IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

Камила направилась к тропинке, затем обернулась и крикнула ему:
Спасибо, что помог, Джа... и ушла из парка

0

152

Джаред вздохнул, сел под деревом и принялся работать.

0

153

Джек и Дайри воши в парк. Всетило солнце, но было холодно. Парня дико раздражало это, но он держал себя в руках. Точнее не он, а Дайри, но эт формальности. Парень шел молча, иногда поглядывая на девушку еле заметно улыбаясь.

0

154

Они шли по парку за руки.Наконец Дайрин решила нарушить молчание и спросила
-Расскажи о своих хобби,о любимой музыке
Она закуталась в свою кофту,девушке было холодно

0

155

Хм... парень задумлся.  Раньше он мог часами рассказыать, а тут...
Я футболист... проффесиональный. с какой-то гордостью произнес Джек
а ты только рисуешь? парень взглянул на Дайри А насчет музыки, наши вскусы сходятся, если учесть твою музыку в Иподе. Джек наконец улыбнулся. Заметив что девушка закуталась в кофту, парень приобнял девушку и прижал к себе (без всяких намеков).

0

156

-Классно!А я..Я в детстве занималась проффесиональным фигурным катанием,но я получила сильное растяжение и больше не смогла заниматься.Потом..Ну я увлекаюсь языками,знаю финский и французский.Рисую.Хотя это ты уже знаешь
Дайрин улыбнулась
-Хм.Тоже любишь рок и тяжелую музыку?А вообще я меломанка.Слушаю все,что мне нравится!
Девушка прижалась к парню и они продолжили идти по парку.

0

157

Ева и Стивен пришли в парк.
- Ну, как жизнь молодая? - спросил Стив, чуть поворачивая голову в сторону сестры.

0

158

-Как и всегда.. - вздохнула, посмотрела на сводного брата..
-А как твои делишки, Стиви? подмигнула
-Ты даже не представляешь КАК я по тебе соскучилась... - обняла брата

Отредактировано Мари (2007-06-28 13:40:17)

0

159

Dairin Iero

значит тоже спортсменка! здорово! сочуствую, что все так закончилось. Ну думаю в остальном ты достигнешь больших успехов! парень улыбнулся.
Языки эт здорово! Сам недавно испанский выучил Джек гордо поднял нос кверху затем улыбнувшись вновь посмотрел на девушку. А здесь еще и финский выучить можно? раньше я такоо не встречал. Спрашивать зачем Дайри ыинский Стронгер не стал, а то мало ли....
Да. Я просто обажаю такую музыку. я меломан, но только среди тяжелой музы. Сейчас подсел на Three Days Grace. парень похлопал себя по карману в котором лежал телефон, который заменял парню mp3 плеер.

(сори что долго не отвечал! инет глючил)

0

160

-Ха,я тоже надеюсь!О,испанский это круто!Очень хочу итальянский выучить.
Дайрин вспомнила про анкеты,которые они заполняли в первый день занятий и улыбнулась
-Ага.Можно!Я просто люблю Финляндию.У меня там мама жила.Да и вообще,я люблю всю Скандинавию!
Девушке стало грустно,но она не подала виду и улыбнулась
-Мне тоже нравятся Three Days Grace!А я подсела на 30 seconds to Mars и I Killed The Prom Queen.Слушаю их постоянно!
Девушка достала свой Айпод и помахала им.
-Мой спаситель))
-Хм.Я слышала,что сегодня вечеринка в клубе.Может сходим?
Дайрин потянула Джека за руку и улыбнулась хитрой улыбкой

Отредактировано Dairin Iero (2007-06-28 20:12:23)

0

161

Мари
Стив обнял сестренку вокруг талии.
- Мои дела? Отличные! - он рассмеялся. - Как это "как и всегда"? - Стив удивленно вздернул бровь. Он был из таких парней, которые волнуются за своих родственников....

0

162

Хулиган
- На уме учеба и только учеба... - улыбнулась...
-Ну а если серьезно я сильно поругалась с отцом.. ты же знаешь, какие у нас с ним отношения..тем более, что росла я без матери... а поссорились из-за мелочи...Просто он против того, чтобы я училась на журналистике... - вздохнула, посмотрела с надеждой на брата -Может подскажешь, что мне делать?

0

163

Мари
Стив лукаво улыбнулся.
- Ты знаешь мои методы - забить на всех и вся, делать только то, что душа желает. - он улыбнулся. - И вправду, какое ему дело до твоей жизни. Конечно, он твой отец, да и мой тоже - но всеже это твоя жизнь. Гм...- из парня никогда не получалось хорошего советчика. - Может сходим в клуб сегодня? Говорят, там местные студентики собираются. - он снова улыбнулся.

0

164

Хулиган
- С тобой хоть на край света!!! улыбнулась..
- Как думаешь, мне стоит переодеться, или джинсы и майка тож пойдут??кокетливо посмотрела на Стива

0

165

Мари
Стив оглядел девушку с головы до ног.
- Я и не заметил, что сестренка у меня сегодня такая красавица! - он присвистнул. - Пойдет и так. - он взял Еву за руку. - Ну, что поехали? - он взглядом указал на свою машину, стоящую на перекрестке.

0

166

Хулиган

- Ты всегда умел поднять мне настроение!!!
в глазах появились озорные огоньки..
- Это твоя???кивнула головой в сторону машины брата - Прикольная!! Кстати, давно хотела попросить...Научишь водить?? с надеждой посмотрела на Стива.

0

167

Мари
Парень с подделаным сомнением посмотрел на сестру.
- Тебя? Ни за что на свете - ты посбиваешь все столбы в округе...- он мотнул головой. - Пошутил! Конечно научу, вот только найду свободное время от учебы...- протянул он грустным тоном, хоть он ваще почти не учился - только пропадал на улицах.

0

168

Хулиган
- Ловлю на слове!!Задорно рассмеялась...потом сделала серьезное выражение лица
-Молодой человек, вы собираетесь меня уже отвезти куда-нибудь? Или мне такси вызывать??? хитро посмотрела в глаза Стиву

0

169

Мари
- Девушка, а может все таки побежите следом за моей машиной? - он рассмелся и повел Еву к его машине.
- Добро пожаловать в рай...- проешптал он и демостративно открыл перед сестрой дверцу.

0

170

Хулиган

- ммм...Как вы галантны.. Я прям даже немного растерялась!! Ева сделала растерянный вид и села в машину...

Отредактировано Мари (2007-06-29 22:01:48)

0

171

Тейлор хохотнул и, захлопнув дверцу, обошел машину. Залез, включил музыку, и машина плавно покатилась к клубу.

0

172

Итальянский? Красивый язык кстати! У меня друг его учил. Джек со смехом вспоминал как Макс его вызубривал.
Так ты любительница Скандинавии? хм... там же холодно! я вот люблю стны потеплее... Испания, Италия, Египет... Парень расплылся в бложенной улыбке, представляя как отдыхает там на море...
Эти группы тоже здорово лабают. парень улыбнулся. Да... хороший спаситель. А как насчет меня? was it a dream... was it a dream... Парень улыбнулся и напевал песенку 30 seconds to mars. Хе. у Джека есть возможность стать певцом. голос у парня был довольно хороший.
Вечеринка? Нету никакой вечеринки! ты что? Парень сделал серьезное лицо, но смог скрытьулыбки смотря на расстроено лицо Дайри. Ну конечно мы пойдем! Стронгер ухмыльнулся и развернул девушку по направлению к коледжу.

(опять извиняюсь за задержку. инет лагует ужасно)

0

173

-Ага,я тоже считаю,что он красивый,поэтому и хочу его выучить!
Дайрин представила,как будет свободно разговаривать на итальянском
-Ну там же не всегда холодно!Зато там красиво..И магазины крутые!
Девушка ехидно улыбнулась подмигнула парню
-Нет.Ты не спаситель!
Она сделала серьезные лицо,но через несколько секунд рассмеялась и договорила:
-Дада,ты мой спаситель тоже.
Дайри обняла парня
Услышав,как онпоет одну из песенок 30 Seconds to Mars,девушка произнесла:
-Кстати,ты очень хорошо поешь!Не хочешь стать певцом?
Дайрин расстроилась,но посмотрев на лицо Джека,она поняла,что он всего лишь шутит
-Ах ты!Все,я на тебя обиделась!
Дайри ехидно улыбнулась,показала парню язык и они пошли в клуб

ООС: лови плюсик ))

Отредактировано Dairin Iero (2007-06-30 23:46:16)

0

174

Крутые магазины? Да? парень удивился Чтож... можно будет как нибудь поситить.
Парень улыбнулся. А что... будет куда смотаться на каникулах...
Нет? Стронгер хотел обидется, но следующий ответ его устроил! вот так то лучше! парень ответно обнял девушку.
Понравилось? парень усмехнулся Надо будет подумать об этом! А что... вполне реально запеть... Мне бы группу и все было бы в ажуре. ухмыльнулся Джек. Главное футбол не забрасывать.
Да лааадна тебе! обиделась она. Джек усмехнувшись приобнял Дайри и легко толкнул её в бок Пошли лучше. Ребята отправились в клуб.

ООС: и ты))

0

175

-А я умею на ударных играть!
Дайри ехидно улыбнулась
-Дада,пошли!
>>>Клуб

0

176

Саша в целях отойти подальше от учебного заведения чтобы не влетело за пропущенную пару села на скамейку в самом тенистом месте парка

0

177

Прогуливаясь после работы, Сэмми решил зайтив  самый отдаленный угол парка, где часто любил сидеть вдали от народа и суеты. Закурив, он неспешно шел по парку, читая на ходу бумаги кажись, он не может без этого Пройдя к лавочке в тени, он оторвался от чтения и посмотрел на девушку, уже идящую на его любимом месте.
Сэм слегка улыбнулся: Привет...

0

178

У Саши в одном ухе был наушник от МР3 плеера,услышав знакомый голос она подняла голову и ответила привет

0

179

Сэмми: Смотрю...мое любимое местечко...облюбовано уже, - он слегка улыбнулся.

0

180

Алекс извини.....я могу пересесть и на другое место она невинно улыбнулась

0


Вы здесь » IceBox Hearts College » Другие места » Парк