IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры


Кабинет Кассандры

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Кассандра:
До Свидания! И...Джаред...поговорите с братом... сказала она ему вслед Это просто совет...

0

92

Джаред на секунду остановился, кивнул и быстро вышел.

0

93

Кассандра взяла отчёты и, подумав, что у Дженсена прекрасная семья, отправилась на собрание

0

94

Кассандра вернулась после пар почти не уставшая, зашла в кабинет, но не прошло и получаса, как в кабинет постучали Неужели Дин уже здесь? пошла открывать - открыла и удивилась, увидев Камилу: Здравствуйте, Камила!
Камила: Да, мисс Мэллори, здравствуйте. Можно с вами поговорить?
Касс: Конечно, проходите... она пропустила Камилу в кабинет
Камила прошла: Вы, наверно, понимаете, зачем я пришла? посмотрела на Касси
Кассандра: Догадываюсь, но лучше поясните
Камила: Я по поводу своего...неответа сегодня. Хотела бы исправить...
Кассандра: Хорошо. Когда? прошла к столу
Камила: Сейчас...если можно? и мило ей улыбнулась Я сорву твой план, Дженсен!
Кассандра задумалась: Если готовы, то пожалуйста... она указала ей на стул напротив стола
Камила: Спасибо огромное! она внимательно слушала ответ Джея + немного почитала лекции и отвечала медленно, как будто вспоминая, и тем самым оттягивая время

0

95

Дженсен чуть погодя подошел к кабинету и постучал, не дождавшись ответа, он открыл дверь и зашел.

0

96

Кассандра быстро посмотрела на него и произнесла: Здравствуйте...
Камила *довольно улыбаясь*: Привет, Дин! Что за менеры входить без разрешения?

0

97

Дин посмотрел на Кэм немного удивленно: а ты..что тут забыла, а?
Он посмотрел на Кэсс и снова перевел взгляд на Камилу.

0

98

Кассандра встала из-за стола: Вы что-то хотели?
Камила: Я пересдаю...свой ответ конечно, хотел...и я знаю: что именно

0

99

Дженсен недовольно посмотрел на Камилу: Прямо сейчас? Ну ты и... - он вздохнул и посмотрел на Кэсс. - Нет...то есть да...хотел узнать, когда следующий семинар?

0

100

Камила: Прилежная ученица, да? усмехнулась слегка
Кассандра: На следующей неделе... она повернулась к Камиле Секундочку подождите... повернулась к Дженсену Если это всё, то...я бы хотела продолжить опрос этой девушки... она подошла к двери и открыла её, давай шанс сказать друг другу что-нибудь

0

101

Дин подошел к Кэм и наклонился к ее уху.
Джен: Если сейчас же твой ответ не иссякнет...обо мне можешь забыть.
Он раздраженный вышел, даже не смотря на девушек.

0

102

Камила: И тебе удачи, Джей-Ди! я тебе уже теряю...и так быстро, что не могу в это поверить
Кассандра закрыла за ним дверь и вернулась за стол.
Камила продолжила свой ответ чуть быстрее, но всё равно не очень торопясь

0

103

Дженсен походил перед кабинетом недолго, вспоминая Кэм самыми цензурными словами. Поняв что торопиться она не собирается, он раздраженный ушел...

0

104

Камила, наконец, закончила свой затянувшийся ответ.
Кассандра улыбнулась ей: Вы - молодец! Почему сразу не ответили?
Камила: Просто мне было очень трудно...У меня небольшие неприятности...я не могла собраться... мне надо было помешать
Кассандра *участливо*: Я могу помочь?
Камила: А Вы, правда, хотите? добродушно ей улыбнулась отвали от моего Дженсена
Кассандра: Конечно
Камила: Тогда я зайду завтра...после пар?
Касси: Хорошо. Надеюсь у вас всё буде хорошо, Камила
Камила: Спасибо, мисс. До свидания! она встала и вышла из кабинета
Касси вздохнула и подошла к окну

0

105

Через некоторое время Кассандра собралась и вышла из кабинета, думая, что Дженсен обидился и не прийдёт.

0

106

После неудачного разговора с Кэм Дженсен немного разозленный и раздраженный пошел к Кэсс... Он знал, что, увидев ее, он успокоится...хоть немного.
Он подошел к кабинету и заметил выходящую оттуда Кэсс.
Дженсен некоторое время молча смотрел на нее, стоя с другой стороны коридора, размышляя о том, что произошло между ним и Кэм...его как он думал самым лучшим другом...и из-за кого?
Он еще с минуту смотрел на Кэсс, потом, немного улыбнувшись самому себе, он направился к ней.
Джен: Привет, красавица...

0

107

Кассандра, закрыла дверь и обернулась, слегка улыбнувшись Дженсену:
Привет, Дин... тихо сказала она и подняла на него глаза

0

108

Джен: Ты на сегодня...закончила работу?
Он старался говорить спокойно, хоть внутри все кричало...его и раньше предавали, но это никогда не имело значения...но когда его предала та, которой он безоговорочно доверял с самого своего детства, он просто потерялся...и будто оставил у нее частицу себя...которую уже никогда не сможет вернуть.

0

109

Кассандра:
Да... Дин, прости. Я ведь не могла ей отказать - это моя работа. она переживала из-за этого

0

110

Дин: Кэсси...ты не виновата. Ты помогаешь людям, даешь шансы студентам...это очень здорово, - он слегка улыбнулся ей.

0

111

Кассандра, предварительно посмотрев по сторонам, подошла к нему:
Тогда что с тобой? слегка дотронулась до щеки Если дело не во мне...не в том, что наши планы немного сорвались... она убрала руку Или это моя мнительность?

0

112

Дженсен посмотрел на нее: Просто...я поругался с одним другом...ничего такого... - он тяжело вздохнул. Конечно такое было...это было что-то огромное и, кажется, самое негативное в его жизни...он чувствовал себя не преданным...он чувствовал себя просто убитым...причем пистолет держала Камила. Через несколько секунд он все же вырвался из своих мыслей и повторил. - Ничего такого...

0

113

Кассандра смотрела на него:
Дин...мне жаль...и твои чувства передаются мне то ли по воздуху, то ли от близости с тобой... вздохнула слегка и снова подняла на него глаза Я очень хочу сейчас тебя обнять...не представляешь как...хочу поддержать...что-нибудь для тебя сделать...Но я не могу...Прости...

0

114

Дженсен вздохнул: Я все понимаю... не то место...не то время, - он отвернулся от нее, осмотревшись... Он не проверял наличие людей вокруг...он просто хотел отвлечься...хотя бы так. Он некоторое время смотрел на голую стену холла, но потом снова повернулся к Кэсс. - А ты...уезжаешь?

0

115

Кассандра видела его некую отстранённость и понимала, что это его "ничего" совсем не ничего, но просто не имела права вытягивать что-то из него:
Да...Просто я думала, что ты расстроен, что не прийдёшь...сегодня...больше...Ты ведь так ушёл... она слегка опустила глаза, потом посмотрела на него, немного отойдя Думаю, тебе стоит поговорить с другом...сейчас...чтобы это не переросло во что-то более тяжёлое...

0

116

Дженсен: А это уже...переросло. Его...для меня больше не существует... - он вздохнул. - Давай...сходим куда-нибудь? Если у тебя нет каких-то планов...других...

0

117

Кассандра решила сейчас не говорить больше об этом, поэтому ответила только на вопрос:
У меня нет планов...И если хочешь, можем сходить слегка улыбнулась Дженсену

0

118

Дженсен улыбнулся слегка, но совершенно искренне.
Джен: Конечно, хочу. Пойдем?
Он протянул ей руку, смотря в ее глаза.

0

119

Кассандра кивнула и протянула свою руку:
Но всё же выйдем мы отдельно...друг от друга... нехотя сказала она

0

120

Дженсен вздохнул: Ах да...конспирация, - он немного грустно улыбнулся и направился на выход.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры