IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Джаред вздохнул, потом дернул за ручку - дверь оказалась незапертой, как и зачастую бывало.
Он прошел, прикрыв дверь и посомтрел на Кэм.
Джа: В таких случаях лучше просто промолчать... - он посмотрел на нее несколько взволнованно и сочувствующе. - Как ты, Кэмми?

0

182

Камила *не оборачиваясь, чтобы он не видел её растёкшуюся тушь по лицу*:
Приму к сведению, спасибо...Всё нормально, Джа...

0

183

Джаред: Кэм...я же знаю, что не все...нормально.
Он прошелся чуть ближке.

0

184

Камила слегка вытерла глаза салфеткой и наполовину повернулась к нем:
Неужели? И с чего такие мысли?

0

185

Джаред: Ну если учесть, что ты лежишь сейчас и плачешь, - он вздохнул, решив не упоминать, как переживает Джен. - Послушацй...позволь мне попробовать помочь тебе? хотя бы чуть-чуть...успокоиться...

0

186

Камила:
Я не плачу...больше... повернулась к нему Видишь? Всё o'k, я даже улыбаюсь улыбнулась на секунду

0

187

Джаред: Да...вижу, - он вздохнул. - Послушай, я правда...помочь хочу...пойдем пройдемся?

0

188

Камила *очень удивлённо*:
Ты, верно, шутишь? В таком виде? я сейчас хуже, чем с утра выгляжу, и кому-то это показать?...

0

189

Джаред слегка улыбнулся, смотря на нее...но не потому, что она казалось емусмешной, а потому, что всегда считал ее красавицей...и даже несколько неопрятный сейчас вид не изменял его мнения...
Джа: Но я тебя подожду...пока ты приведешь себя в порядок, - он хотел еще что-то сказать, но промолчал.

0

190

Камила:
Я думала, после этих моих слов ты согласишься и не прийдётся никуда идти... посмотрела на него Но вижу это не пройдёт сейчас.... она встала и ушла в ванную

0

191

Джаред вздохнул и сел на кровать, опустив голову на ладони...

0

192

Камила умывалась, размышляя Откуда он узнал? И, вообще, зачем ему это? Ему больше делать нечего, как со мной разговаривать, что ли? после она только нанесла прозрачный блеск на губы и всё. Вышла и посмотрела на Джареда:
Итак... что дальше?

0

193

Джаред посмотрел на нее, потом протянул ей руку: Пошли.

0

194

Камила слегка ему улыбнулась и протянула свою:
Ну, пошли... ответила она, смотря ему в глаза

0

195

Джаред улыбнулся почти незаметно, взял ее за руку и слегка притянул к себе, после чего приобнял за талию *у дженсена научился наверное* и повел прочь из комнаты.

0

196

*молодец :first_move: *
Камила слегка удивилась Это точно Джаред? Ха...очень смешно - кто ещё это может быть... грустно вздохнула...*вышли*

0

197

Камила зашла в комнату, быстро приняла душ и легда спать, думая, как она счастлива, что у неё есть такие друзья как братья Эклс...

С утра Камила проснулась очень бодренькой, быстро привела себя в порядок и ушла на пары.

Выглядит так:
http://v.foto.radikal.ru/0706/9c/caa4357775a5t.jpg

0

198

Камила, вернувшись после пар и улыбаясь, что было странно, быстро собралась, что тоже было странно, и вышла из комнаты, направившись к братьям Я же должна проследить, что Джа едет с нами...

Одета:

http://img104.imagevenue.com/loc667/th_10730_victoria_secret_online_shoes_007_123_667lo.jpg

0

199

Чарли и Эштон прошли в комнату. Чар закрыла дверь, положила ключи на тумбочку и сняла с себя куртку, бросив ее на кровать.

0

200

Эш мило у вас тут огляделся

0

201

Чарли слегка улыбнулась: Перестань...тут беспорядок такой... Если бы я знала, не привела бы тебя сюда, - она прошла в центр. - Ладно...чувствуй себя как дома... - она направилась к холодильнику.

0

202

Эштон максимально постараюсь он улыбнулся и сел в кресло

0

203

Чарли наклонилась, чтобы порыться в холодильнике6 Хм..что будешь? Колу, минералку, пиво или вино?

0

204

Эш без разницы....на твой вкус полагаюсь

0

205

Чарли: А зря... - она достала вина. - Я пью много спиртного потому что, - она слегка улыбнулась.

0

206

Эш ничего страшного,я тоже частенько его употребляю

0

207

Чарли: тогда хорошо, - она отдала ему бутылку и достала пару бокалов, поставив их на столик.

0

208

Эштон открыл бтылку и разлил вино по бокалам снова за тебя

0

209

Чарли слегка улыбнулась: И за...тебя, - она приподняла бокал и выпила

0

210

Эштон выпил и снова наполнил бокалы за что сейчас выпьем?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры