IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория


Лекционная аудитория

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Здесь Мы Учимся, Детки! wasko

0

2

Чарли и Камила прошли в аудиторию, человеки только подтягивались на занятие, поэтому она была полупустая.
О чем-то споря, Дженсен и Джаред прошли в аудиторию.

0

3

Hel :lol:

Девушки сели не на самый верх, но и не посередине. Камила увидела братьев и помахала.
Теперь точно скучать не будем...

0

4

Стейси скромно прошла в аудиторию и села где-то скраю.

0

5

Близнецы поднялись и сели по обеим сторонам от девушек (Джа рядом с Чар, Джен рядом с Кэм).
Дженсен: Ну что...как первый понедельник нового учебного года?
Джаред: Ну не думаю, что их пришлось будить полтора часа.
Дженсен: А кто тебя просил будить? - он потянулся и посомтрел на Джареда. - А еще раз обольешь меня водой, в живых не оставлю.

0

6

Камила:
Меня Лола почти с кровати стакивала...а если бы не её будильник, мы бы ещё спали...и сидели бы вы тут одни она улыбнулась Дженсену А если бы ты не пришёл, я бы сама тебя будить пошла

0

7

Джей усмехнулся: Ты бы пришла меня будить...легла бы рядышком и мы бы спокойно спали, не так ли?

0

8

Потом Стейс окончательно надоело сидеть, она отложила айпод и пошла к Камиле,Лоле,Дженсену и Джареду.
-привет. Меня зовут Стейс, я тут недавно...

0

9

Дайри зашла в аудиторию и увидела свою сводную сестру.
Оо.Что она тут делает?
Подойдя поближе к ней,она заговорила
-Стейси!Привет,сестренка!Что ты тут делаешь?
Она обняла сестру и присела рядом с ней

0

10

Камила:
Да, именно так бы дело и обстояло её взгляд упал на девушку в голубой куртке Ничего джинсики... вслух произнесла она А вот та, которая...её обняла...кошмар какой-то... прокомментировала Кэмми

0

11

Джаред: Ты как всегда лояльна к людям, Кэмми.
Он вздохнул и стал осматривать народ вокруг.

0

12

Камила:
Тебе-то какая разница, Джа? Ты, вообще, хоть девушек видишь? Хоть одну из них? началась их обычная перепалка

0

13

О, привет Дайри! Я тут типа учусь, а ты? Улыбаюсь

0

14

Джаред: По крайней мере я вижу людей...а не их одежду или макияж... Хотя тебе ведь все равно на людей...ты же у нас... так кто ты у нас?

0

15

Дайрин оценивающе посмотрела на впередисидящую девушку.Она слышала ее комментарий по поводу ее стиля,но виду подавать не стала.Ее с детства учили не обращать внимания на придурков^^
-Нет,ну это понятно.Но как ты сюда попала?Тебя папа отправил учиться именно в этот колледж?
Видимо он хотел,чтобы я присмотрела за Стейси.

Отредактировано Dairin Iero (2007-06-18 21:48:45)

0

16

Камила:
Королева, Джаред, всё очень просто....ну, или звезда - никак выбрать не могу! сделала вид, что слегка задумалась И неужели видишь? Я поражена

0

17

Нет, что ты. Папаша хотел чтобы я резала лягушек в каком-нибудь биологическом колледже...)Это просто не мое. В город я попала случайно... Кто эти студенты? посмотрела на тех четверых. местная элита?

0

18

Джаред: Как же легко тебя поразить, Кэм.
Лола: Все, люди, брейк. И что вы все время спорите?
Дженсен пожал плечами: а мне нравится.

0

19

Serpina
-Но все равно круто,что ты сюда попала!Она улыбнулась своей сестре
-Да,что-то типа того.Но я из этой четверки знаю только вон того парня,Дженсена.Ээ.У меня с ним что-то типа романа раньше было..Дайрин головой показала,с кем она знакома.

0

20

-Хм... Мило. Они, я слыхала громко обсуждали мои джинсы... Еще раз внимательно посмотрела на компанию.
З.Ы: мою героиню зовут Стейси. Серпина-никнейм.

Отредактировано Serpina (2007-06-18 21:59:14)

0

21

Камила:
Когда дело касается тебя, то любое твоё слово, относящееся к земной-мирской жизни, поражает... повернулась к Дженсену Что тебе нравится, милый мой Дин? краем глаза подмигнув девушке в голубой куртке

0

22

-Она.Она обсуждала твои джинсы.Но вроде бы они ей опнравились.Эта девушка считает себя королевой.Ну и пусть
Она подмигнула сестре и разложила на парте свои учебники

Отредактировано Dairin Iero (2007-06-18 22:03:30)

0

23

Дин улыбнулся: Ваши перепалки с братом... Приятно осозновать, что вы хоть как-то общаетесь, - он усмехнулся.

0

24

Мда, знала я таких королев. Задумчиво улыбнулась. Надо бы с ней познакомиться поближе. С этими словами встала и направилась к "королеве"

0

25

Камила:
Дин...мы с ним просто души друг в друге нечаем холодно улыбнулась Джареду и снова повернулась к Дженсену Куда потом рванём?

0

26

Стейс подошла и повторила попытку знакомства. Хай. Я Стейс, и совсем тут недавно, может прогуляемся по городу после занятий, вы покажете мне окрестности?

0

27

Дженсен: Ну...мы с младшим планировали сходить за одеждой новой ему...а то ходит как оборванец...даже противно смотреть, как портит такую мою классную внешность, - он усмехнулся. - Можешь пойти с нами, если хочешь.

0

28

да, было бы не плохо. Шоппинг-святое.

0

29

Камила обратила внимание на подошедшую к ним девушку:
Привет, детка Стейс! Думаю, ты уже знаешь, что я - Камила, это Дженсен, Шарлотт и...Джаред улыбнулась взять её что ли под своё крыло? Пока та барышня, если её можно так назвать, не испортила эту крошку Сегодня вряд ли...но я обязательно уделю тебе внимание...и, кстати, это предложение тебя не касалось... повернулась к Дженсену Конечно, без моего участия тут не обойтись

0

30

Хм. Пожалуй мне пора. Чтож, приятно было тебя узнать. Вернулась к сестре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лекционная аудитория