IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 181 страница 210 из 397

181

Сэм: Я тоже очень надеюсь, что тебе больше не придется так говорить... - он поцеловал ее в щеку и прижал к себе. - И я понимаю...сам такой...Знаешь, по сколько раз на дню я срываюсь на воего помощника, а потом извиняюсь перед ним?

0

182

Аллегра: Оу, так мы оба с тобой... такие... - она чуть улыбнулась и обняла его за шею - Ты такой милый, Сэмми... самый милый на свете...

0

183

Сэм улыбнулся: Я рад...что ты так считаешь, - он слегка поцеловал ее в щеку около уха. - И обещаю всегда быть таким милым с тобой...

0

184

Аллегра чуть нагнула голову, посмотрев на Сэма: Ты делаешь мне очень приятно, Сэм... - тихо сказала она и, чуть осмелев, поцеловала его в уголок губ... в оба уголка...

0

185

Сэм: Я не переступлю черту, если...еще раз поцелую тебя? - он посмотрел на нее. - И будем надеяться, что твоя сестра займет Марка, и он не вернется для нового скандала, - он аккуратно убрал волосы за ухо Аллегры.

0

186

Аллегра: Я бы очень хотела, чтобы ты это сделал, Сэм... - слегка скрестила руки у него за шеей - Просто мне бы надо... опыта набраться... попрактиковаться... ведь так? - хитро улыбнулась - Боже, я, наверно, так глупо выгляжу с этой улыбкой... - начала убирать руки с его плеч

0

187

Сэм слегка улыбнулся: ты прекрасна, - он взял ее руки и поцеловал каждую по очереди, потом аккуратно положил их обратно на свои плечи, - и любая твоя улыбка бесценна, - он положил свои руки на ее талию, прижав Аллегру к себе, потом слегка улыбнулся ей и поцеловал.

0

188

На этот раз Аллегра была почти расслаблена, а вскоре и вообще забыла обо всём, что её раньше настораживало. Она отвечала на поцелуи Сэма сначала нежные, потом более страстные, подстраиваясь под его губы, больше не думая, что она ничего не умеет. Аллегра обнимала и целовала Сэма, касаясь одной рукой его лица

0

189

Они целовались еще долго, сменяя страсть на нежность, и наоборот. Сэм все же прервал их поцелуй, улыбаясь смотря на Аллегру.
Сэм: Я уже говорил, что ты просто чудо, Аллегра?

0

190

Аллегра: Ты... это ты на меня так влияешь... Я - не чудо, Сэмми, я просто... впервые что-то такое испытаваю... и не понимаю, что это... незначительно или нечто совсем иное...

0

191

Сэм слегка улыбнулся: В начале трудно знать...но мы узнаем, что это... Главное - быть вместе.

0

192

Аллегра: Ты находишь такие простые слова, чтобы не волновалась ни о чём... не пыталась распознать всё сразу... тем более, что у меня не получилось бы... Это же мы... и наши чувства... запутанные немного...

0

193

Сэм посмотрел на нее: Никогда не пытайся распознать клубок чувств, эмоций и остального...иначе можно самой запутаться в нем...в время и опыт лучшее, что может постепенно и безболезненно распутать этот клубок...причем соверешенно верно и без жертв со стороны...

0

194

Аллегра: Да, я не буду, ведь не смогу просто. Это ты можешь по полочкам всё разложить... А я только заверну всё ещё больше...

0

195

Сэм слегка улыбнулся: Многолетняя практика и нежелание путаться ни в чем дают свои плоды... О, милая, не думай просто об этом...Все будет хорошо...

0

196

Аллегра: Рядом с тобой - будет. Когда мы вместе, Сэм, у меня как будто прилив сил, и я готова бороться за то светлое, что ты мне даришь, находясь рядом. Но так не может быть всегда, это просто невозможно

0

197

Сэм: Борьба вечна...просто в разные периоды жизни мы боремся за разные цели, иногда менее интенсивно, иногда более... - он слегка мотнул головой, улыбнувшись. - Прости...Я когда-то увлекался философией... - он взял ее за руку. - Мы будем вметсе...и также вместе все преодолеем, моя принцесса, - он поцеловал ее руку.

0

198

Аллегра смотрела Сэму в глаза: О, Сэмми, прошу, не обнадёживай меня... Мы сейчас вместе - это просто чудесно. Но никто не знает, что будет дальше... я так боюсь надоесть ему...

0

199

Сэм: Ну...мы будущее строим сами...своими руками...мыслями и действиями...чувствами и желаниями...А если я хочу этого, то я буду добиваться...а я поверь мне...хочу этого больше всего на свете.

0

200

Аллегра: Желания меняются, но я не хочу, чтобы это произошло с нами... - подошла к нему ближе - Сэмми, моя... милый... ты делаешь меня такой счастливой.

0

201

Сэм слегка улыбнулся: Это взаимно...Ты даешь мне столько тепла и света, что заставляет биться мое сердце чаще...Милая, выходи за меня твои слова для меня сейчас...значат так много...ведь я безмерно хочу также дарить тебе хотя бы часть счастье, которое имею сам, - он наклонился к ней, слегка поцеловав.

0

202

согласна

Аллегра обняла Сэма: Какой ты у меня хороший, Сэмми... - некоторое время они целовались, потом Аллегра, смотря ему в глаза, сказала - Ты даришь... и освещаешь мои дни...

0

203

ты сделала нас такими счастливыми!

Сэм слегка улыбнулся: Очень рад, что делаю это для тебя...ведь я всего лишь делаю то, чего хочу несметно.

0

204

а вы нас :blush: я вчера чуть не упала, прочитав

Аллегра опустила руки на предплечия Сэма: Знаешь, мы завтра, наверно не сможем увидеться... Хотела предупредить... заранее

0

205

когда-нибудь это будет написано не восьмым шрифтом...

Сэм посомтрел на нее: Правда? Я уже скучаю, моя милая, - он провел рукой по ее волосам.

0

206

:in love: люблю :first_move:

Аллегра: Сэм, не надо... ты что?... Хотя я сама буду жутко скучать... я всегда скучаю по тебе, милый Сэм... тетрадку с твоим именем я показывать не буду

0

207

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/8.gif  http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/26.gif

Сэм слегка улыбнулся: А я всегда живу тем моментом, когда смогу вновь увидеть тебя...поэтому...завтра проживу лишь с этой мыслью, - он совсем слегка поцеловал ее. - Милая, уже поздно...Мне наверное нужно идти, а то я не прощу себе, если ты не выспишься...

0

208

Аллегра: Я не хочу... высыпаться ценой того, что ты уйдёшь... - взяла его за руку - Но ты... ты будешь в моём сердце, Сэм. - чуть приподнялась и нежно поцеловала его

0

209

Сэм слегка улыбнулся: Всегда... - он снял со своей шеи цепочку с маленьким крестиком, после чего надел ее на шею Аллегре. - А это...будет означать, что ты в моем сердце... - он приложил кулак слева там, где сердце. - навсегда.

0

210

Аллегра опустила голову, посмотрев на крестик: Такой красивый... - подняла глаза на Сэма - ... как и ты... Спасибо, Сэм... Я буду беречь и хранить... он сказал... навсегда...

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры