IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры


Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Камила:
О, простите, Мистер Оригинальность...Может Вы ещё ей и замок построите лично?... саркастично говорила она

0

62

Дженсен: Хм...думаю, до этого не дойдет, - он задумался, выбрал наконец столик в ресторане и заказал, потом повернулся к Кэм. - И знаешь...странно, но она не такая как все...

0

63

Камила:
Неужели? Дженсен, она - препод, наш препод... И она старше, и опытнее... по сути должна быть, чтоб не попасться в твои сети Кстати, в чём это она другая? посмотрела на него

0

64

Дженсен пожал плечами: В том, чтоя  так чувствую и все, - он поднял на нее взгляд. - Не знаю...она не такая, как мои...ровесницы...она милая, рассудительная, не кидается мне на шею каждую секунду... Просто это для меня необычно...вот и все.

0

65

Камила:
Правильно, вы ж тогда позажигали в клубе, она уже в курсе - зачем ей кидаться на тебя? она говорила абсолютно холодно и, в принципе, рационально

0

66

Дженсен: Ну...ты бы сказала это другим...которые так и норовят провести со мной вечер в клубе или ночь... - он усмехнулся, - уже не в клубе.

0

67

Камила:
Нет, со своим гаремом сам разбирайся... она слегка улыбнулась Ну, какие планы на вечер-ночь-утро? немного прикрыла глаза, потом открыла

0

68

Дженсен задумался: Даже не знаю... Есть предложения? - он улыбнулся.

0

69

Камила:
Бар, бильярд, мы...вот и все мои грандиозные предложения краем глаза посмотрела на монитор, чтобы проверить, про тот ли ресторан у озера она подумала

0

70

Дженсен кивнул: Очень хорошо... хорошие планы, - он улыбнулся. - И теперь без ненормального братишки... А то от его задумчивого взгляда...даже напиться трудно.

0

71

Камила улыбнулась:
Ну, не знаю, танцевать мне с ним понравилось... несколько задумчиво сказала она

0

72

Джен: Он умеет танцевать? - он задумался. - Хм...может он даже знает, что такое девушка?

0

73

Камила ну, вот с этим, возможно, проблемы...:
Джей, перестань...он, кстати, знает... потом решила ничего не говорить Неважно...в общем идём вдвоём и вдвоём уходим на последнем слове сделала ударение

0

74

Дин усмехнулся: Я тебя и не брошу, детка... Главное, ты...не броса, а то расстроюсь и придется напиваться до полуобморочного состояния.

0

75

Камила:
Ну, что ты, как я могу? Если только на некоторое время, но потом обязательно вернусь за тобой... улыбнулась Ну, во сколько поедем?

0

76

Дженсен: Думаю...часов в девять. Мне еще с Джа надо поговорить, взять денег и отчитаться о потраченном, - он усмехнулся.

0

77

Камила:
Тебя это не напрягает? подошла к зеркалу, посмотрела на отражение Дженсена в нём Ну, то, что ты отчитываешься...

0

78

Дженсен пожал плечами: Напрягает, конечно... но он же ведет смету или чего там... К тому же только он работает и содержит нас с Лолой... Приходится уступать ему в чем-то, - он снова повернулся к компьютеру.

0

79

Камила повернулась к Дженсену, которые отвернулся к компу:
Это точно... А ты никогда не думал...пойти работать? вдруг спросила она

0

80

Дженсен повернулся к ней: что? Хм...зачем?

0

81

Камила стала немного ходить по комнате:
Ну, не знаю...чтобы себя реализовать, например... Ты ведь чего-то хочешь от жизни... остановилась и посмотрела на Дженсена

0

82

Дженсен: Да, но это... - он посомтрел на нее. - Хм, детка...к чему вдруг такие разговоры?

0

83

Камила:
Да, ни к чему, просто так, Джей, не обращай внимания... улыбнулась Просто полдня без тебя заставляют задумываться о нехороших вещах...

0

84

Дженсен: Ну, дорогая, переставай-ка думать о них...ведь я теперь буду гораздо больше времени...хм...вне дома, - он усмехнулся. - У меня же сроки.

0

85

Камила:
Прийдётся совмещать, а то гонясь за одним, можно потерять другое... подошла к нему Мы ведь этого не хотим?

0

86

Дженсен: Я ничего не потеряю, - он посмотрел на нее. - я только заработаю отдых на Карибах нахаляву.

0

87

Камила:
Не-а, не получится, и думать забудь! весело сказала она и слегка потрепала его за подбородок

0

88

Дженсен: все схвачено, красавица... Можешь уже заказывать нам билеты на самолет...в первый класс...естественно, - он улыбнулся.

0

89

Камила:
Лучше ты закажи и...частник, пожалуйста она стала немного крутить локоны волос, представляя всю картину в целом Да, мне это определённо нравится...

0

90

Дженсен: Даже не мечтай, девочка моя... я и цента не потрачу в этой поездке, - он улыбался с легкой издевкой.

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Комнаты » Комната Камилы, Шарлотт и Аллегры