IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры


Кабинет Кассандры

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Кассандра:
Я не хочу об этом думать...потому что... она сделала глубокий вдох и выдохнув, сказала ...ужасно боюсь этого. А говорить о чём-то слишком рано...и ты не знаешь: как долго это может продлиться... может это всеего лишь... она замолчала, посмотрев на Дженсена Ладно, давай, закроем тему... она взяла в руки бумаги, которые приготовила как отчёт на собрании

0

62

Дженсен: Нет, давай продолжим... - он взял ее за плечи и аккуратно развернул лицом к себе. - Я не хочу, чтобы ты думала...что-то не то...Я говорю ведь то, что есть..и то, чегоя  хочу, что планирую в наших..хм...отношениях... И то, что я просто планирую это уже много значит...

0

63

Кассандра подняла на него глаза:
Дин...у меня не было длительных отношений ни с кем...да, я и не хотела...и не могла их иметь... А теперь...я об этом задумываюсь - и поверь, клубок чувств, который я испытываю при этом, неописуем искренне сказала она И, видимо, тебе это так же не просто...как и мне... просто у меня это ещё и неуверенность... продолжая держать бумаги в руках, чтобы было, чем руки занять

0

64

Дженсен: У меня тоже...неуверенность...просто я борюсь с ней... а когда смотрю в твои глаза...целую тебя...просто стою так близко, что чувствую твое тепло каждой клеточкой своего тела...она просто испаряется...

0

65

Кассандра посмотрела на него нежным взглядом и отложила бумаги на стол:
Ты такой милый...А эти слова, которые ты произносишь, вселяют надежду в меня сейчас, особенно, когда ты так смотришь...и когда находишься рядом...

0

66

Дженсен улыбнулся: Я готов...всегда вселять в тебя надежду...а действиями...осуществлять эту надежду, делая ее реальностью, - он взял ее за руку и притянул к себе.

0

67

Кассандра прижалась к нему и подняла на него уже более счастливые глаза, чем несколько минут назад:
Я уже говорила о своей несдержанности...особенно когда ты так делаешь?

0

68

Дженсен улыбнулся: Ну...можешь повторить, - он задумался. - Хотя нет...лучше показать... А я...начну, - он улыбнулся и поцеловал ее.

0

69

Снова наступило счастье в душе Касси, сердечко билось учащённо, она не хотела отпускать Дженсена, поэтому обняла крепче, прижимаясь к нему сильнее, не переставая его целовать

0

70

Дженсен продолжал целовать ее, но немного отпрянул, когда в кабинет постучали.
Тихо выругавшись, он посомтрел на Кэсс.

0

71

Кассандра *тихо*:
Так сохраняй спокойствие... то ли себе, то ли обоим сказала она и, слегка оттянув кофту к джинсам, направилась к двери, оглянувшись на Дженсена План есть? так же тихо спросила она

0

72

Дженсен пожал плечами: Ты увидела меня вчера пьяным в стенах колледжа... уж как часто я сюда попадал за это, - он усмехнулся, но потом сделал серьезное лицо. - Прости.

0

73

Кассандра повернулась к двери, потом к Дженсену скорее всего я сегодня его больше не увижу...поэтому... она улыбнулась, быстро подбежала к Дину, сорвала с его губ поцелуй и теперь с почти спокойной душой направилась к двери, успев увидеть в зеркале отражение своих губ без помады... открыв дверь, вытаращила слегка глаза, затем успокоилась и сказала: Здравствуйте...

0

74

Джаред: Здравствуйте, мисс Мэллори, - он хотел еще что-то сказать, но заметил чуть позади нее Дженсена. - И тебе...привет.
Дженсен удивленно посмотрел на брата: Джа? Прошу скажи, что тебя отправили сюда для выговора...
Джаред: А такое когда-нибудь бывало?
Дженсен пожал плечами.

0

75

Кассандра слегка улыбнулась после слов Джея о выговоре и пропустила Джареда в кабинет:
Вы что-то хотели спросить или обсудить? спросила она у Джареда

0

76

Джаред: Скорее...хотел просить о просьбе... - он посмотрел на Дженсена, потом снова перевел взгляд на Кэсс. - Но я могу зайти чуть позже.

0

77

Кассандра:
Нет, что Вы. Я не занята уже... она посмотрела на Дженсена Вы свободны. До свидания! потом перевела взгляд на Джареда Секундочку... она подошла к двери и открыла её, смотря на Дженсена

0

78

Дженсен неспешно пошел к двери.
Джен: Спасибо за совет... я обязательно это учту. - он посмотрел на Джа, когда проходил мимо него. - Если кто узнает...ты мне не брат.
Джа слегка усмехнулся,а Джен вышел.
Джаред повернулся к Кэсс: Простите, но...что он натворил на этот раз?

0

79

Кассандра прошла к столу:
Вам лучше об этом спросить его лично...Ведь есть врачебная тайна...В преподавательской деятельности это почти тоже самое. Так что за просьба?... посмотрела на него И Вы не представились... слегка улыбнулась ему

0

80

Джаред слегка кивнул: Джаред... Эклс, как вы думаю догадались, - он слегка улыбнулся, потом прошел ближе к столу. - Мне нужна от Вас подпись на свободное посещение мной лекционных занятий. Подпись ректора тут есть, - он положил бумаги на стол.

0

81

Кассандра села за стол и, смотря на Джареда, кивнула в сторону кресла, чтобы он присел:
Хорошо, Джаред, я Вам подпишу быстро просмотрев заявление, сказала она и взяла в руки ручку

0

82

Джаред сел в кресло напротив стола.
Джа: Спасибо, мисс. Это никак не отразится на моей...успеваемости, - он осмотрел кабинет.

0

83

Кассандра *подписывая*:
Я в этом не сомневаюсь, Джаред. Вы - один из лучших студентов в колледже. И уж за Вас в этом плане беспокоиться не стоит подписав, протянула ему бумаги

0

84

Джаред слегка кивнул и вздохнул: Да..спасибо, - он задумался. - Там внизу...еще бумага...насчет переезда из обещежития. Тоже нужна Ваша подпись.

0

85

Кассандра отдала ему одно заявление, оставив у себя второе:
Как? То есть Вы съезжаете? с Дином? или он...не в курсе? она прочитала и подняла взгляд на Джареда Ваши брат и сестра в курсе?

0

86

Джаред вздохнул: Нет, не в курсе. И думаю пока им совсем необязательно знать.

0

87

Кассандра:
Ну, это ваши дела...семейные... Дину надо быстрее с братом поговорить, но как мне его подтолкнуть к этому? она нехотя подписала второе заявление и протянула его Джареду

0

88

Джаред забрал бумаги: Спасибо, мисс Мэллори, - он встал. - И...насчет Дженсена. Что бы он ни сделал...не надо заносить ему в личное дело. Ректор уже был на грани его исключения и не хочу, чтобы это повторилось, когда осталось меньше года учебы. Это...личная просьба.

0

89

Кассандра добро ему улыбнулась и кивнула:
Хорошо, Джаред. И не волнуйтесь, Ваш брат ничего не сделал как мило...а Дженсен и не понимает ведь...

0

90

Джаред улыбнулся ей: Очень хорошо...Надеюсь и впредь...не сделает... - 'когда меня не будет рядом' - Спасибо, мисс. До свидания.
Он пошел на выход.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Кабинет Кассандры