IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Камила:
То есть мы...как аборигены, будем жить на пляже под пальмами? слегка надула губки Джей-Ди, ты шутишь, да? всё таки стала потом улыбаться Поездка за твой счёт или кассета... она просто засияла: к ней только что пришла Идея точно: видео! Сними вас на видео! она посмотрела на него

0

92

Дженсен посомтрел на нее: Это слишком, Кэм, знаешь... такого уговора не было.

0

93

Камила:
Нет, Дин, просто я тогда не подумала, что аудио ты можешь хоть сегодня в клубе записать...с любой...а так не пройдёт... она немного отошла Если хочешь, можем ради такого и ставки поднять... хитро на него посмотрела

0

94

Дин: Это низко, Кэм. Даже я на такое не пойду, - он задумался.
'Интересно...насколько поднять?'

0

95

Камила:
Да не собираюсь я на вас пялиться и в нэт не кину, хотя идейка ничего... усмехнулась и сделала вид, что задумалась Тогда я готова...хм...выслушать твои предложения по этому...да и по любому "уголку", касающемуся дела

0

96

Дин пожал плечами: Даже не знаю... - он задумался. - Ну...на мое слово ты согласна не будешь, это не обсуждается... А на видео...хм...не согласен я... Вынужден признать, что для этого...недели мне не хватит с ней... К тому же я не хочу особо...давить на нее... Все должно идти плавно, но...пройти не больше, чем за неделю.

0

97

Камила не хочет давить??? он заболел? столько бабок на кону...а он...Кэмм, у тебя шок:
То есть по существу у тебя предложений нет...как я поняла...Значит, будем действовать по моему, так сказать, плану...и не обязательно чтобы она знала...Дин, ты как ребёнок, такие вещи прячутся...и никто не узнает...никогда она смотрела на него и не могла понять, что с ним

0

98

Дин посомтрел на нее и хотел что-то сказать, но передумал; он отвернулся от нее и задумался.
Дин: Я не знаю...мне надо...подумать, - он вздохнул.
'Ну же..соглашайся...тебе с ней все равно ниего не светит...она с тобой играет также, как и ты с ней'
Дин кивнул, не смотря на нее: Ладно...я согласен...

0

99

Камила:
Отлично! Я на это и рассчитывала: на твой адекватный и взвешенный положительный ответ слегка усмехнулась ну, а ставки...пусть те же, раз он сам ничего не сказал...

0

100

Дин некоторое время молча сидел, не реагируя ни на что, и думал об этом. Потом он поднял на нее взгляд.
Дин: Если я предоставляю тебе такое док-во, ты заставляешь брата ехать с нами...находишь ему классную девчонку...и все будут счастливы...Особенно я..потому что все это происходит...не за мой счет, - он улыбнулся.

0

101

Камила:
Это, прости, возросшие ставки? уставилась на Дженсена Если со всем остальным я справлюсь, то с девушкой...ты обалдел?

0

102

Дженсен пожал плечами: Значит...отменяем условия?

0

103

Камила:
Нет, конечно. Но брата ты зря приплёл...Хотя с чего это я волнуюсь, ха-ха-ха, не прийдётся мне этим заниматься... успокоилась и села на диванчик

0

104

Дин: Ничего...и мне хорошо будет и Джареду... Я круто сэкономлю и отдохну, а он хоть немного познает вкус жизни... и все это благодаря одному твоему маленькому проигрышу, - он улыбнулся, подмигнув ей.

0

105

Камила:
Надейся, надейся, Дженсен... Но я знаю, кто выйдет победителем в этом пари показала ему язык и улыбнулась

0

106

Дженсен кивнул: И я тоже, детка... Поэтому пакую чемоданы и готовь денежки, - он подмигнул ей.

0

107

Камила:
Конечно, конечно, мои уже готовы улыбнулась Ладно, мы так до бесконечности можем спорить...всё решится через неделю, а пока забудем ненадолго. Согласен?

0

108

Дин кивнул: Хорошо. Больше не вспоминаем... Сегодня я весь твой, а с завтрашнего дня... я начинаю операцию 'Карибы' *или куда мы там едем*

0

109

Камила:
Название ничего, а вот слова меня немного смутили: ты разве не всегда мой? посмотрела на него

0

110

Дженсен: Хм...всегда, но...с перерывом на неделю теперь. У меня работа, и я должен быть целиком сосредоточен на Кэсси...ну ты понимаешь.

0

111

Камила:
Кэсси???Разве не мисс Кассандра - насколько я знаю... она усмехнулась слегка Ладно, на неделю...отпускаю - делай, что хочешь улыбнулась

0

112

Дин: Хотя...может, мне понравится и неделя затянется еще на несколько, - он усмехнулся.

0

113

Камила:
Нет, ты меня определённо пугаешь. Это же игра, Джей-Ди, не забывайся... согнула руку в локте и поставив её на подлокотник дивана, слегка крутила кистью, смотря на маникюр

0

114

Дженсен: а игра...тоже может понравится, - он подмигнул ей и встал.

0

115

Камила:
Не спорю, и особенно тебе, Дин. Ведь признайся, тебе до жути надоели эти овечки, смотрящие тебе в рот, или я ошибаюсь? проводила его взглядом

0

116

Дженсен: Просто...хочется чего-то нового...И мне кажется Кэсси как раз то новое, чего я искал.

0

117

Камила:
Очень рада за тебя. А мне что делать пока ты осваиваешь что-то новое? spiteful

0

118

Дин пожал плечами: я не знаю... в конце концов, неужели кроме меня у тебя дел нет? - он задумался. - Не знаю..готовься к от'езду на Канары.

0

119

Камила:
Ладно, закрыли тему немного раздражённо сказала она Не буду я ни к чему готовится...успею ещё отвернулась к стенке

0

120

Дженсен прошелся к ней: Хей, детка...что с тобой?

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры