IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 241 страница 270 из 397

241

Сэм улыбнулся: Сейчас проверим, - он протянул ей руку. - Вперед, моя королева?

0

242

Аллегра взяла Сэма за руку, и они вышли из комнаты. Выйдя во двор, сели в машину и уехали в кафе.

0

243

Сэм и Аллегра приехали к колледжу...Оставив авто на стоянке, они прогулялись до входа, немного постояв у него на свежем воздухе...после чего поднялись в комнату к Аллегре.

0

244

Зашли в комнату, Аллегра подошла и сразу взяла чайник, чтобы налить воды, помню, что Сэм говорил о чае: Я вот только не уверена, что к самому чаю здесь что-то есть...

0

245

Сэм: Ну...мне и простого чая хватит...спасибо, - он присел на кровать, осмотрев комнату... - А вообще...тут неплохо устроено...не устану это говорить.

0

246

Аллегра: Девчонки постарались на славу. - налив воды, она поставила чайник на подставку и включила. Затем обернулась на Сэма - Сэмми... дашь телефон?

0

247

Сэм: Конечно, - он достал из кармана трубу, подошел к Аллегре, отдав ей ее. - А я пока изучу, что тут есть с'естного...если ты не против, - он чмокнул ее в щеку и ушел в направлении еды.

0

248

Аллегра посмотрела на Сэма, сказав "спасибо" и направилась в конец комнаты, набирая номер: И что я ей скажу? ведь она говорила, что я не мешаю... какие аргументы ей привести... она же на всё ответ найдёт... моя Джули... - приложила трубку к уху

0

249

Джули долго не отвечала...но через минуту-полторы все-таки добралась до мобилы.
Джулс немного заспанным голосом: Да...Что такое?

0

250

Аллегра чуть прочистила горло и неуверенно заговорила: Джу... Джули... это я. Прости... я помешала?

0

251

Джули: Я уже не сплю...значит - нет...Что такое, Аллегра?

0

252

Аллегра: Я просто подумала, что мне стоит тебе позвонить и самой сказать, что всё хорошо... и извиниться. что так уехала. - она немного ходила по комнате

0

253

Джули: аллегра, все в порядке...я думала мы завтра и поговорим...рада была услышать, что все в порядке лично от тебя...правда.

0

254

Аллегра чуть улыбнулась, услышав эти слова: Да... я тоже думала о завтра... - глубоко вздохнула - Я просто думаю, что не буду больше жить с тобой, чтобы твоя квартира была в твоём распоряжении. И прошу, я, правда, так хочу. Но я же брошу тебя, в смысле того, что буду часто заходить, если ты захочешь... - облегчённо выдохнула

0

255

Джули: Насчет этого я и хотела поговорить...Я же не дура...ну не всегда по крайней мере...и понимаю и твое неудобство в жизни со мной и желание пожить своей жизнью...Поэтому я кое-что придумала...но все завтра, детка, хорошо?

0

256

Аллегра: У меня нет неудобств... то есть... я не хочу создавать их кому-то... тебе или Марку, например. Кстати, надеюсь, я действительно не помешала... - потом быстро добавила - И я уже жду завтра, хотя мне немного страшно.

0

257

Джули: Ты нам не создаешь неудобств...и вообще...завтра все расскажу...и отрицательного ответа кстати не приму, так что...до завтра, Аллегра, ладно?

0

258

Аллегра: Ладно, Джули, пока... Спокойной ночи! - положила трубку и посмотрела на дисплей, вздохнув.

0

259

Cэм подошел к Аллегре: Ну как прошел разговор? Что она сказала?

0

260

Аллегра посмотрела на Сэма: Ничего определённого... Сказала, что поговорим завтра и всё выясним. - слегка пожала плечами - А ты нашёл что-нибудь из еды?

0

261

Сэм: Ну...песочное печенье к чаю... - он слегка пожал плечами. - И, Аллегра...ты точно решила обосноваться здесь?

0

262

Аллегра: Нет, Сэмми, я ещё ничего не решила. - провела рукой по его груди - Я просто хотела вернуться сюда... хотя бы ненадолго... Мне это нужно было, чтобы понять... - отошла от него к чайнику, достав кружки, продолжила - ... что я не боюсь быть здесь... что я всегда могу вернуться сюда, что если я захочу увидеть тебя вечером, то мне нужно просто дойти до твоей комнаты, а не знать, что ты усталый едешь через весь город по ночным улицам. И этих "что" немало, Сэмми. - положила пакетики в чашки и залила кипятком

0

263

Сэм посмотрел на нее: Тогда, милая, я рад, что ты вернулась сюда...Я бы хотел быть ближе к тебе...по крайней мере пока я живу в общаге...с квартирой будет уже проще.

0

264

Аллегра: Ты меня не слушаешь... милый... Квартира... это будет как с квартирой Джульетт, понимаешь... О, прости, я не хотела этого говорить. Я просто пока не понимаю... что хочу. Но я знаю, что ты давно хотел свою квартиру, поэтому я никогда ничего не скажу. Я не могу. - посмотрела на Сэма - Прости, я не должна была ничего говорить. Это очень глупо с моей стороны. - она отошла от стола и села на свою кровать

0

265

Сэм: Знаешь, когда я говорил о своей квартире, я имел в виду...в общем...неважно, - он слегка махнул рукой и подошел к столику. - Я хочу, чтобы ты делала то,что хочешь и то как тебе будет удобнее...со временем ты это поймешь и сможешь действовать только так, как захочешь...

0

266

Аллегра оперлась на кровать и подняла глаза на Сэма: Ты знаешь, что я хочу. Просто почему-то я говорю не то... и чаще всего тебе - тому, кто дороже всех на свете. Мне так жаль...

0

267

Сэм: Обосновать чувства словами всегда сложнее всего...но любые твои слова, сомнения...я готов выслушать и постараться даже помочь, если смогу...

0

268

Аллегра подбежала к Сэму и обняла его: Сэмми... - бросившись на шею - Милый... я так люблю тебя. Ты -самый лучший. Я не сомневаюсь только в тебе... и только ты важен...

0

269

Сэм улыбнулся, обнимая Аллегру: Любимая...я даже не знаю, какими словами описать...как я рад, что ты со мной...как рад сам быть с тобой...как мне важны все твои слова и чувства мне...

0

270

Аллегра: Прошу, останавливай меня, когда говорю такие слова, которые не должны быть произнесены. - посмотрела ему в глаза - Сэм... милый... надеюсь, ты знаешь, что я никогда не хочу тебя как-то обидеть.. мне так жаль, что я не понимаю границы... что... прости, я просто хочу быть с тобой.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры