я умею убеждать простыми словами...это так удивительно? я, конечно, понимаю, что я из богатой семьи, но...не привыкла рассчитывать только на деньги. правда, успокойся.

Дженсен: я бы хотел присутствовать при разговоре,если ты не возражаешь?

0

184

Джейк: Надеюсь, я тебя этим не обидел... Просто так было и будет всегда  и ы это знаешь. У кого деньги - у того власть и правда. И я не жалуюсь, есть к чему стремиться. А наличие такой девушки, как ты, рядом, стимулирует ещё больше. нежно взял её за подбородок и поцеловал

Кассандра посмотрела на Дженсена: Зачем? Чтобы вставлять свои комментарии и словами обидеть кого-нибудь снова? посмотрела на Шарлотт и Джейка я тоже хочу открыто выражать свои чувства... так грустно... Видишь, Дин, они искренне к друг другу относятся... Такие милые...

0

185

Чарли тоже его поцеловала (на что Дженсен посмотрел мягко говоря неодобрительно), потом чуть отстранилась.
Чарли: Знаешь...не люблю я деньги... - она слегка улыбнулась. - Зато просто обожаю,когда ты целуешь меня...

Дженсен посмотрел на Кэсс: Я к тебе тоже очень искренне отношусь...И мне кажется мы с тобой тоже довольно милый, - он слегка улыбнулся, взяв ее за руку так, чтобы ни Чар, ни Джейк этого не видели.

0

186

Джейк: Деньги не надо любить, их надо пускать в оборот для достижения лучшей жизни, Шарлотт. А когда хочешь сделать приятное девушке, и она не показывает, что ей только камушки, да побольше, подавай, то становится совсем хорошо. - слегка провёл по её волосам Для тебя же, Чарли я хочу сделать всё...

Кассандра проследила за его движением, слегка даже вздрогнув от его прикосновения, захотелось кричать о том, что она не может обнять и поцеловать того, кого любит... почему так? моему мальчику больно, а я даже не могу ему раны обработать... я не могу даже до него дотронуться... она медленно подняла глаза на Дженсена, совсем слегка кивнув

0

187

Чарли посмотрела на него, слегка улыбнувшись: Для меня не надо делать всего...просто будь рядом со мной...бОльшего я и не прошу, - она слегка его поцеловала.

Дженсен посмотрел на нее, говоря тихо: Как же я хочу сейчас поцеловать тебя... Может...нам необязательно скрываться...ото всех...от моей семьи...я им полностью доверяю...что они не скажут и слова... - он сделал один шаг к ней.

0

188

Джейк: Я буду, милая моя... - поцеловал потом прижал её к себе - Спасибо, что ты есть и что ты со мной.

Кассандра удивлённо посмотрела на него: Дженсен... Как ни странно, я твоей семье тоже доверяю... но потом мы когда-нибудь забудемся... Ты знаешь это... Нам нельзя... у нас нет на это права... - Она знала, что должна отойти дальше или сесть за стол, что угодно, но не стоять вот так, не двигалась с места

0

189

Чарли улыбнулась: Знаешь...кажется, о нас уже забыли, - она посмотрела на Кэсс и Джена, потом снова повернулась к Джейку. - Только мне кажется, что между ними что-то есть?

Дженсен смотрел на нее: Кэсси...я хочу быть с тобой...аэто означает, что мне нельзя забываться..а значит я никогда не забудусь...Я сейчас хочу кричать...как сильно хочу обнять тебя и поцеловать...Но я держусь...Но хочу быть собой, не скрывать свои чувства хотя бы среди своей семьи...Я хочу устраивать ужины...не только со своей семьей, но и девушкой...Я хочу обсуждать с братом, какой лучше подарок сделать тебе на тот или иной праздник...Хочу, чтобы ты подружилась с моими сестрой и подругой...Я ведь...не многого хочу, милая? Я просто хочу...чтобы ты была моей семьей...

0

190

Джейк стал немного всматривать в пару у стола: Ой, да брось ты. Это твоя фантазия. Она ж у вас... кто? улыбнуллся, смотря на свою Шарлотт Мне, в прочем, неважно... но, вообще, у меня работа... они тут хоть весь день могут о чём-либо разговаривать, а мне пора... поцеловал руку Шарлотт

У Кассандры учащённо забилось сердце, пробила совсем мелкая дрожь от волнения: Дженсен, ты никогда так не говорил... и об этом не заикался даже... Я не думала даже... что ты так чувствуешь, потому что я испытываю то же самое. Мне трудно скрывать свои чувства к тебе, с каждым днём всё труднее... И знаешь, у меня даже как-то была мысль, что тебя это всё устраивает. И, в принципе, это очень удобно... Но твои слова сейчас просто перевернули моё представление о том, как ты ко мне относишься, Дин. у меня действительно нет слов... Мне так приятно было это услышать... что ты об этом думал так же, как и я... слегка опустила взгляд, снова вспомнив, что они не одни, а это, по сути, очень личный разговор

0

191

Чарли слегка улыбнулась: Мне наверное тоже лучше уйти, чтобы не мешать им... - она придвинулась поближе к нему. - Иди...еще увидимся... - она его страстно поцеловала, но потом быстро отсела обратно, слегка улыбнувшись.

Дженсен посмотрел на нее: Я надеюсь, так и будет, Кэсси...Надеюсь, что все...чего мв хотим...обретет свою реальную форму, дорогая...И надеюсь, что следующий семейный ужин я буду проводить вместе со своей, - 'любимой', - девушкой.

0

192

Джейк: Если я понадоблюсь, для выяснения чего-либо, свистнешь, o'k? чмокнул её быстро в губы и вышел из кабинета

Кассандра смотрела в глаза Дженсену и никуда больше, они даже слегка начали блестеть: Ты, правда, этого хочешь? Всего этого?

0

193

Дженсен слегка улыбнулся: Хочу...больше всего на свете, - он смотрел на нее,лишь перебарывая желание поцеловать ее...он отвел взгляд в сторону дивана и увидел,что Джейк ушел. - Так...наши ряды оскуднились.

0

194

Кассандра чуть поддалась вперёд к Дженсену, но потом "вернулась на землю": Что? Как? Я не отпускала? - посмотрела на Шарлотт - Куда он ушёл, я же...?

0

195

Чарли слегка улыбнулась: Хм...ну пока вы тут...кхм..общаетесь...ему работать надо...ему же деньги за это платят...Я могу его позвать, если он понадобится.

0

196

Кассандра прошла за свой стол: Нет, не надо, я всё поняла, они, надеюсь, тоже. Но на всякий случай, попроси Джейка, чтоб не поддавался на провокации и сам не лез к Дженсену. - улыбнулась - Вы свободны...

0

197

Чарли кивнула: Думаю, он это понимает.
Дженсен вздохнул: Я постараюсь не...провоцировать.
Чарли: Ты бы лучше не старался, а просто делал, Джей.
Джен лишь вздохнул: Ты права...
Чарли пожала плечами: я всегда права, - она посмотрела на Кэсс. - Спасибо, мисс Мэллори..за все...
Она вышла.
Джен вздохнул,смотря ей вслед: Она меня ненавидит.

0

198

Кассандра кивнула Шарлотт: Пожалуйста, Шарлотт. перевела взгляд на Дженсена И есть из-за чего, Дин. Ты же покалечил её парня... Так же, как я к нему заранее не очень хорошо относилась...из-за того, что у тебя тело болит... Не кажется ли тебе, что это веская причина?

0

199

Дженсен посмотрел на нее: И все равно...лживый он тип...Я ему не верю...она же еще совсем дитя, а он этим пользуется...Неужели я один это вижу..или у меня паранойя?

0

200

Кассандра смотрела на Дженсена, удивляясь: Я тебе уже отвечала... И если честно я больше не хочу это обсуждать... она вышла из-за стола и прошла к дивану со столиком, на котором стояла аптечка Лучше иди сюда... села на диван

0

201

Дженсен вздохнул и покорно сел на диванчик, посмотрев на Кэсс.
'И все же вариант с переездом на машине мне нравится'

0

202

Кассандра смочила вату в перекиси и стала аккуратно дезинфецировать ранки Дженсена, думая, что он очень упрямый и не выкинет это всё быстро из головы, поэтому решила исправиться: Я не должна была так говорить... Ведь я хочу быть той, к кому ты можешь всегда прийти и рассказать то, что тебя беспокоит, а не посылать тебя, как я сейчас сделала... говоря это, она не смотрела ему в глаза, сосредоточившись на губах и скуле

0

203

Дженсен пожал плечами: Все сейчас считают меня виноватым...Я и сам считаю,что многих вещей не должен был говорить, но...Кэсс...он намного старше ее, кроме того он всего лишь строитель тут...а ей еще и двадцати нет... она же наивная, маленькая девочка...конечно, он это видит...ему легко ей пользоваться...Меня не волнует,даже если ему нужно ее деньги...меня волнует,что он снова сделает ей очень больно...что она будет страдать...

0

204

Кассандра остановилась на секунду: Дин, а ты не думал, что я тоже боюсь, что ты причинишь мне боль? Здесь возраст роли не играет, поверь, самая большая боль переживается в первый раз, потом это просто в ком превращается... Что ж теперь не любить? Не доверять? Не быть с тем, с кем очень хочется? Да, Шарлотт повездо в том, что у неё есть вы - два любящих её брата, которые знают, на что способны парни... Но она это тоже знает, Дженсен. И дело не том, что мы заранее соглашаемся на ту боль, которая будет в случае неудачи... мы просто верим, что, возможно, в этот раз всё будет по-другому, что нас искренне любят и не причинят вреда. смотрела ему в глаза, зная, что он поймёт, но не так, как понимаем это мы - девушки

0

205

Дженсен вздохнул: Я понимаю это, но...я хочу оградить ее от любой боли...не хочу отдавать ее какому-то парню...в которого она влюбится...и мы перестанем быть...той семьей,что всегда были... - он вздохнул снова, посмотрев на Кэсс. - И я не причиню тебе боль, Кэсс...Я себе этого просто не прощу...

0

206

Кассандра: Её не надо ограждать, Дженсен, её нужно поддерживать. тем более в таком возрасте. И так страшно кому-то доверить себя, а уж более взрослому человеку, который умнее и опытнее в несколько раз - тем более. Но это не значит, что он хочет с ней поиграться. Элемент игры присутствует везде. С другой стороны она чувствует себя защищённо... В общем, просто пойми, что это опыт... какой бы ни был в итоге... и не делай из сестры врага своим непониманием... стала промывать раны дальше

0

207

Дженсен вздохнул: Наверное, ты права...Просто я очень...боюсь за нее...И мне хочется, чтобы он ушел...Она на него так смотрит...что мне страшно, что мы ее просто потеряем... - он вздохнул. - Я параноидальный старший брат...

0

208

Кассандра: Я знаю, милый, что боишься. Но ты потеряешь Шарлотт только своим недоверием в первую очередь к ней, а так она тебя очень люблит, ты же знаешь - не мне тебе говорить об этом. Просто не заставляй выбирать между собой и им, ибо ты проиграешь, Дженсен.

0

209

Дженсен вздохнул: Да...ты права... Я постараюсь быть терпимее к ним и извинюсь перед этим... - он посмотрел на Кэсс. - в общем Джейком.
'Извинюсь при Лоле,а потом перееду его ягуаром,когда останемся одни!'

0

210

Кассандра улыбнулась: Так уже намного лучше. чмокнула его в уже чистые губы, просто всё ещё распухшие... Как бок?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры