IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры


Кабинет Кассандры

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Кассандра:
Дженсен, подожди... подошла к нему Тебя не устраивает? Да? смотрела на него, слегка держа за предплечье Но я же говорила...предупреждала тебя... замолчала на секунду Знаешь, я понимаю... Не хочешь, не надо... Я не могу тебя просить...

0

122

Дженсен посмотрел ей в глаза: Я уже говорил...что хочу этого...и что готов смиряться с тем, что не могу даже обнять свою девушку в стенах колледжа, - он слегка улыбнулся ей. - Я жду тебя в машине, ладно? - он неспешно пошел к выходу.

0

123

Кассандра *тихо*:
Кого? посмотрела ему вслед и, когда Дженсен вышел из колледжа, медленно пошла на выход

0

124

Дженсен и Кэсс прошли в кабинет. Джей подошел к столу и положил на него папки, потом повернулся к Кэсс.

0

125

Кассандра закрыла дверь и повернулась к нему: Спасибо за помощь, Дин подошла к нему и нежно поцеловала Огромное спасибо... сказала она, немного отстранившись

0

126

Дин улыбнулся, смотря на нее.
Дин: Не стоит благодарности, - он задумался. - Хотя нет...еще как стоит, - он сделал к ней шаг и ее поцеловал.

0

127

Кассандра "благодарила" его целуя, обнимая, мешая страсть, скромность, нежность и доступность...

0

128

Они еще какое-то время целовались. Потом Дженсен немного отстранился от нее, но не отходя в сторону.
Джен: А вообще...я хотел у тебя спросить кое-что...

0

129

Кассандра слегка задумалась:
Как интересно...Мои предположения относительно учёбы, думаю, не оправдаются? чмокнула его чуть ниже скулы Так что ты там хотел спросить?...

0

130

Дженсен: Ну...к учебе это и правда не относится, - он слегка усмехнулся. - Сегодня вечеринка...для стеднтов, но и преподы могут придти...в клубе в общем...Я подумал, что ты можешь придти...а я там тоже буду, - он улыбнулся ей.

0

131

Кассандра:
Да, я слышала... как-то не очень весело сказала она Знаешь, я сначала хотела пойти, потом передумала, а теперь не знаю... отошла от него на небольшое расстояние Это ведь тот же клуб...и...плюс куча народа из колледжа....

0

132

Дженсен: во-первых...им будет не до разглядывания окружающих. во-вторых...я не собираюсь целовать тебя на глазах у всех... я просто хочу провести с тобой вечер...в клубе...как тогда.

0

133

Кассандра: Если ты не собираешься...меня целовать...что меня несколько огорчает...тогда зачем нам туда идти? хитро улыбаясь, спросила она Ведь я прекрасно помню...что мы делали в тот вечер...

0

134

Дженсен: я сказал про...у всех на глазах, - он слегка улыбнулся. - Есть места, скрытые ото всех глаз...

0

135

Кассандра: Видимо, после слов "не собираюсь тебя целовать" дальше я слушать перестала... слегка кокетливо на него посмотрела Тогда...Я рассмотрю Ваше предложение...мистер Эклс

0

136

Джен улыбнулся, взял ее за руку и притянул к себе: И какой будет Ваш положительный ответ?

0

137

Кассандра положила руки ему на плечи, свесив их немного у него за спиной: Вы всё ещё можете повлиять на положительный результат... слегка закусила губу справа

0

138

Дженсен уверенно кивнул: Я буду очень стараться, - он слегка улыбнулся и поцеловал ее.

0

139

Несколько минут они целовались, практически не отрываясь друг от друга, потом довольные, посмотрели друг другу в глаза и Кассандра сказала: Вы убедили меня, мой принц...

0

140

Дженсен улыбнулся: Это хорошо...ведь принц без своей принцессы балы не посещает...

0

141

Кассандра: Тогда увидимся там... а если потеряемся? милый...такой милый... наивно спросила она, улыбаясь

0

142

Дженсен улыбнулся: Я найду тебя среди миллионной толпы, Кэсси... - он провел рукой ей по волосам. - Но чтобы наверняка договоримся встретиться в баре...на том месте, где я впервые тебя увидел, - он слегка улыбнулся.

0

143

Кассандра слегка опустила глаза: Ты, правда, помнишь? Хотя...там же всего один бар...и клуб тобой часто посещаемый...и знакомы мы меньше недели подняла глаза Хорошо, договорились...

0

144

Дженсен слегка улыбнулся: я навсегда запомню то место...тот вечер...твой тот взгляд, который я не смог пропустить среди сотен других...

0

145

Кассандра посмотрела на Дженсена серьёзнее, потом притянула к себе, страстно поцеловав...потом отпустила и резко отошла от него: Всё, Дин, иди...прошу... Нельзя же так... Вдруг войдут... посмотрела на него

0

146

Дин пожал плечами: Значит увидят то, что радует глаз...и не только глаз, - он слегка усмехнулся и посмотрел на нее. - Ладно...не будем рисковать...пойду появлюсь что ли на паре... До вечера, принцесса.

0

147

Кассандра: Удачного дня, Дин! слегка улыбнулась ему и он вышел из кабинета. Кассандра некоторое время пыталась восстановить дыхание и трезвым ум, потом села за работу, не переставая думать о Нём. Примерно в 4 часа дня она отнесла документы обратно, затем, вернувшись в кабинет, быстро собралась и уехала домой.

0

148

Кассандра приехала в колледж, прошла в свой кабинет и, открыв стаканчик с кофе, села за свой стол, разбирая документы. Сегодня у неё была только административная работа.

0

149

Неожиданно для Кассандры, в час дня в её кабинете раздался звонок. Её попросили приехать в центр города на встречу с представителем другого Элитного колледжа страны, который предлагал обмен студентами на полгода обучения по их новой программе. Кассандра незамедлительно выехала туда.

0

150

Кассандра с Дином расстались на стоянке и каждый пошёл по своим делам. Кэссси зашла в кабинет с твёрдым намерением поговорить с Шарлотт. Поэтому она попросила вызвать её к себе в кабинет. Пока ждала, заварила кофе и села за стол, просматривая факс, пришедший с утра.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры