IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Камила снова посмотрела на свои руки, просто чтобы не смотреть на Дженсена:
Всё отлично, всё просто прекрасно. И давай не будем. опустила руку на свою коленку, стоящую на диване Я тебя, кстати, не держу, Джей, увидимся вечером...

0

122

Джен посмотрел на нее слегка удивленно: Что...прости? Кэмми...что с тобой? Я тебя всю жизнь знаю и знаю, когда что-то не так.

0

123

Камила всё таки посмотрела на него:
Дженсен, я серьёзно говорю...просто у меня встреча... да, с собой наедине...и я бы тебе сказала, Джей, если бы знала она встала с дивана и подошла к шкафу с одеждой, демонстративно перебирая шмотки на вешалках

0

124

Дженсен: Ну раз встреча... Удачного свидания, детка... - он задумался. - Если освободишься, заходи и сходим в бар.
Он пошел на выход.

0

125

Камила *натянув улыбку* посмотрела на него и сказала:
Спасибо, уж я постараюсь, чтоб оно удачно прошло...Конечно, зайду...потом если никто действительно не помешает

0

126

Дин посмотрел на нее, подмигнул и быстро вышел.

0

127

Когда Дин ушёл, Камила вздохнула и вытащила из шкафа пару вещей. Быстро переоделась и взяв с собой только ключ от комнаты, вышла, закрыв дверь.

Одета так:
http://keep4u.ru/imgs/s/070622/b269336567ac19fb0b.jpg

0

128

Камила зашла в комнату, почему-то ей было оч весёло, она почти не думала о Дженсене, по крайней мере, о том, что её волновало каких-то несколько часов назад. Она быстро приняла душ, переоделась и взяв самое необходимое, пошла к Дженсену в комнату.

Одета:
http://m.foto.radikal.ru/0706/90/80eea7d1b938t.jpg

0

129

Под утро Камила завалилась в комнату, скинула одежду и рухнула на кровать, заснув крепким сном...Часа в 2 по полудню она проснулась, сходила в душ, накинула халатик и привела себя в порядок. Взяв баночку RB, она вышла из комнаты, направившись к комнате Эклсов, чтобы поболтать с Джа или Лолой, ведь Дин должен был быть на свидании...

Выглядит так:
http://m.foto.radikal.ru/0706/20/c720daa7563ft.jpg

0

130

Камила зашла в комнату, закрыла дверь, но не на замок Ничего себе какая детка у Джареда...Вот бы Джей-Ди увидел... она улыбнулась Мож и от этой своей Кэсси отстал...и пристал бы к Кэтрин она засмеялась Это был бы просто финиш...для всех... стала серьёзной ...и в первую очередь для меня... села за комп, не думая даже о том, чтобы одеться

0

131

Джаред ближе к вечеру подошел к комнате Кэм и Чарли, чтобы забрать некоторые свои вещи у сестры. Он постучался.

0

132

Камила лежала на кровати на боку, читая журнал, когда постучали, слегка подняла взгляд на дверь и крикнула:
Войдите! не отворачиваясь от двери, ожидала того, кто войдёт

0

133

Джаред прошел внутрь и посмотрел на Кэм.
Джа: Привет, Кэмми. Я ненадолго... Мне надо забрать свои диски, которые брала Лола...

0

134

Камила улыбнулась ему:
Привет, Джаред! Понятно...Лоле не забудь сказать об этом... она села на кровати, свесив одну ногу с неё И давно вы вместе? проявила своё любопытство Кэмм

0

135

Джаред: Что? Нет...не очень...чуть больше полугода, - он подошел к комп.столу и стал выбирать свои диски.

0

136

Камила:
Она красивая, Джа...Вы хорошо смотритесь, и я рада за тебя, правда... улыбнулась, хотя он не смотрел в её сторону

0

137

Джаред взял диски и обернулся на Кэм: Да...хм...спасибо. Мне очень приятно это слышать, Кэмми.

0

138

Камила:
Главное, что я правда рада, Джаред. Надеюсь, у тебя всё будет так, как ты это видишь посмотрела на него, слегка кивнув в подтверждение

0

139

Джа совсем слегка улыбнулся: Я тоже на это надеюсь, - он вздохнул. - Единственное, что меня беспокоит...это реакция брата.

0

140

Камила улыбнулась:
Ну, какое-то время можешь не беспокоиться, он даже твоего отсутствия не заметит... потом добавила Прости, я не это хотела сказать ты слишком часто стала извиняться, Кэм

0

141

Джаред: Ну он редко замечал моего присутствия раньше...но все же... Многое изменится...и многое не в его сторону. Сама понимаешь, что я не смогу его содержать так, как раньше... - он вздохнул. 'Не думаю, что тебе это интересно'. - Пожалуй...мне пора.

0

142

Камила:
Ну, Джа, он - большой мальчик и, поверь, он свой зад будет содержать в таком же комфорте, грубо выражаясь...Не волнуйся за него! встала с кровати и немного приблизилась к нему Может кофе со мной попьёшь? Или чай?

0

143

Джаред посмотрел на нее и слегка кивнул.
Джа: От кофе, наверное, не откажусь.

0

144

Камила дотронулась рукой до его плеча:
Отлично, спасибо. Ненавижу пить кофе в одиночестве она подмигнула ему и пошла к столу - поставила чайник

0

145

Джаред проследил за ней взглядом, еле слышно вздохнул и положил свои диски обратно на стол.
'Вот и нашлась замена старшему...'

0

146

Камила:
Что-нибудь к кофе: сливки, мороженое? на открыла их маленький с Шарлотт холодильник и обернулась на Джареда

0

147

Джаред: Нет...просто черный...спасибо.
Он присел на небольшой диванчик.

0

148

Камила:
Хорошо, как скажешь... она сделала ему кофе, поставила аккуратно на блюдечке, себе добавила сливок и села на кресло рядом с диванчиком

0

149

Джаред взял свою чашку.
Джа: Спасибо.
Он отпил кофе и задумался...он никогда не знал, о чем можно говорить с Кэм...

0

150

Камила поднесла чашку с кофе к носу и слегка втянула его аромат, потом посмотрела на Джареда:
Ты так быстро попросил меня уйти, что я не успела спросить: как прошла беседа с ректором?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры