IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Джаред: Я получил работу, которую хотел...очень хорошее и выгодное предложение, - он задумался. - И я...не просил тебя уйти.

0

152

Камила:
Прямо не просил, Джа, и я никогда не довожу до того момента, когда мне укажут на дверь в любой, даже самой мягкой форме. улыбнулась ему и отпила немного кофе, потом посмотрела на него Я в тебе и не сомневалась. Поздравляю!

0

153

Джаред: Спасибо... - он вздохнул, решив не развивать дальше тему. - Правда...не уверен, что справлюсь с тремя работами одновременно... Боюсь придется отказаться от чего-то.

0

154

Камила держала кружку обеими руками, слегка опустив на подлокотник:
Ты справишься, а вот здоровье можешь подорвать, так что это единственный выход до окончания колледжа. А потом ты просто найдёшь одно, достойное тебя, место, будешь получать громадные бабки, и раз в год выводить нас в свет, так сказать улыбнулась и снова отпила кофе

0

155

Джаред слегка улыбнулся ей: Обязательно запомню это... - он задумался.  -Мы же...последний год учимся... У тебя есть какие-нибудь планы?

0

156

Камила посмотрела на него и серьёзно сказала:
Да, удачно выйти замуж! через мгновение заулыбалась Шучу, я не собираюсь...в ближайшее время точно. И меня повергает в шок жизнь после учёбы

0

157

Джаред: Знаешь...а для меня это будет облегчением... Я работаю с тринадцати лет...и совмещать это с учебой...немного сложно...

0

158

Камила:
Ты всегда был самым толковым из нас она посмотрела на Джареда И у тебя всё o'k будет пдмигнула ему, продолжая пить кофе

0

159

Джаред слегка улыбнулся: я очень надеюсь на это... не зря же я решил начать самостоятельную жизнь, наконец... хотя я хотел этого еще на первом курсе, но не решался из-за Дина...

0

160

Камила:
Да, тогда бы Дин это не пережил просто...и на втором, и на третьем курсе... продолжала улыбаться, вспоминая прошлые годы Хотя, возможно, это послужило бы стимулом для него...или он бы с тобой уехал

0

161

Джаред: Хм...скорее второе... Но я как раз хотел уйти от этого...так что сейчас, когда он точно...хм...не поедет со мной, самое время уехать.

0

162

Камила:
Да, ты прав. А я просто поверить не могу в это, кстати... посмотрела на него Разлетаетесь... А Ло знает?

0

163

Джаред: Нет...я скажу им обоим через три дня...а на следующий день уеду, - он вздохнул. - Так проще...не будет долгих разговоров.

0

164

Камила:
Лучше скажи, когда будешь в машину садиться она говорила лёгким и весёлым языком, улыбаясь Джа

0

165

Джаред: Или молча уехать и пригласить всех на новоселье? - он слегка улыбнулся. - Я просто хочу избежать разговоров, что я предатель и предаю всю нашу команду.

0

166

Камила:
О, это тоже вариант не худший потом сказала серьёзнее Джей-Ди поймёт, не переживай. Я уверена. допила свой кофе

0

167

Джаред тоже допил свой кофе и отставил чашку.
Джа: Конечно, поймет. Придется рано или поздно.

0

168

Камила:
Скорее поздно... встала с кресла, забрала его чашку со столика и отнесла обе к раковине

0

169

Джаред: Ну...Ты же будешь с ним...вы поговорите, поругаете меня, он немного позлится и я уверен, что привыкнет довольно быстро.

0

170

Камила:
Буду, но ругать? С чего? Да и Дженсен не будет, зря ты так... повернулась к нему, облокотившись на раковину Ко всему привыкаешь

0

171

Джаред: Я знаю...со всем свыкаешься рано или поздно... Мне часто приходилось...теперь придется и ему, - он встал. - Спасибо за кофе, Кэмми.

0

172

Камила:
Ну, что ты - это тебе спасибо, что не бросил меня одну с кофе улыбнулась ему, пройдя к креслу

0

173

Джаред: Я не бросаю своих друзей с такими большими проблемами, как кофе, - он улыбнулся. - А теперь мне пожалуй пора...
Он подошел к столу и снова взял свои диски.

0

174

Камила:
Ладно, иди...тебе собираться надо продолжать...а я вернусь к своей "Библии" улыбнулась ему ответно

0

175

Джаред улыбнулся ей: До завтра, я думаю.
Он вышел.

0

176

Камила закрыла за Джаредом дверь и вернулась в кровать, продолжила читать, периодически думая: почему же не зашёл Дженсен сегодня?

0

177

Утром Камила приехала в колледж А классно я отдохнула... быстро пошла в душ, вышла Блин...уже пара началась... она оделась и не взяв с собой ничего, вышла из комнаты, направляясь в аудиторию.

Выглядит так:
http://o.foto.radikal.ru/0706/70/a1842a489ffet.jpg

0

178

Камила в ярости и отчаянии влетела в комнату, громко хлопнув дверью Как он мог? Ради какой-то...однодневки...Так со мной говорить. Он думал, что я просто так смирюсь со своим поражением...о котором мы, в принципе, оба знали в самом начале - ведь нет такой, которая устоит перед ним... ходила нервно по комнате, рассуждая вслух Я, что, даже попытки не могла сделать, а? Господи, Джей-Ди...так не может быть...ты ведь не всерьёз...наша дружба...нет, я не верю... злость переросла в расстройство, и она разревелась: у неё из головы не выходили слова, взгляд, тон Дженсена... она легла в кровать и уткнулась в подушку я ведь просто...

0

179

Джаред подошел к комнате и постучал в дверь.

0

180

Камила обернулась на дверь и крикнула:
Никого нет... отвернулась к стенке

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры