IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 121 страница 150 из 397

121

Сэм слегка улыбнулся, взял ее за руку и вместе с ней прошел в комнату, закрыв дверь.
Сэм: Как твой день прошел, красавица?

0

122

Аллегра: Думала не о том, о чём надо... а так неплохо... - чуть зевнула, прикрыв рот рукой - Прости... - улыбнулась слегка - А твоя работа как?

0

123

Сэм слегка улыбнулся: Все хорошо...как всегда...люблю работу, - она провел рукой ей по волосам. - А я тебя разбудил?

0

124

Аллегра: Да, и спасибо за это... Я так внезапно отключилась... если бы ты не пришёл, я бы не знала, что делать потом, когда проснулась бы ночью... - чуть качала их руки из стороны в сторону - Ты давно вернулся?

0

125

Сэм глянул на часы на стене: 10 минут назад, - он снова повернулся на нее, слегка улыбаясь. - Сразу захотел навестить тебя... - он посмотрел ей в глаза. - Я скучал.

0

126

Аллегра тоже посмотрела на Сэма: Как? - потом чуть исправила вопрос - Мы же недавно виделись... Почему же ты скучал по мне? а сама-то...

0

127

Сэм: Недавно? Это было еще вчера...А целый день без тебя...просто бесполезен, - он слегка улыбнулся.

0

128

Аллегра чуть отвернулась и, улыбаясь, сказала: Но ты же раньше меня не знал... и жилось тебе нормально, хорошо даже, я думаю.

0

129

Сэм слегка улыбнулся: Нам всегда жизнь кажется совершенно нормальной, пока мы не узнаем вкус счастья, без которого с того самого момента жить не можем больше.

0

130

Аллегра, продолжая улыбаться, повернулась к Сэму: Просто я пытаюсь не сказать, что всё время о тебе думала... - обняла его

0

131

Сэм улыбнулся и обнял ее, прижав к себе немного.
Сэм: Тогда наши мысли друг о друге встречались где-то наверху...

0

132

Аллегра: Наверняка - приподняла голову, чтобы посмотреть на Сэма - Я очень-очень скучала... А ты? - мило спросила она

0

133

Сэм улыбнулся и наигранно задумался: А я сделал маленький календарик, где зачеркивал часы, что осталось проводить в банке...без тебя, - он посомтрел ей в глаза, улыбнувшись.

0

134

Аллегра: Ты - самый лучший... Только я, кажется, повторяюсь... надо придумать что-то новое... наипрекраснейший мой принц...? - задумчиво сказала она

0

135

Сэм улыбнулся: Ну...Сэмми думаю тоже сойдет, - он продолжал ее обнимать, немного водя руками по спине.

0

136

Аллегра: Всегда Сэмми /а теперь голос Дина"/? Милый Сэмми, например? - прижалась к нему чуть сильнее

0

137

Сэм слегка улыбнулся: Буду рад любой вариации имени из твоих уст, - он поцеловал ее в висок, продолжая прижимать к себе.

0

138

Аллегра чуть опомнилась и отстранилась, хотя ей было очень хорошо, быть так близко к Сэму: Ты.. наверно... есть хочешь... - она посмотрела на стол и холодильник - Хотя что я могу тебе предложить? Ничего существенного...

0

139

Сэм слегка улыбнулся: Я обедал...И я же не есть сюда, пришел, - он потянул свою руку, взяв ее. - а чтобы побыть с тобой.

0

140

Аллегра всё ещё стояла в стороне: Точно? Подумай ещё немного... - прикусила уголок нижней губы

0

141

Сэмми приподнял глаза к потолку, якобы задумавшись, и сразу опустил взгляд, посмотрев на Аллегру и уверенно кивнув: Уже подумал, - он совсем слегка потянул ее за руку к себе.

0

142

Аллегра поддалась и подошла к Сэму, положив руки ему на грудь: Быстро думаешь, милый... - подняла глаза, посмотрев в его

0

143

Сэм слегка улыбнулся: А просто рядом с тобой...даже вариантов нет, - он смотрел ей в глаза, желая лишь поцеловать ее, но понимал, что лучше всего сейчас сдержаться.

0

144

Аллегра: Сэмми... - она медленно потянулась рукой и дотронулась до его щеки - Варианты всегда есть...

0

145

Сэм смотрел на нее: Рядом с тобой...все мои варианты сводятся к одному простому, но такому сильному желанию - быть с тобой.

0

146

Аллегра: О, Сэм... - она просунула руку между талией и рукой Сэма, вторую завела за его шею и, встав на мысочках, обняла его. - А если к твоему приплюсовать моё... что будет?

0

147

Сэм задумался и кивнул: Тогда будет одна счастливая пара, - он слегка улыбнулся ей и, наклонившись, поцеловал в мочку уха, после чего легкими поцелуями по щеке дошел почти до губ, лишь слегка коснувшись их, но прервал себя. 'Пора остановиться, Сэмми...Еще рано...' Он немного отстранился, чтобы посмотреть Аллегре в глаза и слегка улыбнулся.

0

148

Совсем мелкая дрожь пробежала по телу Аллегры, она прикрыла глаза и слегка прикусила губу, потом чуть приоткрыла их, когда губы Сэма приблизились... а затем он остановился. Аллегра посмотрела на Сэма: Сэмми... что-то не так?

0

149

Сэм: Я безумно хочу...поцеловать тебя сейчас...но ужасно боюсь отпугнуть от себя... - он посмотрел ей в глаза, сделав шаг к ней, приблизившись к ней почти вплотную и взяв за руку, немного проведя пальцами по запястью.

0

150

Аллегра всё ещё держала руку на его талии и, смотря в глаза, сказала: Боюсь я того же, только у меня страх другого рода... И я совсем не хочу тебе о нём говорить... Мне очень неловко... - опустила взгляд - Но меня к тебе очень тянет... и справиться с этим я не в силах

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры