IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лестница/лифт


Лестница/лифт

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

...

0

2

Слегка взвинченная,Алекс дошла до лифта и нажала на кнопку.Тот не заставил себя ждать и Саша вошла в кабину

0

3

Через несколько секунд Сэм, читая бумаги, быстро зашел в уже закрывающийся лифт. Даже не посмотрев, кто там стоит, он уткнулся в свои бумаги...

0

4

Саша пару секунд смотрела на Сэма потом молча скрестив руки на груди,облокатилась на стенку лифта

0

5

Сэмми сложил бумаги, дочитав, и поднял взгляд на циферблат, краем глаза заметив, кто рядом с ним стоит.
Он повернулся на Алекс и вздохнул: Еще раз...привет.

0

6

Саша достаточно спокойно ответила:ну привет

0

7

Сэм: Хм...прости, что нарушаю твое личное пространство своим присутствием, - он снова уткнулся в свои бумаги.

0

8

Саша:моё личное пространство-моя комната,а это к твоему счастью общее-спокойным тоном заметила она

0

9

Сэм, не поднимая на нее взгляда: Поверь, что в комнату твою я и не рвусь...можешь не беспокоиться.
*это он пока не рвется)*

0

10

Саша хмыкнула:спасибо что успокоил

0

11

Сэм молча глянул на нее и снова уткнулся в бумаги.
Проезжая второй этаж, лифт остановился. Вздохнув, Сэм отвлекся от бумаг и посмотрел на циферблат (ну или как он там называется), потом еще раз нажал кнопку, но дифт не поехал.
Сэм тихо: Просто замечательно.

0

12

Саша очень взволнованно:что происходит?

0

13

Сэм пожал плечами: Лифт остановился просто...надеюсь сейчас все сделают...

0

14

Саша спокойно постояла в молчании минут пять,потом громко выругалась:черт!Почему они лифт не открывают?!-она нервно стала нажимать кнопку вызова диспетчера

0

15

Сэм удивленно посмотрел на нее: Хм...Алекс...успокойся...Им время нужно, - он задумался. - Ты что...боишься?

0

16

Алекс проигнорировала вопрос:и сколько,черт побери,им нужно времени?!И где диспетчер?!

0

17

Сэм: Я не знаю...Успокойся, ладно? - он посмотрел на нее. - Алекс...все хорошо...всего лишь...лифт.

0

18

Алекс посмотрела на него:о,да,это просто стальная коробка висящая на хлипких тросах!Просто отлично!

0

19

Сэм: Лифты падают реже, чем самолеты... Успокойся...вздохни глубоко...

0

20

Алекс:уверен?!-она вздохнула на секунду закрыла глаза и наконец отпустив измученную кнопку облокатилась на стену кабины лифта

0

21

Сэмми: Конечно...уверен. Все хорошо, - он подошел к ней и взял ее за руку.

0

22

Алекс удивленно посмотрела на него,но промолчала

0

23

Сэм вздохнул и посмотрел на кнопки...которые так и не загорались.
Сэмми: Ладно... - он снова повернулся к Алекс. - Давай...отвлечемся, - он задумался, как звучит эта фраза, поэтому мотнул головой, но продолжил. - В смысле...поговорим...о чем-нибудь отвлеченном.

0

24

Алекс:например?-она старалась успокоиться но в её глазах по прежнему был немного померкнувший но все таки действующий панический страх

0

25

Сэм: Я не знаю, - он задумался. - Ладно...помнишь Билли? В девятом классе...как он запер директрису в ее кабинете и забыл о ней...так и ушел домой...

0

26

Алекс усмехнулась:а ещё я помню как она потом названила в 911 и после этого за ней приехала пожарная машина

0

27

Сэм: Да...вот смеху было...И Билл как ни в чем ни бывало, начал ей помогать выбираться, когда вернулся-таки, чтобы освободить...Так бы и не узнали, наверное, кто это все дело подставил...

0

28

Алекс улыбнулась:это точно-она посмотрела на панель с кнопками,немного поежилась и пытаясь побороть страх,подкатывающий к горлу,она сглотнула и снова закрыла глаза,откры их секунды через три

0

29

Сэм посмотрел на нее, стараясь улыбаться, чтобы успокоить ее хоть чуть-чуть.
Сэм: А выпускной помнишь? Ты выглядела просто шикарно в том платье...до сих пор его помню...

0

30

Алекс:а мне говорили что кремовый мне не идет-она улыбнулась-а ты к сожалению смешался с толпой всего класса в черных пиджаках

Отредактировано Chicca (2007-07-02 17:57:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » IceBox Hearts College » Колледж » Лестница/лифт