IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico


Baja California, Mexico

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

http://rf.foto.radikal.ru/0707/76/9dfc78856269.jpg

0

2

Чарли и Джейк приехали на Бахо. Оставив машину около небольшого прибрежного отеля, они вышли.
Чарли осмотрелась: Здесь здорово.

0

3

Джейк: Да, я часто останавливаюсь в "La Boca Grande de Baja"... И если когда-нибудь будешь ещё здесь... и вдруг без меня, то рекомендую. В общем, сама сейчас всё увидишь он взял её за руку, в другую руку - сумку, поставил машину на сигнализацию, оставив в ней доски для сёрфа. Они вошли в отель и подошли на ресепшн: Здравствуйте! Я Джейк Хэнсон, вчера Вам звонил. - с ними поздоровались, приветливо улыбнулись и протянули два ключа. - Спасибо! И снова взяв Шарлотт за руку, повёл к лифту.

0

4

Чарли смиренно шла за ним, иногда осматриваясь.
Чарли: Ладно...ты меня поражаешь..в хорошем смысле. Даже запланировал все... - она задумалась. - Только, если ты не против, я пешком. Какой этаж?

0

5

Джейк: Чарли, солнышко... ты же не одна поедешь. И потом если так страшно, можешь закрыть глаза. он слегка притянул её к себе, обняв покрепче за талию.

0

6

Чарли подняла на него взгляд, первым порывом было все же убрать его руку от себя, но она решилась этого не делать.
Чарли вздохнула: Ладно...Здесь же не высоко.
Лифт под'ехал и они зашли в кабинку - поехали.

0

7

Джейк: Умничка! они быстро поднялись на свой этаж, он убрал руку с её талии Думал, тебе так спокойнее будет. улыбнулся и направился по коридору к их номерам

0

8

'Ну конечно...хотя и правда было спокойнее'
Чарли вздохнула и пошла за ним.
Чарли: Ну что...бросим вещи и будем учиться серфингу? точнее я буду...

0

9

Джейк остановился у её двери, открыл и поднял взгляд на Шарлотт: Если тебе не нужно время, чтобы отдохнуть с дороги, то я зайду минут через 15. она занёс её сумку в номер и вышел, посмотрев на Шарлотт

0

10

Чарли кивнула: Конечно. Через пятнадцать минут буду полностью готова к пляжу.

0

11

Джейк подмигнул ей и зашёл в свой номер, закрыв за собой дверь. Он быстро переоделся, одев плавки, шорты и майку, думая о том, какая Шарлотт - милая детка... Выпил воды и через 15 уже стучал в соседнюю дверб Чарли

0

12

Чарли переоделась, изучила себя в зеркале и, улыбнувшись отражению, пошла открывать дверь.
Чарли улыбнулась: Ну...пойдем?

0

13

Джейк несколько секунд стоял, смотря на неё вау, лапочка какая: Конечно, идём... Кстати, замечательно выглядишь они направились к лифту Или спустимся по лестнице?

0

14

Чарли вздохнула: Ладно...переживу. Поехали на этом...агрегате.
Лифт приехал, они зашли-поехали вниз.

0

15

Джейк улыбнулся: Хорошо. Они доехали вниз, вышли на улицу и поехали на пляж. Приехали и, взяв доски, пошли по песку к "волнам"... Надеюсь, плаваешь ты хорошо...

0

16

Чарли кивнула: Нормально...По крайней мере не тонула никогда. Вот и проверим. Если что...искуственное дыхание с тебя, - она подмигнула ему и пошла чуть ближе к воде.

0

17

Джейк: Хоть сейчас, Чарли... улыбнулся и, воткнув доску в песок снял майку и шорты, вытащил доску и направился к воде, встав рядом с Шарлотт: Предлагаю сначала просто освежиться... а потом займёмся... обучением...

0

18

Чарли осмотрела его тело, но быстро отвлеклась, ответив-таки: Да, конечно. Поддерживаю.
Она поставила доску, сняла и бросила рядом с ней свои джинсы.

0

19

Джейк: Твои готовность и согласие снова радуют... он ей улыбнулся, подмигнув, потом побежал по волнам и нырнул

0

20

Чарли проследила за ним с легкой улыбкой, потом сняла очки, бросила на джинсы, подошла к воде почти неспешно и тоже занырнула а потом вспомнила,что не умеет плавать

0

21

я спасу spiteful

Некоторое время они поплавали, чуток порезвились, брызгая друг на друга водой, Чарли попрыгала в воду с плеч Джейка. Потом он подплыл к ней: Ну, что? Теперь... дело?

0

22

Чарли кивнула: Да...за дело.
Она выплыла из воды и вышла на пляж, убрав мокрые волосы назад.

0

23

Джейк смотрел на неё фигурка хороша... она вся... хороша... Он тоже вышел из воды вытащил доску и, сказав "идём", зашёл обратно в воду по пояс

0

24

Чарли вздохнула и направилась за ним, также войдя в воду.
Чарли: Ну...что теперь?

0

25

Джейк оставил совю доску на воде и подошёл к Чарли: Ложись... вернее, подожди секунду... он повернул доску правильно и взяв Чарли за руки, поставил их по бокам доски Теперь ложись на неё... неполностью... чуть свесив ноги... на воду... руки по сторонам... и греби... к волнам

0

26

Чарли: А как же наставление...сначала познай свою доску как самого себя? - она слегка улыбнулась и смиренно легла на доску. - Ладно...гребу.
Она вздохнула и чуть поплыла к волнам.

0

27

Джейк: Ты узнаешь её в процессе... и она тебя... Это, Чарли, как занятие любовью... почти... улыбнулся ей и лёг на свою доску. Они медленно поплыли к надвигающейся маленькой волне А теперь... когда она будет совсем близко и соберётся тебя нести обратно... ты  должна встать, чуть пригнувшись... держа равновесие, естественно... так ты поймашь волну... смотря на неё, продолжал грести

0

28

чарли слушала его слегка удивленно: Ладно...Попробую...Заниматься любовью хотя бы приятно и не страшно...а здесь...я так боюсь, что кажется уже разучилась плавать, - она вздохнула и уверенно кивнула. - Ладно...я смогу.
Она поплыла к волне.

0

29

Джейк: Я уверен, у тебя всё получится. А уж после первого раза... своей большой волны, тебе это понравится. волна приближалась

0

30

Чарли: Ладно...в этой жизни попробовать надо все.
Когда волна приблизилась, она сделала все, как об'яснял Джейк...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Вне города » Baja California, Mexico