IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 151 страница 180 из 397

151

Сэм слегка улыбнулся, приподнял ее рукой за подбородок: Тогда...даже пробовать справляться не стоит, - он, не подходя совсем близко, наклонился к ней и поцеловал на этот раз сразу в губы, и также нежно, как тогда около двери.

0

152

На этот раз Аллегра не бездействовала, хотя всё равно было неловко: она чуть приоткрыла губы и стала целовать Сэма скорее аккуратно, чем нежно, и боязно... Ладно, хуже того раза у двери... быть не может... теперь я хоть что-то делаю... он не захочет быть со мной... я же...

0

153

Сэм целовал ее легко и совсем не навязчиво, боясь сделать хоть один неверный шаг...он положил руку ей на спину, слегка прижав к себе...и стал целовать немного более уверенно, но все также нежно и спокойно.

0

154

Аллегре нравилось чувствовать Сэма рядом... вот так очень близко к себе, нравилась его сила, которую он так деликатно использовал, нравились его губу и никакие в мире ей были больше не нужны... ей больше не нужен был никто. Она положила вторую руку Сэму на плечо и продолжила его целовать и учиться это делать.

Марк приехал в колледж с весточкой от родни. Поднялся на этаж Аллегры, читая всю дорогу газету, и зашёл в комнату, предваритедльно стукнув разок в дверь: Аллегра... привет! У меня... - поднял глаза от газеты и обалдел просто от зрелища, представшего перед его глазами

0

155

Сэм довольно резко оторвался от Аллегры, повернувшись на голос. Увидев Марка, он лишь вздохнул, поняв, что скандала теперь не избежать.

0

156

Марк подошёл и, резко схватив Аллегру за руку, отвёл её в сторону: Ты совсем с ума сошла?
Аллегра посмотрела на него, потом на Сэма и сказала: Да... Но что тут такого? Это же... ...сошла с ума от любви...
Марк: То, что ты не должна делать, да?
Аллегра: Не должна была...
Марк: Это не исключалось и не давалось с твоей, так называемой, свободой...
Аллегра: Перестань меня так контролировать... я хотела этого и хочу... если он тоже захочет...после моих... попыток изобразить что-то своими губами... посмотрела на Сэма
Марк: Перехочешь!

0

157

Сэм: Перестань немедленно, Марк! Какое право ты имеешь так разговаривать с ней? - он подошел к ним чуть ближе. - Указывать ей? Она живет так, как хочет...и делает то, что хочет...

Джулс после работы, несколько уставшая, заехала к сестре, надеясь, что ее не утащили домой.
Она подошла к комнате и хотела постучать, но заметила открытую дверь.
Она зашла, посмотрев на 'разборки'.
Джули: Хм...я что-то пропустила?

0

158

Марк: Вот тебя точно не спрашивали. Сам бы лучше мозгами подумал или они у тебя ниже положенного места?
Аллегра встала между ними: Прекрати, Марк! ... Спасибо, Сэм... - улыбнулась ему чуток, потом посмотрела на Марка - Что же до тебя... Оставь меня, наконец... - отвернулась от Марка
Марк: Аллегра, ты зря это всё делаешь...жалеть потом будешь...
И тут все обратили внимание на Джульетт...
Аллегра: Да...
Марк *тихо*: Ну, только тебя здесь не хватало сейчас... - чуть громче - Нет, ничего интересного, кроме того, что этот бугай соблазняет твою двоюродную сестру

0

159

Джули пожала плечами: и что? вот если б он тебя соблазнял, было бы немного странно... - она подошла к ним ближе, прикрыв дверь, глянула на Сэма, после чего посмотрела на Аллегру. - Что такое случилось, милая?

0

160

Hel написал(а):

Сегодня 03:03:30

:O  :in love:  :clap:

Марк: Тебе бы всё шутить! - он свернул газету трубочкой
Аллегра: Ничего... правда, ничего... вернее, для вас ничего, а для меня... мой милый Сэмми...

0

161

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/2.gif

Джули: Марк, перестань...будь проще...Можно подумать они тут разрабатывали план взрыва белого дома.
Сэм вздохнул и посмотрел на Марка: А что ты хотел? Чтобы я спрашивал у тебя письменного разрешения поцеловать ее?
Джули: Поцеловать? - она улыбнулась, посмотрев на Ди. - Молодцы.
Сэм снова вздохнул.

0

162

Марк: Нет, я уже сказал, тебе стоило просто подумать немного, Сэм, и всё. А ты, Джульетт, не поощряй...
Аллегра: Джули, ну, что ты с ним разговариваешь. Он же не понимает... как это... и что для меня это всё значит... - чуть пожала плечами

0

163

Сэм пожал плечами: Я подумал...и не немного, Марк.
Джули вздохнула: Не понимает...к сожалению, - она глянула на Марка. - Можно поговорить с тобой пару минут?

0

164

Марк: Подожди минуту... Мы можем поговорить по дороге, если хочешь, могу и подвести, но об этом потом... Я к Аллегре по делу... - он подошёл к ней и отвёл в сторону.

0

165

Джули посмотрела на них, потом подошла к Сэму, слегка похлопав его по плечу и немного улыбнувшись ему.

0

166

Поговорив, они вернулись в центр комнаты.
Марк подошёл к Джули: Ну, что поехали? Или ты хочешь остаться и вправить этой барышне мозги?
Аллегра: Мне не надо ничего вправлять... - отвернулась от него, а потом добавила - Всё, пока, Марк! Дверь вон там...
Марк: Всё же перестань так разговаривать... Это никому не нужно.

0

167

Джули: Лучше задумайся, почему она так с тобой разговаривает, Марк, - она посмотрела на Аллегру. - Удачи, милая, - она подмигнула ей, взяла Марка под локоть и повела за собой к двери.

0

168

Марк: Это ты сама у неё поинтересуйся, хотя не стоит, я надеюсь, что больше такого не услышу...
Аллегра: Не услышишь, если будешь себя хорошо вести...
Марк *немного удивлённо*: Ну... До завтра, Аллегра!  - они с Джульетт вышли из комнаты и пошли к машине

0

169

Сэм вздохнул и посмотрел на Аллегру: Мне очень жаль, что он...так ведет себя с тобой.
'Если бы я мог хоть чем-то помочь'

0

170

Аллегра посмотрела на Сэма: Ну, что ты... это ещё очень даже нормально... Не думай об этом... Я переживу... - подошла к столу и налила воды из-под крана

0

171

Сэм вздохнул, смотря на нее, но не сходя с места.
Сэм: Просто я же волнуюсь...Я бы в жизни никому не позволил с тобой так говорить...если бы это был кто-то другой, а не Марк...я ведь понимаю, что любое мое неверное действие по отношению к нему, и тебя я больше не увижу... - он снова вздохнул.

0

172

Аллегра отпила воды и повернулась к Сэму: Сэмми... Сэмми... не говори таких слов больше, пожалуйста... - подошла к нему - Это единственное, что мне нужно теперь... всегда видеть тебя... я не смогу по-другому... еслинас разлучит хоть что-то... то я стану Джульеттой... - потом чуть улыбнулась - Ну, не моей сестрой... а... ты понимаешь...

0

173

Сэм слегка улыбнулся: Моя милая...я всегда готов быть твоим Ромео...и обещаю, что яду нам пить не придется...мы пройдем через это все, - он взял ее руку и поцеловал.

0

174

Аллегра: Как я хочу быть в этом уверена... Но нельзя. Иначе потом будет очень плохо, если забыть о том, что случиться может всё. - посмотрела на Сэма нежно

0

175

Сэм: Увереным быть нельзя ни в чем...Но нужно верить, надеяться и, главное, действовать, - он посмотрел на нее.

0

176

Аллегра: Действовать? О, Сэм... я никогда так не разговаривала... Мне даже немного страшно от того, кем я становлюсь, когда кто-то говорит что-то о нас...

0

177

Сэм слегка улыбнулся: Мне понравилось, как ты говорила, Аллегра...Мне понравилось, что ты стояла за то, что хочешь...за то, во что веришь...Я горжусь этим...горжусь тобой, - он подошел к ней ближе, спустив руку на ее талию.

0

178

Аллегра, проследив за движением его руки, потом подняла глаза на Сэма: Гордишься? Я же грубила и ...была резка... конечно, не с тобой... но вообще... Я думала... это плохо... и некультурно. Видимо, я ничего не знаю...и не умею жить... ничего... - вздохнула и чуть прикрыла глаза, отведя в сторону

0

179

Сэм пожал плечами: Это плохо...но иногда нужно говорить так...твердо, чтобы человек понял...иногда нужно проявить характер, особенно когда человек ведет себя...так...

0

180

Аллегра: Надеюсь, мне больше не прийдётся так говорить... Я себя даже как будто виноватой чувствую... Представляешь? - посмотрела на Сэма и слегка обняла его

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры