IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 211 страница 240 из 397

211

Сэм: Хочу, чтобы ты носила его...тогда буду знать, что какая-то частичка меня всегда с тобой, - он ее поцеловал. - А теперь...мне пора...Обещаю завтра...думать и скучать о тебе...хотя я уже...думаю и скучаю, - он снова слегка поцеловал ее. - И так не хочу уходить...тем более зная, что завтра не увижу тебя, но понимаю, что так надо, - он поцеловал ее слегка, после чего обнял.

0

212

Аллегра обняла Сэма: Да, милый, надо... Я не могу их совсем забросить... К тому же папа приезжает... - посмотрела на него - Ты со мной, а я с тобой, так? я очень не хочу отпускать тебя

0

213

Сэм уверенно кивнул: Целиком и полностью, - он снова поцеловал ее, после чего отошел спиной к двери. - Скучаю...Но ты всегда тут, - он приложил руку к сердцу, улыбнулся Аллегре и вышел.

0

214

Аллегра улыбнулась Сэму на прощание, послав воздушный поцелуй, снова взяла крестик и, поцеловав его, засунула под кофточку... ближе к сердцу. Примерно через час она легла спать...

0

215

На следующий день, отучившись полдня, Аллегра уехала домой... и не вернулась на ночь... и утром её не было на занятиях...

Выглядела так:

http://rg.foto.radikal.ru/0709/46/5325625f33f1t.jpg

0

216

Сэм и Аллегра приехали в общагу и прошли к её комнате. Она не была здесь с тех пор, как тогда уехала домой. Войдя, она заметила, что кто-то из соседок был здесь, потому что чайник стоял не на своём месте, а в центре стола. Аллегра прошла в комнату и прошла к своей кровати, положив сумку на неё.

0

217

Сэм осмотрелся: Кажется, Камила и Чарли тоже не такие уж частые гостьи тут.

0

218

Аллегра: Значит, у них всё хорошо, наверно... - посмотрела на Сэма - Ладно, иди, а то мало ли, они уйдут... ну, те, кто тебе нужен

0

219

Сэм: Сейчас пойду... - он задумался. - Аллегра...хм...у тебя точно все в порядке?

0

220

Аллегра: Ничего, милый, всё хорошо... - подошла к Сэму - Рядом с тобой не может быть по-другому... - положила руку ему на плечо - Можешь спокойно меня оставить.

0

221

Сэм тихо вздохнул и кивнул: Хорошо, дорогая...Но я ближе к вечеру зайду, ладно?

0

222

Аллегра: Конечно, Сэмми, буду ждать... здесь, я думаю. - улыбнулась ему и приблизилась к губам, слегка поцеловав

0

223

Сэм улыбнулся: Очень хорошо...Уже скучаю, - он поцеловал ее и вышел.

0

224

Аллегра закрыла дверь за Сэмом и осмотрела комнату, как будто видя её впервые, ей почему-то казалось, что всё вокруг изменилось. Сеньорита Наварро улыбнулась и легла на кровать, прижав к груди любимую игрушку, вскоре она задремала.

My Toy...
http://i033.radikal.ru/0710/52/2cef09e492fbt.jpg

0

225

Cэмми после разговора с ректором, уладил кое-что по учебе и уже полностью свободный подошел к комнате...он постучался, осматривая коридор, пока ждал...

0

226

какой милый... боЖЖе мой :first_move:

Аллегра открыла глаза, поняв, что она спала: Господи, я же не хотела столько отдыхать - смотря на часы, сказала она и посмотрела на дверь, села на кровати, чуть поправляя волосы - Да, входите...

0

227

ага

Сэм зашел: Милая, тебе следует запирать дверь, - он закрыл ее и повернулся к Аллегре, улыбнувшись ей. - Привет...

0

228

Аллегра встала с кровати: Привет... Просто я не думала, что это нужно... сейчас. К тому же не думала, что усну. - подошла к Сэму - Как прошло?

0

229

Сэм: Хорошо..я все уладил, что хотел, и теперь, думаю, проблем никаких не ожидается... - он посомтрел на нее. - И ты поспала? Это хорошо... - он слегка улыбнулся ей, чуть проведя рукой по щеке.

0

230

Аллегра: Что ж хорошего? Ты только представь: сколько я спала... ночью и сейчас днём. Что я потом делать буду? ах, да у меня же моя книжка где-то здесь должна быть...

0

231

Cэм: Ну...я могу спать сутками, если выпадает такая возможность...главное - лечь, а там уже уснешь, сама не заметишь., - он задумался. - Но если ты уже не хочешь спать, то может составишь мне компанию в кафе?

0

232

Аллегра положила руки на плечи Сэму: Так ты собирался пойти в кафе без меня? подозрительно на него посмотрела - А если бы я всё ещё спала?

0

233

Сэм слегка улыбнулся, смотря на нее: Я бы прилег рядышком...и мы бы пошли в кафе, когда бы проснулись...

0

234

Аллегра: Милый... ты такой... хороший, я была бы рада увидеть тебя, проснувшись - слегка прижалась к Сэму, улыбнувшись

0

235

Сэм улыбнулся: Мне хочется быть очень хорошим рядом с тобой, - он поцеловал ее в макушку. - Ну, мадемуазель, согласитесь ли Вы пройти на свидание с Нашей скромной персоной?

0

236

Аллегра: Сэмми, как официально... Я, конечно, же не могу отказать своему кавалеру... - чмокнула его в губы и подошла к зеркалу, поправить свой лёгкий макияж. Потом вернулась в центр комнаты - Я готова. И куда мы пойдём?

0

237

Сэм задумался: Ну...тут кафе недалеко...Очень неплохое, мне нравится. Туда ехать минут 10 всего...
'А ведь я даже не могу пригласить ее в ресторан...Взять что ли еще одну работу на дом'

0

238

как трогательно... http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/19.gif

Аллегра: Замечательно, может даже пройдёмся или ты не хочешь? - вопросительно посмотрела на него - А может и не стоит, я даже не знаю...

0

239

Сэм: Думаю, пройтись туда все же далековато...да и соскучился я по своей машине, - он слегка улыбнулся.

0

240

Аллегра: Да, конечно... Мужчины и машины... Что может разорвать эту любовь? - улыбнулась - Пойдём... она, наверно, тоже соскучилась.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры