IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 91 страница 120 из 397

91

Аллегра: Договорились. - она знала, что не попросит помощи, но надеялась, что Джульетт теперь не будет вмешиваться. Аллегра прошла к столу и убрала свою чашку в раковину.

0

92

Джули встала: Знаешь...у меня проблемы...с наркотиками. Тогда...много лет назад, когда я вернулась все-таки домой...меня можно сказать прогнали...Я поняла,что я одна...что помощи мне ждать не от кого...и я просто сорвалась...и теперь...столько лет я глотаю эти таблетки, чтобы...сохранять в себе силы...силы бороться...потому что однажды я поняла,что я одна во всем мире...что не от кого ждать помощи и поддержки...что у меня столько друзей, но нет ни одного...настоящего...по-настоящему близкого мне человека, который готов...бороться за меня во что бы то ни стало... Просто не хочу, чтобы...однажды и ты...поняла это.

0

93

Хорошо, что Аллегра уже положила чашку в раковину, иначе она бы просто выпала у неё из рук. Ди медленно повернулась к Джульетт: Джули... Джули... - она подошла к ней и обняла - Ты же умница... как же так произошло? Ты... же знаешь, что это не выход... это не помощь... это наоборот... И не они тебе силу даю, ты просто себе это внушила, и получилась зависимость... - посмотрела на неё - И я никогда не поверю, что у тебя нет этого человека... хотя если ты всем об голову вазу бьёшь... - слегка улыбнулась - Не волнуйся... но мы, наверно, что-нибудь придумаем...

0

94

Джули: Знаешь, найти человека...по-настоящему близкого тебе...очень сложно... у меня было много парней, много друзей и подруг, но все они...все они хотят видеть веселую Джули, с которой можно поговорить, выпить, повеселиться...никого не интересуют мои проблемы и то, как мне сложно дается все это... поэтому я так зацепилась за Сэма...я так хотела, чтобы ты увидела в нем того, кого у меня никогда не было...

0

95

Аллегра: Что толку, если я увижу... или даже вижу? Что это для меня и для него? Ничего, Джули... и не стоит о том, чего быть не может. - отошла от неё чуть-чуть - У тебя было хоть что-то, у меня нет, но я же живу... Я не ломаюсь, хотя могла бы... А тебе...тебе это зачем? У тебя жизнь, ты делаешь, что захочешь. Пусть его нет рядом сейчас... но он появится... Почему ты в это не веришь?

0

96

Джули пожала плечами: Потому что ты сама сказала,что я реалистка... - она вздохнула. - И я слаба...я не такая сильная,какой всем кажусь...Иногда мне просто нужна поддержка настоящая искренняя...но я ее не нахожу...тогда нахожу поддержку в таблетках. Я никогда не говорила, что я не ошибаюсь... И не будем развивать эту тему. Просто забудь все.

0

97

Аллегра: А ну-ка перестань! - взяла её за плечи - Джули, вот и будь такой, чтобы другие захотели тебя защитить. А ты изображаешь стену, как же им догадаться, что у стены есть трещины? - слегка улыбнулась - Будешь земной и всё наладиться...

0

98

Джули слегка улыбнулась: Ди, милая...тебе просто не понять... Поэтому прошу - не надо. Лучше о себе подумай...я бы так хотела, чтобы твоя жизнь наладилась...

0

99

Аллегра: У нас обеих всё наладиться... Я уверена в этом. Но, Джулс... тебе надо бросить... это...

0

100

Джули пожала плечами: Я бросала...потом снова срывалась...Ну да неважно...Это самый слабый...действует, как успокоительное или наоборот...в общем...помогает, но разум не затуманивает, правда. Так что просто...лекартсво. Не беспокойся, ладно?

0

101

Аллегра: Как я могу не беспокоиться? Ты себе это представляешь? Я - нет. А в клинику, Джули? Мне кажется...это единственный способ вылечиться до конца.

0

102

Джули: Нет...я и без клиники бросала...проблема не в этом...бросить не проблема...и тебе правда не понять. Давай не будем? - она посмотрела на часы. - и вообще...мне пора...завтра утром надо в редакцию заехать.

0

103

Аллегра посмотрела на неё и снова обняла: Прошу, береги себя...хотя бы ради меня, если не ради себя... - поцеловала её в щёку и посмотрела в глаза - Ты у меня одна... на всём свете...

0

104

Джулс слегка улыбнулась: и я всегда буду у тебя...что бы ни случилось. Ну, пока, детка...Завтра заеду...к окончанию твоих пар, ладно?

0

105

Аллегра вздохнула, поняв к чему Джульетт это сказала: Ты знаешь, что я не могу тебе помешать... и ты знаешь, с кем тебе прийдётся встретиться...

0

106

Джули: Может я и хочу встретиться, - она слегка улыбнулась. - До завтра, Ди, - она подмигнула ей и пошла на выход.

0

107

Аллегра сама себе: Хочет? - потом сказала Джульетт - Да, до завтра, Джули!

0

108

Джули слегка улыбнулась ей и вышла,направившись к своей авто.

0

109

Аллегра теперь только посмотрела на часы, увидев, что почти полночь. Она приняла душ и вскоре легла спать; сон пришёл быстро, хотя она и думала то о родителях, то о Сэме, то о Джульетт... И просто не представляла, что ей делать...

0

110

C утра Аллегра сходила на пары, пытаясь отвлечься от всего, о чём думала перед сном. По окончанию пар она вернулась к себе, положила блок и, взяв мобильник, вышла из комнаты, решив подышать воздухом.

Одета:

http://rg.foto.radikal.ru/0708/f0/4c8e3ee6d398t.jpg

0

111

Аллегра пришла в комнату быстро поправила свой внешний вид и, оставив мобилу на столе, вышла из комнаты.

0

112

Сэм проводил Ди до ее комнаты.
Сэм: Ну, Аллегра...спасибо за чудесный вечер...я оч хорошо провел с тобой время.

0

113

Аллегра, держа в одной руке букет цветов, достала ключи от комнаты и посмотрела на Сэма: Это тебе спасибо, Сэм... Ты же знаешь, как я тебе благодарна за всё... За разговор, поддержку, понимание... цветы... - мило улыбнулась - За... тебя... самого...

0

114

Сэм: Обещаю, давать это все тебе...каждый раз. До завтра, Аллегра. Я обяз-но зайду вечером, - он улыбнулся ей, некоторое время смотря на нее, потом наклонился к ней, совсем слегка коснувшись ее губ своими, будто даже не целуя, но вкладывая в это прикосновение всю нежность. Он снова посмотрел ей в глаза и одними губами сказал 'до завтра' и пошел прочь.

0

115

http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/19.gif

Аллегра стояла на месте, как прибитая к полу, когда Сэм прикоснулся своими губами к её, она жутко растерялась и даже не приоткрыла немного губы. Сейчас она смотрела ему вслед, слегка держа пальцы у губ и чуть улыбаясь. Она ясно понимала, что Сэм сдерживался... Хотя она и не знала об этом ничего. Через момент она зашла к себе, закрыв дверь.

0

116

С утра Аллегра сходила на пары, только не так плодотворно, как обычно, т.к. вместо лекций писала имя Сэма на страничках... разными шрифтами, с добавлениями ласкательных имён, сердечками, звёздочками... В общем, с ней такое было впервые, поэтому она не знала, что делать, куда деть эмоции, пока ЕГО нет рядом. Вернувшись в комнату, она взяла всё же книгу, чтоб понять, что будет завтра на семинаре. Но вскоре, просто заснула.

Выглядит так:
http://rb.foto.radikal.ru/0708/7c/98aff0525cbct.jpg

0

117

Ближе к вечеру Сэм вернулся в общагу немного уставший после рабочего дня.
Он зашел к себе, переоделся, ибо был в строгом костюме, и пошел к Аллегре, лишь надеясь, что она дома.
Он подошел к ее комнате, чуть помешкал и постучал.

0

118

Аллегра услышала стук сквозь не очень крепкий сон, встала с кровати и медленно пошла к двери, открыла дверь и подняла глаза на того.к то стоял в двери: Сэм... - улыбка засияла у неё на лице - Привет!

0

119

Сэм улыбнулся: Добрый вечер, Аллегра. Я...очень рад тебя увидеть.
'Слава Богу, она дома'

0

120

Аллегра: Ты бы знал, как я рада... - чуть облокотилась на дверь - Ну, не стой там, проходи... - она протянула ему руку

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры