IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры


Кабинет Кассандры

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Чарли постучалась в кабинет и сразу зашла.
Чарли: Мисс Мэллори. Вызывали?
Она закрыла дверь и прошла чуть в кабинет.

0

152

Кассандра улыбнулась ей: Да, Шарлотт, проходи. она указала на стул напротив её стола Как утро?

0

153

Чарли пожала плечами: Неплохо.
'Даже очень хорошо'
Она села на стул, посмотрев на Кэсс.
Чарли: А что-то случилось?

0

154

Кассандра не знала, как именно начать, поэтому перешла сразу к сути. Встала из-за стола и прошла немного в сторону: Шарлотт, я знаю о драке вчера вечером. Хотела бы услышать, что ты можешь сказать по этому поводу. посмотрела на девушку

0

155

Чарли немного удивленно перевела на нее взгляд: Скажу лишь одно...откуда Вы знаете о драке? О ней знают 4 человека и никто не сообщил бы в деканат, - она задумалась. - Неужели Дженсен так отомстить решил?

0

156

Кассандра не собиралась реагировать на имя Дженсена: Неважно как, важно, что я знаю. Шарлотт, ты же знаешь, драки запрещены. Естественно, что я никому не скажу. Но что случилось?

0

157

Чарли вздохнула: Просто у моего брата паранойя... - она посмотрела на Кэсс. - Я прекрасно понимаю,что драки запрещены,но дралась ведь не я...что я могла сделать,если Джен полез в драку? - она вздохнула. - Мисс Мэллори, откуда вы это узнали? Я должна знать... Мои братья бы не сообщили в деканат, а я никому об этом, ест-но, не рассказывала на стороне...

0

158

Кассандра: Да, знаю... я ему тоже самое сказала смотрела на Шарлотт Ты, молодец, что не вмешивалась. А то, не дай Бог, и у тебя что-нибудь распухло. Они ведь не видят ничего, когда дерутся. слегка улыбнулась ей То есть начал всё Дженсен, да?

0

159

Чарли: Конечно... - она чуть взволнованно на нее посомтрела. - Мисс Мэллори...и его можно понять...в смысле...давайте уладим это по-тихому? Я не хочу неприятностей Дженсену...Если какие-то проблемы сверху, то скажите мне и я сама и все об'ясню...У Джена и так много проблем с администрацией, обставим это...без его участия. Можно?

0

160

Кассандра улыбнулась ей, присев на соседний стул и положила руку на руку Шарлотт: Не волнуйся, Дженсену ничего не грозит. И об этом не узнают, я же сказала. Мне нравится ваша семья, Шарлотт, я не хочу неприятностей никому из вас, тем более, чтобы в ваши дела заносили такую мелочь. Всё в порядке. Просто надеюсь, что больше этого не повторится.

0

161

Чарли кивнула: Я тоже очень надеюсь, что не повторится...а то крайне неприятно смотреть на распухшее лицо своего парня и на разбитые губы брата... Я же тоже волнуюсь...

0

162

Кассандра: Как я тебя понимаю... посмотрела н неё В смысле, я тоже с таким сталкивалась. Но не хочу больше, поэтому скажи парню, пусть лучше не сталкивается с Дженсеном... по возможности...

0

163

Чарли: Лучше я постараюсь об'яснить Дженсену...через Джареда, потому что со старшим планирую не разговаривать еще лет двадцать...чтобы не лез к моему парню... Будет сложно, чтобы они не пересекались...потому что парень как раз работает тут на территории, а Джен иногда учиться приезжает...

0

164

Кассандра: Здесь работает? А Дженсен знает? обеспокоенно спросила она так... возможно это и неплохая идея устроить Дину пару выходных, пока не успокоиться... но сегодня...он же здесь... И, Шарлотт, прошу не надо так сурово, Дженсен виноват - не спорю, но не переходи на крайние меры, это подталкнёт его ещё к чему-нибудь необдуманному...

0

165

Чарли: Не знает и надеюсь не узнает...потому что...в общем...лучше ему не знать, - она вздохнула. - И спасибо Вам за заботу, но как бы то ни было с родственникамия  сама разберусь, - она посмотрела на нее. - И все же, мисс Мэллори...откуда Вы знаете про эту драку?

0

166

Кассандре очень хотелось с кем-нибудь поделиться своим счастьем, рассказать, как сильно она влюбилась в Дженсена, но она не могла, тем более его сестре и тогда, когда они в ссоре: Я не могу тебе сказать, извини, Шарлотт! встала со стула и направилась к окну

0

167

Чарли вздохнула: Да, конечно...я все понимаю...Хотя...не очень понимаю, но настаивать не имею права, - она встала. - Я пойду, хорошо?

0

168

Кассандра подошла к окну: Да, конечно... вдруг вскрикнула, увидев драку Дженсена и Джейка Дин!... Не опять же... закрыла слегка рот рукой и выбежала из кабинета, не обращая внимания на Шарлотт.

0

169

Чарли удивленно посмотрела на нее и быстро подошла к окну.
Вслух выругавшись, она быстро пошла на улицу.

0

170

Кассандра зашла в кабинет, оставив дверь открытой: Ну, что мне с ними делать? С ним? вполголоса сказала она

0

171

Дженсен прошел следом за Кэсс, вытирая кровь с губы и потирая рану на руке.
Джен: Кэсси...милая...прости меня...Я не хотел бы,чтобы ты видела это.

0

172

Кассандра повернулась к нему: Поверь мне, я тоже не хотела... Дин, мы же говорили об этом... я надеялась, что больше этого не повторится... она не могла на него спокойно смотреть Тебе лицо своё нежалко? сочувствующе на него посмотрела

0

173

Дженсен: Жалко...но на этот раз он первый ударил, - он вздохнул. - Но зря я все же...наговорил ему этого...

Джейк и Чарли поднялись в кабинет.
Чар посмотрела на Кэсс: Можно мне аптечку?

0

174

Кассандра посмотрела на Дженсена: Поздно сожалеть... она посмотрела на вошедших и ответила Шарлотт: Да, конечно. прошла к шкафчику и, достав аптечку, отдала её Шарлотт. Ей и самой хотелось немного обработать раны Дженсена, но, увы, сейчас было нельзя. Вы можете мне объяснить:почему два взрослых парня не могут уладить всё мирным путём? посмотрела по очереди на обоих Кстати... Ваше имя?
Джейк стоял рядом с Шарлотт, посмотрел на Кассандру и ответил: Джейк... Хэнсон. И у меня нет ответа на Ваш вопрос, мисс...

0

175

Дженсен: Кэсс, этот... цепляется к моей сестре...неужели ты не видишь?
Чарли никак не отреагировала на то,что он назвал ее по имени, а просто усадила Джейка на диванчик в углу помещения и стала обрабатывать ему ранки.

0

176

Джейк поднял глаза на Шарлотт: Спасибо, милая. Твои исцеляющие руки для меня лучшее лекарство слегка улыбнулся Шарлотт
Кассандра посмотрела на Дженсена: Я лишь вижу, что он готов за неё драться и это не показуха. А тебе не мешало бы всмотреться, а лучше - не лезть к ним. и чуть тише добавила, повернувшись к нему Дин, прошу, ну, перестань драться с ним... кто бы ни начал... сегодня.

0

177

Чарли слегка улыбнулась ему, продолжая обработку.
Дин вздохнул: Хорошо...Я постараюсь больше не...лезть к ним, - он украдкой глянул на них и, вздохнув, снова повернулся к Кэсс.

0

178

Джейк: А почему она больше не спрашивает ничего? посмотрел, что Кассандра разговаривает только с Дженсеном Или всё уже ясно, я виноват, колледж элитный, надо тихо всё уладить, ему-то ничего не грозит... Она точно попросит меня уйти... грустно сказал он Жаль, работа была дорогая... слегка помотал головой
Кассандра: Спасибо... продолжила смотреть на Дженсена Губа болит, да?

0

179

Чарли: Джейк, перестань. Она все знает, - она закончила с ранами и просто посмотрела на него. - И к Дженсену, думаю, у нее совсем другие вопросы...Мне так кажется, - она слегка усмехнулась. - Ну да, неважно. Тебя не уволят за какой-то инцендент, ясно?

Дженсен кивнул: Да...и не только губа, - он потер руку, решив не упоминать, что бок после этого разболелся еще сильнее. - Все в порядке... И не такое бывало, - он слегка улыбнулся ей.

0

180

Джейк: Знает? Ты рассказала? И, вообще, откуда ты всё это знаешь? Она имеет право попросить, чтоб меня сняли с этого объекта. И как ты знаешь, это был второй... инцидент слегка поморщился
Кассандра: Не в порядке, Дженсен... И я бы могла немного снять боль... улыбнулась уголками губ Но чуть позже... Потерпи...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры