IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 271 страница 300 из 397

271

Сэм: Все в порядке, Аллегра...Не надо извиняться...Я понимаю и тебя и твои сомнения и твои слова...Со временем все изменится...а я помогу этому измениться, а тебе привыкнуть...ко многому.

0

272

Аллегра: Люблю... безумно - обняла его за талию - Как у тебя сил хватает, милый мой? Но я обещаю... научиться сдерживаться и когда-нибудь даже перестать так думать, вернее сомневаться

0

273

Сэм: Не надо старатья, милая...Рано или поздно оно само придет...ты и не заметишь, как все непривычное станет обычным и нормальным...все сомнения тогда сами уйдут...

0

274

Аллегра: Я боюсь, если ждать этого самого, то пройдёт очень много времени... тебе надоест. Ты очень терпеливый... но оно когда-нибудь кончается, Сэм.

0

275

Сэм: Аллегра...не пройдет...Сейчас тебе это кажется таким далеким...но на самом деле все рядом с тобой...

0

276

Аллегра: Я верю, ты помогаешь во всём. - поцеловала его - Милый мой... ты - моё всё, Сэмми... - чуть прищурила глазки, улыбнувшись

0

277

Сэм: Хорошо...А я уж постараюсь никогда не подвести тебя, моя любовь, - он поцеловал ее.

0

278

Аллегра: Я с тобой, ты со мной... О большем и мечтать не приходиться. - чуть отстранилась - А теперь... пойдём к столу, кто-то хотел чай попить, как мне кажется

0

279

Сэм кивнул: Да, точно...Но когда ты рядом...я забываю обо всем, - он поцеловал ее,потом взял за руки и подвел к столу.

0

280

Аллегра: Приятно слышать... кстати... это подтверждает мои слова... - присела за стол - В выходные... я буду у Джули, ты... здесь...

0

281

Сэм: Правда? В смысле...хочешь побыть с ней, да? - он сел за стол.

0

282

Аллегра: Нет, Сэм, я просто хочу, чтобы у тебя проблем было меньше, чтобы ты закрыл сессию. Для этого тебе нужно меньше отвлекающих факторов. А уж меня надо удалить далеко...на это время... - чуть улыбнулась ему

0

283

Сэм слегка улыбнулся: Милая...я же буду думать о тебе...и вместо графиков на страницах буду видеть лишь тебя...

0

284

Аллегра: Сэмми, перестань, пожалуйста, так нельзя... ты же сам понимаешь. Ты не будешь меня видеть... потому что любому делу отдаёшься полностью... тебе просто надо начать - вытащила пакетик и положила в блюдце

0

285

Сэм: Хорошо, Аллегра...Я постараюсь...но если раньше закончу,то заеду...хорошо?

0

286

Аллегра: Я буду очень рада тебя видеть.. всегда - потянулась к нему и сладко поцеловала, потом сказала - Только не обманывай меня, что закончил, а на самом деле нет.

0

287

Сэм: Я никогда не обманываю...а тебя тем более...Я честно все сделаю.

0

288

Аллегра: Тогда может у нас будет целый день... - нежно на него посмотрела - Вот как сегодня, например... мне бы хотелось... - глазки слегка заблестели.

0

289

Сэм: Да, любимая...Я бы очень этого хотел...и все сделаю, чтобы так оно и было. К тому же я еще не все свои любимые места города тебе показал, не так ли? - он слегка улыбнулся и поцеловал ее.

0

290

Аллегра: Да, малыш... и я очень жду продолжения экскурсии - улыбнулась Сэму - А теперь приступим к чаепитию... если ты непротив

0

291

Сэм: Я только 'за'... - он отпил своего чая, взяв одну заранее отложенную на тарелку печенюшку...

0

292

бедняФФка... всего одну... http://i151.photobucket.com/albums/s133/Hell18/smiles/14.gif / :lol: /

Аллегра тоже отпила чай из кружечки, посмотрев на печенье: Сэмми, ты, наверное, хотел бы сэндвич... с сёмгой, например... или ещё что-нибудь? Хочешь я схожу вниз... куплю? - посмотрела на него

0

293

он же только с обеда...растолтеет ж

Сэм: Нет, дорогая, что ты...Я наелся... - он слегка улыбнулся. - Знаешь...на самом деле я много не ем...Просто иногда, если вымотаюсь, бывает...

0

294

Аллегра: А почему вы в меня практически впихиваете еду, хотя сами мало едите с Джульетт? - смотрела на Сэма, держа в руках чашку

0

295

Сэм: Не знаю, как Джульетт, но я ем столько, сколько мне достаточно, правда...Мама меня всегда так учила...я не голодаю, честно

0

296

Аллегра: Значит, я, по вашему мнению, ем недостаточно, вот только для кого: для себя или для вас? - откусила кусочек печенья

0

297

Сэм: Просто есть определенный минимум, - он задумался. - Ну я же не настаиваю...просто хочу, чтобы ты наедалась...и все было нормально...ну и со здоровьем в том числе.

0

298

Аллегра: Давай так: я слежу за своим здоровьем, а ты - за своим, т.е. не отдаёшь все силы работе, не пропадаешь там до ночи... не исчезаешь по утрам... ну, это я на всякий случай - улыбнулась ему

0

299

Сэм слегка улыбнулся: Хорошо...Я буду более сдержан в работе, - он приподнял правую руку.

0

300

Аллегра: Очень рада это слышать - допила чай и встала, убрав чашку в раковину

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры