IceBox Hearts College

Объявление

Welcome to IceBox Hearts College!



Мы переехали! Всех ждём здесь: IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Большой парк в центре города!

0

2

Вышла из здания, и села на свободную лавочку. Дождь уже закончился, и на небе стало проглядывать солнце.
Достала блокнот и стала что то записывать, иногда смотря на прохожих.

0

3

Закончив писать, осмотрела парк, и поправила юбку.
Стала рыться в сумке, достала плеер, и стала слушать.

0

4

Кажеться я засиделась ...
Выстала и пошла в сторону коледжа

0

5

Сэм и Аллегра приехали к парку.
Оставив машину у входа, они прошли внутрь.
Сэм: Ну, вот и парк.

0

6

Аллегра: Большой и очень красивый... даже у входа... - она всматривалась в деревья, опускала взгляд на идеальный газон, на альпийские горки

0

7

Сэм слегка улыбнулся ей: Предлагаю пройтись по нему и выбрать одну из здешних кафе, чтобы можно было спокойно посидеть и перекусить. Шика не обещаю, но неплохая еда, тихая музыка и свежий воздух гарантированы.

0

8

Аллегра: Я не привереддлива, Сэм. Маленькое кафе может быть намного уютнее шикарного ресторана, от которых меня слегка тошнит уже... - посмотрела на него, оторвавшись от рассматривания растительности

0

9

Сэм: я хожу в шикарные рестораны только по работе...а небольшие кафешки в таком вот парке очень люблю...они как-то не напрягают, - он слегка улыбнулся, приобнял Аллегру, и они пошли вдоль дорожки по парку мимо нескольких кафе, скамеек, каруселей и т.п. среди густых деревьев и кустов.

0

10

только я в романтику как твоё "и т.п." весь настрой сбило :sorry: / :lol: /

Они гуляли по парку некоторое время, пока не наткнулись на кафе всего с 4-мя столиками, которые были окружены большими деревьями. Аллегра немного замедлила шаг, некоторое время смотря на кафе, потом подняла взгляд на Сэма, улыбаясь уголками губ

0

11

прости меня сокращающую

Сэм улыбнулся ей: Отличный выбор, моя принцесса.
Они сели за один из столиков. Им сразу принесли меню.

0

12

переживу

Аллегра: Моя, т.е. его? прин...кто? - удивлённо посмотрела на него, улыбнулась...
За столом: Я бы просто выпила сока немного...

0

13

Сэм подозвал официанта и заказал, оф ушел.
Сэм посмотрел на Аллегру: Если что-то захочешь, только скажи, хорошо? - он слегка улыбнулся ей.

0

14

Аллегра: Хорошо... - она поставила локти на стол, скрестила слегка пальцы между собой и положила на них подбородок, смотря по сторонам и мельком на Сэма

0

15

Сэм же смотрел на Аллегру, почти не отрываясь. Ему было достаточно просто сидеть рядом с ней и молчать, но заговорить он все же решился: Ну...как тебе тут? Нравится?

0

16

Аллегра посмотрела на Сэма: Конечно, Сэм, мы же с тобой... сейчас в красивом месте, и я совсем не думаю о том, что у меня могут быть проблемы, например, от того, что я не взяла с собой мобильник.

0

17

Сэм улыбнулся: Это замечательно...Я рад, что мы с тобой можем...погулять вдвоем без...волнений и...мобильников, - он слегка улыбнулся, смотря на нее.

0

18

Аллегра: Я даже мечтать об этом не могла никогда... - смотрела на Сэма, потом отвела взгляд, начав говорить - Знаешь, с твоим появлением... моя жизнь изменилась... - вернув свой взгляд обратно

0

19

Сэм тоже смотрел на нее: Если в лучшую сторону...то я только рад... Аллегра, когда я встретил тебя...я подумал, что ты просто милая, немного замкнутая в себе девушка...с которой неплохо было бы пообщаться...но теперь...я вижу в тебе такую чудесную девушку, с которой хочется общаться изо дня в день, с которой хочется проводить все больше времени...кторую хочется делать счастливой.

0

20

Аллегра: Сэм... Ты ведь не можешь этого серьёзно говорить... Со мной же скучно... Я обычная... вернее... нет... не обычная, но в другом смысле...

когда я произношу его имя, в голове оттдаётся голос Мэг из SN

0

21

серьезно? мило

Сэм: Нет, Аллегра...ты не обычная...ты смая чудесная девушка,которую я только встречал.

0

22

да, она так прикольно его произносила

Аллегра: Сэм, этого не может быть... Ты ведь несерьёзно? - она смотрела на него сейчас, почему-то даже не отрывая глаз - Ты так говоришь, чтобы я была увереннее в себе, да? Ответь: это так? Я не обижусь. Потому что Джульетт тоже старается придать мне чуточку уверенности в себе.

0

23

Сэм: Милая, я говорю серьезно...То есть мне бы хотелось придать тебе уверенность в себе, но...я придаю ее, говоря чистую правду, Аллегра.

0

24

Аллегра смотрела в его глаза и надеялась только на то, что это правда... она так боялась обжечься, но так отчаянно хотела ему верить: Сэм... - слегка улыбнулась - Сэмми... ты не представляешь, что значат твои слова для меня...

0

25

Сэм: Главное...что ты это представляешь...а мне их тебе безмерно приятно говорить, принцесса.

0

26

Аллегра: Ты, как всегда, мил... - посмотрела на него, потом немного покрутила кольцо и спросила - Сэм... можно спросить... Если не хочешь - не отвечай... просто я не понимаю... почему ты один? Я ни в коем случае не лезу в тваою жизнь, просто ты такой хороший парень... Может ты просто недавно расстался с кем-то?

0

27

Сэм задумался: Да нет...В смысле довольно давно. Неважно... - он вздохнул. - Может, потому что девушку, которая по-настоящему...будет дорога мне, я не мог найти? а отношения...так сказать на одну ночь мне не нужны...

0

28

Аллегра: Ты потихоньку разрушаешь тот образ касательно парней, который так старалась вдолбить мне в голову мама... - улыбнулась уголками губ - Я рада, что ты не такой...

0

29

Сэм слегка улыбнулся: Я сам рад, что я не такой...хоть многие и считают это странным...но мне нравится...а когда находишь такую девушку, как ты...это нравится еще больше.

0

30

Аллегра: Даже для меня это странно... хотя опыта общения у меня почти нет... - им, наконец, принесли заказ. Аллегра отпила сока и снова посмотрела на Сэма - Ты сам не зная, делаешь каждый мой день намного счастливее... - стала говорить она более открыто

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IceBox Hearts College » Город » Центральный парк